ВИДЕО. Как Беленюк учит депутатов самообороне

Известный украинский борец и депутат Верховной Рады продемонстрировал несколько приемов

ВИДЕО. Как Беленюк учит депутатов самообороне
© Sport.ua. Жан Беленюк

28-летний украинский борец и депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга Народа» Жан Беленюк, серебряный призер Олимпиады-2016, решил научить своих коллег самообороне.

«Друзья, всем привет. После насыщенной пленарной недели я дошел до спортивного зала и хочу показать несколько приемов, потому что на наших депутатов совершаются нападения иногда. Чтобы они знали, как себя защитить. Поехали», — сказал Беленюк, прежде чем показать несколько бросков.

Ранее бывший депутат Олег Ляшко спровоцировал драку с нынешним депутатом от партии «Слуга Народа» Андреем Герусом в аэропорту «Борисполь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 18.11.2019 14:52
    +3
    Oles Khorungiy, 18.11.2019 14:41
    Так вот, какая его функция там)))
    Його функція там - мовча давити на кнопочку, як в інших зелених, а це просто хоббі
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 18.11.2019 14:41
    +2
    Так вот, какая его функция там)))
    vizuals
    online
      vizuals, 18.11.2019 14:38
    +1
    Герус всреться провести такий кидок і морально і фізично, так що йому краще на консультацію до Саладухи, яка навчить йому елементам бігу.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.11.2019 14:24
    +3
    Чего б Ляшко до него не докопался? Вот смеху то було б!
    vizuals
    online
      vizuals, 18.11.2019 14:52
    +3
    Oles Khorungiy, 18.11.2019 14:41
    Так вот, какая его функция там)))
    Його функція там - мовча давити на кнопочку, як в інших зелених, а це просто хоббі
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.11.2019 14:24
    +3
    Чего б Ляшко до него не докопался? Вот смеху то було б!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 18.11.2019 14:41
    +2
    Так вот, какая его функция там)))
    vizuals
    online
      vizuals, 18.11.2019 14:38
    +1
    Герус всреться провести такий кидок і морально і фізично, так що йому краще на консультацію до Саладухи, яка навчить йому елементам бігу.