ФОТО ДНЯ. Цыганков отпраздновал день рождения в стильном пиджаке

Лидеру «Динамо» исполнилось 22 года

ФОТО ДНЯ. Цыганков отпраздновал день рождения в стильном пиджаке
© fcdynamo.kiev.ua

15 ноября Виктору Цыганкову исполнилось 22 года. Празднует свой день рождения Цыганков сегодня, после возвращения из расположения сборной Украины.

Лидер «Динамо» празднует свой день рождения в стильном золотом пиджаке:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2️⃣2️⃣🥳🎉

Допис, поширений Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 13:02
    +2
    ВВВ, 19.11.2019 12:30
    Псіна! Тобі напрямок вказати,чи ти сам здогадаєшся???
    А ты оттуда что-ли?
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 12:30
    -3
    Псіна! Тобі напрямок вказати,чи ти сам здогадаєшся???
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 12:28
    -1
    dedpixto, 19.11.2019 12:18
    понятно, откуда растут ноги у этого пиджака: Дани Алвес, Неймар, Льюис Хэмилтон... и многие другие мировые звёзды, имеющие африканские корни, в том числе рэперы; так у них это в крови - я помню в мои давние (очень давние) студенческие годы главными франтами были африканские студенты, всегда были одеты пёстро, но с большим вкусом, сейчас таких уже нет... а представить себе даже такого петуха, как Рональду в подобном виде я не могу, а вот цыгане из наших краёв такое очень уважают. Но Цыганков ещё молодой, кто-нибудь ему попадётся на жизненном пути и обучит его азам вкуса
    Раніше з закордону до нас приїздили вчитися діти королів та міністрів африканських країн.Їх виховували відповідно,прищеплювали смак як до гарних речей так і до стилю.Не те що зараз. Ну а Вітя просто показав що смак у нього відсутній і йому терміново треба з цим щось робити! Бо особисто я подивившись на його фото одразу ригадав собі золотий унітаз Яеуковича та портрет в подобі Цезаря ексгенпрокурора Пшонки.
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 12:20
    0
    ВВВ, 19.11.2019 12:19
    Песик,а я давно казав що ти читати не вмієш,а тільки писати!!! І ти сам всім це щойно довів!!!
    На вопросы ниже ответь а не ерзай как шалава
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 12:19
    -4
    Песик,а я давно казав що ти читати не вмієш,а тільки писати!!! І ти сам всім це щойно довів!!!
    dedpixto
      dedpixto, 19.11.2019 12:18
    0
    понятно, откуда растут ноги у этого пиджака: Дани Алвес, Неймар, Льюис Хэмилтон... и многие другие мировые звёзды, имеющие африканские корни, в том числе рэперы; так у них это в крови - я помню в мои давние (очень давние) студенческие годы главными франтами были африканские студенты, всегда были одеты пёстро, но с большим вкусом, сейчас таких уже нет... а представить себе даже такого петуха, как Рональду в подобном виде я не могу, а вот цыгане из наших краёв такое очень уважают. Но Цыганков ещё молодой, кто-нибудь ему попадётся на жизненном пути и обучит его азам вкуса
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 12:14
    +2
    ВВВ, 19.11.2019 11:53
    Псіна!Не пиши про себе в множині,це дуже смішно виглядає! Це якщо по перше. А по друге щось вимагати ти будешь у своєї дружини або дівчині,якщо вона звісно у тебе є!!! А по третє я тобі вже писав що спілкуватися з тобою я не бажаю.Ти настільки тупий що не можеш того зрозуміти?То одягни "золотий" піджак,хоча розуму це не додає,так само як і смаку!
    Псіна харе мучать гугл пень ты пристарелый я твои стены текста дальше первого даже читать не буду. Ты ответь на вопросы ниже на пару страниц
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 11:53
    -5
    Laeda, 19.11.2019 11:31
    Клоун пристарелый тебе там ниже задавали вопросы ждём ответы и фото твое только без прыганья по аккаунтам как обезьяна
    Псіна!Не пиши про себе в множині,це дуже смішно виглядає! Це якщо по перше. А по друге щось вимагати ти будешь у своєї дружини або дівчині,якщо вона звісно у тебе є!!! А по третє я тобі вже писав що спілкуватися з тобою я не бажаю.Ти настільки тупий що не можеш того зрозуміти?То одягни "золотий" піджак,хоча розуму це не додає,так само як і смаку!
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 11:45
    0
    Владимир Иванов, 19.11.2019 11:34
    Одевать "золотой" пиджак - моветон... Но если он его надел( это говорит о его низкой самооценке) то и носки надо было одеть, все-таки ноги потеют и запашок от них не всем приятен, тем более в такой знаменательных для Украины день - день рождения самого лучшего футболиста страны!
    Насчёт запашка носков этапять! Ты бы для начала начал бы носочки покупать из натуральных материалов и обувь кожанную а не в секонде тариться шо було от и взуло Мб тогда ты бы понял разницу между ноги потеют и воняют и ноги потеют а за счёт качества дышит и не воняет
