Сергей ВАЛЯЕВ: «Слезы Тайсона — это лишнее. Ты же мужик»

Экс-игрок «Металлиста» поделился мнением о бразильском полузащитнике донецкого «Шахтера»

Сергей ВАЛЯЕВ: «Слезы Тайсона — это лишнее. Ты же мужик»
© ФК Металлист. Сергей Валяев

41-летний бывший полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Сергей Валяев поделился мнением о 31-летнем бразильском хавбеке «Шахтера» Тайсоне, с которым они вместе выступали за харьковский клуб.

- Больше всего в «Металлисте» нянчились с Тайсоном?
- Я помню момент, когда он пришел, подписал контракт. А на сборах отказывался тренироваться. Просил его отпустить, ходил обиженный. Я не знаю… Я смотрю со стороны: команда тренируется, а он сидит. Потом с ним общаются президент и помощники… Знаю, что он хотел уйти. Не знаю, почему. Потом его уговаривали, упрашивали, находили нужные слова. Значит, правильно все делали, раз он остался, забивал голы и приносил пользу. Играл хорошо.

- Слезы Тайсона в последнем матче «Шахтера» и «Динамо» — вы им верите? Вы его больше знаете.
- Сложно сказать, что заставило его плакать, из-за чего он так переживал. Не знаю, что там произошло. Наверное, это лишнее. Ты же мужик, в первую очередь. Люди на тебя смотрят, должна быть внутренняя сила. Обидели — пойди и забей два гола Киеву, этим закрой всем рот. Возможно, он очень сентиментален, у него тонкая душевная натура. Наоборот, мне кажется, что пошел, два забил — и все.

Валяев защищал цвета «Металлиста» с 2005-го по 2012-й годы. Контракт Тайсона принадлежал «Металлисту» с 2010-го по 2013-й годы, после чего бразилец перешел в донецкий «Шахтер».

В матче 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» (1:0) Тайсон заплакал из-за проявлений расизма со стороны фанатов киевской команды. Также Тайсон показал болельщикам неприличный жест, за что был удален с поля на 77-й минуте поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Stargorod Sport

