Йожеф САБО: «На сегодняшний день Украина в тройке лучших команд Европы»

Бывший наставник украинской сборной доволен игрой команды

Йожеф САБО: «На сегодняшний день Украина в тройке лучших команд Европы»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо
Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо подвел итоги матча отборочного цикла Евро-2020 со сборной Сербии (2:2), который состоялся в Белграде.
 
«Благодарность и уважение сборной Украины за то, что они помимо качественной игры, снова проявили характер. В концовке поединка ко мне позвонил друг, и я ему сказал, что наша команда забьет гол. Так и получилось.
 
Я, в принципе, предполагал, что игра будет намного жестче. А сам итоговый ничейный счет, если и можно отнести к справедливому, то только с натяжкой, поскольку при равном контроле мяча, голевых возможностей сине-желтые создали больше.
 
Сербы боялись украинцев, поскольку после своих забитых мячей садились в оборону, но это не мешало сине-желтым создавать моменты. Считаю, что хозяевам не хватало свежести, которая была у соперника. Гол в компенсированное время тому подтверждение. 
 
Жеребьевка Евро? Да, мы в топ-группе. Но финальная часть, это далеко не отборочный турнир, здесь все намного серьезнее. Не будет сенсацией, если кто-то из третьей корзины обыграет, казалось бы, фаворита… 
 
Я не возьмусь сказать, в каком состоянии сборная Украины подойдет к континентальному первенству, но на сегодняшний день я вижу ее в тройке лучших европейских команд», - сказал Сабо.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 18.11.2019 19:44
    -2
    з Леоном треба менше бухати, а то вже білочка
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.11.2019 19:40
    -2
    Кто его выпустил с палаты? Сачкует уколы... Непорядок..
    acfred
    online
      acfred, 18.11.2019 13:52
    0
    Евро покажет кто есть кто
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.11.2019 13:38
    0
    trasher87 trasher87, 18.11.2019 09:36
    Сейчас лучше забыть и молчать. Евро будет летом а до него ещё больше полгода.
    Так а що може змінитися?🤔
    Шева коуч, й надалі буде бажання довести, що ВІН найкращій з послідовників Великого Лобановського.
    Хіба що, вже козлорилі, підкаблучники-перебіжчики, а-ля раХітська наволоч, будуть благати прийняти їх до лав збірної.
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.11.2019 10:30
    +3
    Да чего там мелочится, наша Сборная топчик №1!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 18.11.2019 09:36
    +1
    Сейчас лучше забыть и молчать. Евро будет летом а до него ещё больше полгода.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.11.2019 09:32
    +1
    По додаткових показниках випередили Іспанію, Нідерланди, Німечину
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.11.2019 09:17
    +2
    Це щось типу того, що мордор має вигравати Євро. Дай бог на Євро з групи вийти, а враховуючи той факт що ми мабуть попадем в групу до Нідерландів (2 кошик) та Румунів (4 кошик), плюс як завжди повезе і хтось серйозний випаде з 3 кошика, то це буде надскладне завдання. І не треба перебільшувати силу нашої збірної
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 18.11.2019 08:59
    +8
    tima fialko, 18.11.2019 08:52
    Завжди підозрював,що у Йожефа Йожифовича щось з головою
    Йому 80 років, дай Бог тобі дожити до його віку
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 18.11.2019 08:57
    +11
    (Вижу в тройке лучших европейских команд) И тут Остапа понесло..
    tima fialko
      tima fialko, 18.11.2019 08:52
    +6
    Завжди підозрював,що у Йожефа Йожифовича щось з головою
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.11.2019 08:52
    +13
    В тройке это сильно сказано, а вот в десятке-точно.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.11.2019 08:52
    +13
    В тройке это сильно сказано, а вот в десятке-точно.
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 18.11.2019 08:57
    +11
    (Вижу в тройке лучших европейских команд) И тут Остапа понесло..
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 18.11.2019 08:59
    +8
    tima fialko, 18.11.2019 08:52
    Завжди підозрював,що у Йожефа Йожифовича щось з головою
    Йому 80 років, дай Бог тобі дожити до його віку
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.11.2019 08:52
    +6
    Завжди підозрював,що у Йожефа Йожифовича щось з головою
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.11.2019 10:30
    +3
    Да чего там мелочится, наша Сборная топчик №1!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.11.2019 09:17
    +2
    Це щось типу того, що мордор має вигравати Євро. Дай бог на Євро з групи вийти, а враховуючи той факт що ми мабуть попадем в групу до Нідерландів (2 кошик) та Румунів (4 кошик), плюс як завжди повезе і хтось серйозний випаде з 3 кошика, то це буде надскладне завдання. І не треба перебільшувати силу нашої збірної
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 18.11.2019 09:36
    +1
    Сейчас лучше забыть и молчать. Евро будет летом а до него ещё больше полгода.
    kerch30
    online
      kerch30, 18.11.2019 09:32
    +1
    По додаткових показниках випередили Іспанію, Нідерланди, Німечину
    acfred
    online
      acfred, 18.11.2019 13:52
    0
    Евро покажет кто есть кто
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.11.2019 13:38
    0
    trasher87 trasher87, 18.11.2019 09:36
    Сейчас лучше забыть и молчать. Евро будет летом а до него ещё больше полгода.
    Так а що може змінитися?🤔
    Шева коуч, й надалі буде бажання довести, що ВІН найкращій з послідовників Великого Лобановського.
    Хіба що, вже козлорилі, підкаблучники-перебіжчики, а-ля раХітська наволоч, будуть благати прийняти їх до лав збірної.