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 19.11.2019 11:34
    +2
    Одевать "золотой" пиджак - моветон... Но если он его надел( это говорит о его низкой самооценке) то и носки надо было одеть, все-таки ноги потеют и запашок от них не всем приятен, тем более в такой знаменательных для Украины день - день рождения самого лучшего футболиста страны!
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 11:31
    0
    ВВВ, 19.11.2019 11:28
    Це просто його сенс життя-доки собі в жопу нічого не засуне,доти буде вважати що життя погане!!! А звідси і розмови у нього про це,бо думає-гадає -щоб то ще собі в жопу запхати,аби життя повеселішало!!
    Клоун пристарелый тебе там ниже задавали вопросы ждём ответы и фото твое только без прыганья по аккаунтам как обезьяна
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 11:28
    -3
    dynamo_DNO, 19.11.2019 10:42
    Часто про бутылку в жопе говоришь) Детство было трудное? Или наоборот, мечтаешь?))
    Це просто його сенс життя-доки собі в жопу нічого не засуне,доти буде вважати що життя погане!!! А звідси і розмови у нього про це,бо думає-гадає -щоб то ще собі в жопу запхати,аби життя повеселішало!!
    chackk
      chackk, 19.11.2019 11:05
    -1
    В стиле "черных" рэперов...зинченко треба попробовать
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 19.11.2019 11:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 19.11.2019 11:01
    Да что ж ты так быстро слился.... В твоём посте нет слово сарказм на секунду Впрочем от тебя ничего нового все как всегда - скучный ты стал
    Я не особо то и хотел с тобой говорить, брезгую)
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 11:01
    -2
    dynamo_DNO, 19.11.2019 11:00
    я тебе уже ответил, а значение слова "сарказм" можешь почитать в wiki. Я всегда с уважением относился к его таланту, и плохого слова про него не сказал
    Да что ж ты так быстро слился.... В твоём посте нет слово сарказм на секунду Впрочем от тебя ничего нового все как всегда - скучный ты стал
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 19.11.2019 11:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 19.11.2019 10:57
    Т.е. ты считаешь нормальным зайти на ветку про др Вити обосрать его а потом ой а почему мне ответочка прилетела?
    я тебе уже ответил, а значение слова "сарказм" можешь почитать в wiki. Я всегда с уважением относился к его таланту, и плохого слова про него не сказал
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 10:57
    +1
    dynamo_DNO, 19.11.2019 10:51
    А в каком это месте я тебя послал или оскорбил? Нормально общаться не учили, или воспитание такое? Короч, понятно что ты не совсем здоровый психически человек, и я не собипаюсь акцентировать внимание на твоем бреде.
    Т.е. ты считаешь нормальным зайти на ветку про др Вити обосрать его а потом ой а почему мне ответочка прилетела?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 19.11.2019 10:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 19.11.2019 10:48
    Это с каких пор ты себя к нормальным приписал а тухлодырый? Бегом за гаражи тебя там вечно молодой заждался, пока ты его будешь елозить он тебе Акунина почитает и заставит IQ тест пройти
    А в каком это месте я тебя послал или оскорбил? Нормально общаться не учили, или воспитание такое? Короч, понятно что ты не совсем здоровый психически человек, и я не собипаюсь акцентировать внимание на твоем бреде.
    Laeda
    online
      Laeda, 19.11.2019 10:48
    +2
    dynamo_DNO, 19.11.2019 10:45
    Ты еще спасибо должен сказать, что с таким отбросом как-ты общаются нормальные люди)
    Это с каких пор ты себя к нормальным приписал а тухлодырый? Бегом за гаражи тебя там вечно молодой заждался, пока ты его будешь елозить он тебе Акунина почитает и заставит IQ тест пройти
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 19.11.2019 10:45
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 19.11.2019 10:43
    И это мне говорит человек с ником дырявка с днепра
    Ты еще спасибо должен сказать, что с таким отбросом как-ты общаются нормальные люди)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.11.2019 22:25
    +14
    Безвкусица какая-то.
    chackk
      chackk, 18.11.2019 22:33
    +13
    жахливий смак
    pavel85
    online
      pavel85, 18.11.2019 22:21
    +10
    Под пиджак матроску,красивее)) Кто их вообще одевает? Золотой мальчик с 90х..главное цепочка под цвет костюма.
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.11.2019 22:26
    +8
    На столе не хватает золотого батона
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.11.2019 23:35
    +6
    JulikoB, 18.11.2019 23:31
    прям стенд-ап какой то от вечно молодого сегодня
    Sunrise
    online
      Sunrise, 19.11.2019 10:18
    +5