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2019 18:00
    0
    Ну а дырявому говну на ветке уместно бы напомнить слезы гармаша, михайличенко, Андрея Шевченко
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2019 17:59
    0
    Ты же типа мужик, совок, зачем такое тупое высказывание?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 19.11.2019 13:40
    -1
    lenares85, 18.11.2019 22:20
    В каких то культурах по моему в могу ошибаться индийской проявлять эмоции плакать мужчине это есть нормально , соответственно при определенных обстоятельствах, слезы радости или печали , но тут как бы лучше игрой заставил замолчать трибуны .
    В Северной Корее правители выводят на площадь людей и заставляют плакать свой народ. Если кто-то откажется это делать, то может быть жестоко наказан...
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 19.11.2019 13:37
    -2
    mony65, 18.11.2019 19:02
    зато я теперь узнал,что среди "валенков" бабы бывают,да еще и номерные 03))
    У дырявого Валенка номер 03 - это для того, чтобы не забыть номер телефона вызова скорой помощи, когда начинается обострение психики.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.11.2019 01:53
    +1
    solart1964, 18.11.2019 18:26
    а по каким справочникам определять, когда уместны слезы, а когда нет?))
    Ну все кто живет в Украине знают, что даже поход на обычный продуктовый рынок может оказаться настоящим стрессом. Где по пути тебе нахамят, обтопчат ноги, попытаются обвесить и т.д. И это при том, что вокруг твои же земляки, ты не в чужой стране а дома - на родине! И мы все терпим с гордо поднятой головой не ноем. А обезьяний ук можно как-то пережить, но точно не рюмсать
    pont0017
      pont0017, 19.11.2019 01:20
    +2
    zvalenok03, 18.11.2019 18:05
    Мужики тоже плачут.
    Не плачут умники и дебилы.
    Ну да, в жопу вжик, вжик, и опять мужик.
    Ты из таких мужиков?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 18.11.2019 22:28
    +2
    lenares85, 18.11.2019 22:20
    В каких то культурах по моему в могу ошибаться индийской проявлять эмоции плакать мужчине это есть нормально , соответственно при определенных обстоятельствах, слезы радости или печали , но тут как бы лучше игрой заставил замолчать трибуны .
    И какое это имеет отношение к тому что бразилы театр одного актера устроили?
    lenares85
    online
      lenares85, 18.11.2019 22:20
    +1
    В каких то культурах по моему в могу ошибаться индийской проявлять эмоции плакать мужчине это есть нормально , соответственно при определенных обстоятельствах, слезы радости или печали , но тут как бы лучше игрой заставил замолчать трибуны .
    scorpio16
      scorpio16, 18.11.2019 22:01
    0
    Наигранно было или нет , но важно понимать одно , что у каждого народа своя ментальность. Если брать данный пример , то латиносы или бразилы , они народ эмоциональный , для них пустить слезу это в порядке вещей. Они позволяют сыну проявлять свои эмоции , в то время , как у нас, если это на улице особенно, стоит ребенок плачет,а родители с таким видом его отчитывают за его слезы, что ещё немного и на месте его закопают )
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.11.2019 20:49
    +1
    sv_2000, 18.11.2019 20:43
    Это был Роберто Карлос, кажется.... Поддерживаю, он повел себя:
    1) по-мужски
    2) профессионально
    Может Алвес и банан?
    https://www.youtube.com/watch?v=wuiKg1kUrRY
    sv_2000
    online
      sv_2000, 18.11.2019 20:43
    +1
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:03
    Не помню где и когда,но был такой прикол вроде даже в топ 5 ее евро лиг .Кому то кинули банан ,а он на угловом поднял и откусил чуть.Может сборные играли не помню.Ну так вот нормальная реакция на дебилов фанатов.Я не плакать блядь
    Это был Роберто Карлос, кажется.... Поддерживаю, он повел себя:
    1) по-мужски
    2) профессионально
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:03
    0
    Не помню где и когда,но был такой прикол вроде даже в топ 5 ее евро лиг .Кому то кинули банан ,а он на угловом поднял и откусил чуть.Может сборные играли не помню.Ну так вот нормальная реакция на дебилов фанатов.Я не плакать блядь
    mony65
    online
      mony65, 18.11.2019 19:02
    0
    zvalenok03, 18.11.2019 18:56
    А среди тролей мужики бывают?
    Не знал.
    зато я теперь узнал,что среди "валенков" бабы бывают,да еще и номерные 03))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.11.2019 18:56
    +1
    mony65, 18.11.2019 18:39
    а что тебя не устравает?
    обрезаный ,а ты то от куда знаешь
    пробовал уже?
    так что многостаночник-"многостаночник хочешь проверить насчет мужика?"
    илт уже обосрамшись?))
    А среди тролей мужики бывают?
    Не знал.
    mony65
    online
      mony65, 18.11.2019 18:39
    -2
    zvalenok03, 18.11.2019 18:35
    А есть что проверять, моня?
    Ах, прости. Я же забыл что моню обрезают, а не отрезают.
    Мои извинения.
    а что тебя не устравает?
    обрезаный ,а ты то от куда знаешь
    пробовал уже?
    так что многостаночник-"многостаночник хочешь проверить насчет мужика?"
    илт уже обосрамшись?))
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 18.11.2019 18:38
    +3
    У него тонкая душевная натура... Не то что мы - далдоны гибридные!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.11.2019 18:37
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.11.2019 18:23
    Ну слезы должны быть уместны. Финал Лиги Чемпионов и т.д.
    Птичку жалко стало может как Шурику, как никак улюлюкали из-за сов же
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.11.2019 18:35
    +3
    Ну тут театр 2-х бразил, чего они всем составом рыдать не начали ну или с психикой проблемы
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.11.2019 18:35
    -4
    mony65, 18.11.2019 18:30
    многостаночник хочешь проверить насчет мужика?
    А есть что проверять, моня?
    Ах, прости. Я же забыл что моню обрезают, а не отрезают.
    Мои извинения.
    mony65
    online
      mony65, 18.11.2019 18:30
    -2
