Вратарь Сербии: «На последних секундах произошло что-то странное»

Предраг Райкович рассказал о ничьей в матче с Украиной

Вратарь Сербии: «На последних секундах произошло что-то странное»
© Twitter. Предраг Райкович
Вратарь сборной Сербии Предраг Райкович подвел итоги матча отборочного цикла Евро-2020 со сборной Украины (2:2), который состоялся вчера в Белграде.
 
Также футболист рассказал о голе, который на последних секундах забил Артем Беседин.
 
«Мы хорошо начали игру, действовали просто отлично, контролировали мяч и открыли счет в матче. Затем допустили ошибку, которой соперник воспользовался и сравнял счет. Но всё выглядело так, что это наш день, поэтому я не удивлен, что мы снова вышли вперед.
 
Обязаны были доводить поединок до победы, но на последних секундах игры произошло что-то странное — именно так я мог бы охарактеризовать второй пропущенный нами гол. В этом эпизоде мяч отскочил как-то нелепо и полетел по совершенно непредсказуемой траектории. Я попытался среагировать как мог, но этого оказалась недостаточно. Думаю, большего я в том моменте сделать не смог бы. Впрочем, пусть лучше столь неприятный момент произойдет в таком матче, а не в том, который будет для нас решающим», — сказал Райкович.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.11.2019 11:10
    0
    Леха Аксютенко, 19.11.2019 09:49
    Ровная игра, с хорошим середняком, при том, что наша команда вообще не напрягалась. Закономерная ничья. Что вас не устраивает?
    то что команда не напрягалась... это очень точно подмечено...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.11.2019 09:49
    0
    Вова Чертрогатый, 19.11.2019 09:29
    для меня вся эта игра была странная... вообще конечно к хорошему быстро привыкаешь - наша команда не была похожа на себя, как в первой игре с Сербами например... снова сели на жопу практически, не так конечно как при Фоменко, но чтото вроде того... надеюсь такое больше не повториться
    Ровная игра, с хорошим середняком, при том, что наша команда вообще не напрягалась. Закономерная ничья. Что вас не устраивает?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.11.2019 09:47
    +1
    Павло Колiсник, 19.11.2019 00:22
    Щось дивне траплялось 17 разiв в воротох цього голкiпера, за вiдбiрковий перiод.
    Если не считать того, что это был его первый(и соответственно последний) матч в этом отборе.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.11.2019 09:29
    0
    для меня вся эта игра была странная... вообще конечно к хорошему быстро привыкаешь - наша команда не была похожа на себя, как в первой игре с Сербами например... снова сели на жопу практически, не так конечно как при Фоменко, но чтото вроде того... надеюсь такое больше не повториться
    Павло Колiсник
      Павло Колiсник, 19.11.2019 00:22
    -1
    Щось дивне траплялось 17 разiв в воротох цього голкiпера, за вiдбiрковий перiод.
    REALIST
    online
      REALIST, 18.11.2019 12:42
    -3
    Bolshoi, 18.11.2019 11:09
    Гол от мораеса, это вообще нереально.
    Чого, арендуполям він забиває...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 11:09
    +1
    Игорь Нестеренко, 18.11.2019 10:41
    Для нас також гол Беседіна це диво!!!! так що тут я з воротарем солідарний)))))
    Гол от мораеса, это вообще нереально.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.11.2019 10:41
    +5
    Для нас також гол Беседіна це диво!!!! так що тут я з воротарем солідарний)))))
    Сократ Овод
      Сократ Овод, 18.11.2019 09:16
    +20
    Странное называется - усталость. Усталость причина потери внимания, концентрации. Украинцы молодцы боролись до победы в каждом конкретном эпизоде. Результат закономерен.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 09:08
    +17
    Был хороший удар с пределов штрафной, такие не берутся
    А то что позволили бить, это претензии к полевым игрокам, лошары.
    Сократ Овод
      Сократ Овод, 18.11.2019 09:16
    +20
    Странное называется - усталость. Усталость причина потери внимания, концентрации. Украинцы молодцы боролись до победы в каждом конкретном эпизоде. Результат закономерен.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 09:08
    +17
    Был хороший удар с пределов штрафной, такие не берутся
    А то что позволили бить, это претензии к полевым игрокам, лошары.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.11.2019 10:41
    +5
    Для нас також гол Беседіна це диво!!!! так що тут я з воротарем солідарний)))))
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.11.2019 09:47
    +1
    Павло Колiсник, 19.11.2019 00:22
    Щось дивне траплялось 17 разiв в воротох цього голкiпера, за вiдбiрковий перiод.
    Если не считать того, что это был его первый(и соответственно последний) матч в этом отборе.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.11.2019 11:09
    +1
    Игорь Нестеренко, 18.11.2019 10:41
    Для нас також гол Беседіна це диво!!!! так що тут я з воротарем солідарний)))))
    Гол от мораеса, это вообще нереально.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.11.2019 11:10
    0
    Леха Аксютенко, 19.11.2019 09:49
    Ровная игра, с хорошим середняком, при том, что наша команда вообще не напрягалась. Закономерная ничья. Что вас не устраивает?
    то что команда не напрягалась... это очень точно подмечено...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.11.2019 09:49
    0
    Вова Чертрогатый, 19.11.2019 09:29
    для меня вся эта игра была странная... вообще конечно к хорошему быстро привыкаешь - наша команда не была похожа на себя, как в первой игре с Сербами например... снова сели на жопу практически, не так конечно как при Фоменко, но чтото вроде того... надеюсь такое больше не повториться
    Ровная игра, с хорошим середняком, при том, что наша команда вообще не напрягалась. Закономерная ничья. Что вас не устраивает?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.11.2019 09:29
    0
    для меня вся эта игра была странная... вообще конечно к хорошему быстро привыкаешь - наша команда не была похожа на себя, как в первой игре с Сербами например... снова сели на жопу практически, не так конечно как при Фоменко, но чтото вроде того... надеюсь такое больше не повториться