ВИДЕО. Как игрок в Голландии подвергся расизму, забил гол и показал жест

Ахмад Мендес Морейра, в отличие от Тайсона, приложил руки к ушам

ВИДЕО. Как игрок в Голландии подвергся расизму, забил гол и показал жест
© Twitter. Ахмад Мендес Морейра
Расистский инцидент произошел в матче 15-го тура второго дивизиона чемпионата Голландии между командами «Ден Босх» и «Эксельсиор» (3:3).
 
Темнокожий игрока «Эксельсиора» Ахмад Мендес Морейра подвергся расистским оскорблениям, и главный арбитр на время остановил поединок. Хладнокровный Морейра в ответ на расизм забил гол, побежал к болельщикам соперника и приложил руки к ушам!
 
Напомним, в аналогичной ситуации футболист донецкого «Шахтера» Тайсон показал болельщикам средний палец и был удален с поля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 20.11.2019 09:04
    0
    Папка, я думал он руки к ушам приложил, типо он обезьянка. Так бы тоже прикольно было))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.11.2019 18:04
    -3
    Дай бог вам в такую же ситуацию попасть.
    igor_986
      igor_986, 18.11.2019 17:55
    -1
    Просто у нас тепличные условия, а там обычная конкуренция в которой любой игрок слышит о себе кучу говна. И тот кто выдерживает тот и играет и зарабатывает. А ненравится слышать в свою сторону оскорбления пусть выбирают другой вид заработка.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 18.11.2019 15:45
    +6
    Вот ответ настоящего мужика !!!
    pidor_iz_shakhtera
      pidor_iz_shakhtera, 18.11.2019 15:02
    -1
    я так не умею просто
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 18.11.2019 15:00
    +6
    Красава!
    nomah2
      nomah2, 18.11.2019 14:59
    +3
    Хаха. Красавец!!! А наши ребята ,плакали на пару....
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.11.2019 14:21
    +4
    Настоящий мужик! Не то что донецкая девочка!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 18.11.2019 15:45
    +6
    Вот ответ настоящего мужика !!!
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 18.11.2019 15:00
    +6
    Красава!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.11.2019 14:21
    +4
    Настоящий мужик! Не то что донецкая девочка!
    nomah2
      nomah2, 18.11.2019 14:59
    +3
    Хаха. Красавец!!! А наши ребята ,плакали на пару....
    TemaMX
    TemaMX, 20.11.2019 09:04
    0
    Папка, я думал он руки к ушам приложил, типо он обезьянка. Так бы тоже прикольно было))