    zvalenok03, 18.11.2019 18:25
    Моня. Шел бы отсюда. А то зашибут. Плакать станешь.
    А ты же мужик? Да, моня?
    многостаночник хочешь проверить насчет мужика?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 18.11.2019 18:20
    +9
    А "фак" Тайсон показав,то це теж "тонка душевна натура"????
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2019 18:26
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.11.2019 18:23
    Ну слезы должны быть уместны. Финал Лиги Чемпионов и т.д.
    а по каким справочникам определять, когда уместны слезы, а когда нет?))
    bonv
    online
      bonv, 18.11.2019 18:07
    +4
    Тайсона з шахти не відпускають.. От і...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 18.11.2019 18:38
    +3
    У него тонкая душевная натура... Не то что мы - далдоны гибридные!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.11.2019 18:35
    +3
    Ну тут театр 2-х бразил, чего они всем составом рыдать не начали ну или с психикой проблемы
    pont0017
      pont0017, 19.11.2019 01:20
    +2
    zvalenok03, 18.11.2019 18:05
    Мужики тоже плачут.
    Не плачут умники и дебилы.
    Ну да, в жопу вжик, вжик, и опять мужик.
    Ты из таких мужиков?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 18.11.2019 22:28
    +2
    lenares85, 18.11.2019 22:20
    В каких то культурах по моему в могу ошибаться индийской проявлять эмоции плакать мужчине это есть нормально , соответственно при определенных обстоятельствах, слезы радости или печали , но тут как бы лучше игрой заставил замолчать трибуны .
    И какое это имеет отношение к тому что бразилы театр одного актера устроили?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.11.2019 18:37
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.11.2019 18:23
    Ну слезы должны быть уместны. Финал Лиги Чемпионов и т.д.
    Птичку жалко стало может как Шурику, как никак улюлюкали из-за сов же
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.11.2019 01:53
    +1
    solart1964, 18.11.2019 18:26
    а по каким справочникам определять, когда уместны слезы, а когда нет?))
    Ну все кто живет в Украине знают, что даже поход на обычный продуктовый рынок может оказаться настоящим стрессом. Где по пути тебе нахамят, обтопчат ноги, попытаются обвесить и т.д. И это при том, что вокруг твои же земляки, ты не в чужой стране а дома - на родине! И мы все терпим с гордо поднятой головой не ноем. А обезьяний ук можно как-то пережить, но точно не рюмсать
    lenares85
    online
      lenares85, 18.11.2019 22:20
    +1
    В каких то культурах по моему в могу ошибаться индийской проявлять эмоции плакать мужчине это есть нормально , соответственно при определенных обстоятельствах, слезы радости или печали , но тут как бы лучше игрой заставил замолчать трибуны .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.11.2019 20:49
    +1
    sv_2000, 18.11.2019 20:43
    Это был Роберто Карлос, кажется.... Поддерживаю, он повел себя:
    1) по-мужски
    2) профессионально
    Может Алвес и банан?
    https://www.youtube.com/watch?v=wuiKg1kUrRY
    sv_2000
    online
      sv_2000, 18.11.2019 20:43
    +1
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:03
    Не помню где и когда,но был такой прикол вроде даже в топ 5 ее евро лиг .Кому то кинули банан ,а он на угловом поднял и откусил чуть.Может сборные играли не помню.Ну так вот нормальная реакция на дебилов фанатов.Я не плакать блядь
    Это был Роберто Карлос, кажется.... Поддерживаю, он повел себя:
    1) по-мужски
    2) профессионально
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.11.2019 18:56
    +1
    mony65, 18.11.2019 18:39
    а что тебя не устравает?
    обрезаный ,а ты то от куда знаешь
    пробовал уже?
    так что многостаночник-"многостаночник хочешь проверить насчет мужика?"
    илт уже обосрамшись?))
    А среди тролей мужики бывают?
    Не знал.
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2019 18:24
    +1
    AЛВ, 18.11.2019 18:20
    А "фак" Тайсон показав,то це теж "тонка душевна натура"????
    Когда тут некоторым что-то не нравится и считают себя обиженными, то не только факи тычут. И матом, и слов не подбирают.. Человек сорвался. Нервы не выдержали. Да, это не правильно, но он же не машина и эмоции не всегда может сдержать. Тем более, что Тайсон всегда был эмоциональным и вспыльчивым...
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 18.11.2019 18:04
    +1
    Что до Коноплянки,то жена как в воду смотрит.Он любит пиариться,а играет все меньше и меньше.Кто же такого футболиста хочет,вот уже и Кастру не имеет желания видеть его в составе.Потихоньку мы увидим Коноплянку где-то в ворскле или похожей команде.Он любит только давать интеръвю а не играть.Вот как то так...
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2019 18:00
    0
    Ну а дырявому говну на ветке уместно бы напомнить слезы гармаша, михайличенко, Андрея Шевченко
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.11.2019 17:59
    0
    Ты же типа мужик, совок, зачем такое тупое высказывание?
    scorpio16
      scorpio16, 18.11.2019 22:01
    0
    Наигранно было или нет , но важно понимать одно , что у каждого народа своя ментальность. Если брать данный пример , то латиносы или бразилы , они народ эмоциональный , для них пустить слезу это в порядке вещей. Они позволяют сыну проявлять свои эмоции , в то время , как у нас, если это на улице особенно, стоит ребенок плачет,а родители с таким видом его отчитывают за его слезы, что ещё немного и на месте его закопают )
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 18.11.2019 19:03
    0
    Не помню где и когда,но был такой прикол вроде даже в топ 5 ее евро лиг .Кому то кинули банан ,а он на угловом поднял и откусил чуть.Может сборные играли не помню.Ну так вот нормальная реакция на дебилов фанатов.Я не плакать блядь
    mony65
    online
      mony65, 18.11.2019 19:02
    0
    zvalenok03, 18.11.2019 18:56
    А среди тролей мужики бывают?
    Не знал.
    зато я теперь узнал,что среди "валенков" бабы бывают,да еще и номерные 03))