Фернанду САНТУШ: «Мы являемся претендентами на победу на Евро-2020»

Наставник сборной Португалии настроен оптимистически

Фернанду САНТУШ: «Мы являемся претендентами на победу на Евро-2020»
© fpf.pt. Фернанду Сантуш
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу над Люксембургом (2:0), благодаря которой его команда вышла на Евро-2020.
 
«Мы являемся претендентами на победу на Евро-2020, но нас никогда не считают фаворитами. Хотя у нашей команды есть нужные качества. Если команда может соединить креативность и качество, а также осознать, что порой игре нужны другие умения, то она практически непобедима.
 
Обыграть Португалию непросто. Когда мы играли на Евро-2016, меня назвали сумасшедшим после моих слов, что Португалия является претендентом на титул», - сказал Сантуш.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.11.2019 10:37
    0
    Ты на что позарился!?! РАССИЯ же претендует!
    bassofon
      bassofon, 18.11.2019 10:28
    +2
    Яремчук: Мы не сборная Португалии, обыграли Литву с Люксембургом и теперь говорят что евро выиграют.
    Volk
      Volk, 18.11.2019 08:29
    +5
    Перевод не правильный. Он сказал: "Мы были бы чемпионами Европы, но к сожалению мы не сборная Украины "
    kino
      kino, 18.11.2019 08:18
    0
    Тренер ти...печальний! Сиди вже тихо. Дуже багато послідній час пузирі пускаєш, тобто в муку пукаєш.
    Special2
      Special2, 18.11.2019 08:10
    +3
    Опять это старое чмо гавкает? Ты же клялся, что Украину на выезде обыграешь, маразматик тупой
    Volk
      Volk, 18.11.2019 08:29
    +5
    Перевод не правильный. Он сказал: "Мы были бы чемпионами Европы, но к сожалению мы не сборная Украины "
    Special2
      Special2, 18.11.2019 08:10
    +3
    Опять это старое чмо гавкает? Ты же клялся, что Украину на выезде обыграешь, маразматик тупой
    bassofon
      bassofon, 18.11.2019 10:28
    +2
    Яремчук: Мы не сборная Португалии, обыграли Литву с Люксембургом и теперь говорят что евро выиграют.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.11.2019 10:37
    0
    Ты на что позарился!?! РАССИЯ же претендует!
    kino
      kino, 18.11.2019 08:18
    0
    Тренер ти...печальний! Сиди вже тихо. Дуже багато послідній час пузирі пускаєш, тобто в муку пукаєш.