    Bolshoi, 19.11.2019 09:49
    Если бы тебе не надо было ничего доказывать, то ты не проходил бы уйму идиотских тестов, и тем более не хвастался бы этим. Я так понимаю, что ты по мере взросления стал подозревать своих родителей в лукавстве, когда они хвалили тебя за умственные способности.
    Самое интересное что ему уже за 40 судя по его словам но он все равно что-то пытается доказать. Вопрос только зачем и кому.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 19.11.2019 10:17
    +5
    Artyom_I, 19.11.2019 10:02
    Ебанько
    Зачем ты представился??
    Sunrise
    online
      Sunrise, 19.11.2019 10:16
    +5
    У человека день рождения но пришли фаны шахтера и все равно его "обосрали". Какая вам разница уважаемые в чем он ходит это его жизнь пусть хоть голым бегает.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.11.2019 09:49
    +5
    Forever_young_13, 18.11.2019 23:49
    Стёпа. Мне не нужно никому ничего доказывать. Принимайте как есть. Тем более для вас фанов и болельщиков динамо за троллинг и насмешки я ВСЕГДА останусь человеком невысокого интеллекта, даже если я выложу доказательства.
    Если бы тебе не надо было ничего доказывать, то ты не проходил бы уйму идиотских тестов, и тем более не хвастался бы этим. Я так понимаю, что ты по мере взросления стал подозревать своих родителей в лукавстве, когда они хвалили тебя за умственные способности.
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.11.2019 23:34
    +5
    Forever_young_13, 18.11.2019 23:18
    Я понимаю, почему ты защищаешь его откровенную безвкусицу. Потому что он динамовец. А у вас же кто в динамо- тот идол. А идола не принято критиковать, идолу принято поклоняться.
    Я же смотрю на вещи другим взгядом, взглядом цивилизованного, интеллектуально- образованного человека. Таких уважают друзья и знакомые, а женский пол обожает. Если это безвкусно - я так и говорю об этом.
    Тем более больше половины комментариев - это ржачь. Ладно -бы я был-бы один такой.
    Я же смотрю на вещи другим взгядом, взглядом цивилизованного, интеллектуально- образованного человека. Таких уважают друзья и знакомые, а женский пол обожает. Если это безвкусно - я так и говорю об этом.(С)
    пожалуй это самое смешное что ты писал за все время пребывания на сайте , видишь же можешь шутить когда хочешь . и не обязательно при этом про жопы и дырки писать
    Витя одет так вполне норм, если бы убрать цепь и пиджак я и сам так одеваюсь
    JulikoB
    online
      JulikoB, 18.11.2019 23:34
    +4
    Forever_young_13, 18.11.2019 23:32
    То есть ты обосрался протестировать себя
    Я сам могу составить для тебя такой тест, животное.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 18.11.2019 22:34
    +4
    JohnNeuman, 18.11.2019 22:26
    Сразу видно какой у него фильм любимый))
    "За двома зайцями"?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 18.11.2019 22:20
    +4
    Дарья Петровна подарила (с)
    pont0017
      pont0017, 19.11.2019 01:56
    +3
    Forever_young_13, 18.11.2019 23:18
    Я понимаю, почему ты защищаешь его откровенную безвкусицу. Потому что он динамовец. А у вас же кто в динамо- тот идол. А идола не принято критиковать, идолу принято поклоняться.
    Я же смотрю на вещи другим взгядом, взглядом цивилизованного, интеллектуально- образованного человека. Таких уважают друзья и знакомые, а женский пол обожает. Если это безвкусно - я так и говорю об этом.
    Тем более больше половины комментариев - это ржачь. Ладно -бы я был-бы один такой.
    Посещение кружка анонимных алкоголиков пошло тебе на пользу. Это здорово, что ты слушаешься лечащего врача и мечтаешь стать "цивилизованным, интеллектуально- образованным человеком. Каких уважают друзья и знакомые, а женский пол обожает". Это все же лучше чем рыгать под заборами и валяться в луже собственной мочи. Ты любишь цитаты, вот тебе парочка:
    „Путь в тысячу ли начинается с первого шага.“, "Дорогу осилит идущий". Дерзай, но не дерзи - эт от меня лично.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 18.11.2019 23:31
    +3
    Forever_young_13, 18.11.2019 23:30
    По одним 135, по другим 145. Но есть цель достигнуть 160 - я работаю над этим
    JulikoB
    online
      JulikoB, 18.11.2019 23:16
    +3
    Как по-мне, так чисто новогодний наряд. У Цыганкова характер не тот, это не его стиль.
    Лично мое мнение.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 18.11.2019 23:03
    +3
    Рыжый с золотым?!!!??
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 18.11.2019 22:33
    +3
    мда
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 18.11.2019 22:26
    +3
    Сразу видно какой у него фильм любимый))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 18.11.2019 22:24
    +3
    Носки забыл одеть что ли