Трамп выиграл Northern Ireland Open

В финале Джадд обыграл О'Салливана

Трамп выиграл Northern Ireland Open
© worldsnooker.com. Джадд Трамп
В Белфасте завершился 6-й рейтинговый турнир сезона. Финал стал абсолютным повторением прошлогоднего: Джадд Трамп со счетом 9:7 обыграл Ронни О'Салливана.
 
Чемпион мира начал с двух полусотенных серий, на что Ронни ответил сотенной. И до, и после короткого перерыва соперники обменивались фреймами, демонстрируя неплохую серийность. В 7-м фрейме Джадд сделал заход на максимум, но остановился на отметке в 88 очков. В итоге 5:3 в пользу Трампа с 6-ю полусотенными брейками и двумя сенчури на двоих после первой сессии!
 
Вторая сессия началась очень эмоционально. Ронни взял фрейм, но Джадд сперва оформил трудовую сотню: через синий шар, всего лишь с двумя черными. А затем еще раз попробовал сделать максимум. Забил 15 красных, однако сплоховал на 15-м черном!

 
Далее все так же продолжался обмен партиями, причем О'Салливан также попробовал набрать 147 очков за подход. Увы, ему тоже это не удалось. Всего же Джадд в 16-ти фреймах записал на свой счет 7 полусотенных и 4 сотенных серии. В активе Ронни – три брейка «+70» и 2 сенчури. Потрясающий матч!
 
9:7 в пользу Трампа, который завоевал уже третий титул в сезоне и 14-й в карьере! Джадд за победу на турнире заработал 70 тыс. фунтов, Ронни ограничился 30-тью.
 
Следующий рейтинговый турнир – Открытый чемпионат Англии – пройдет в Йорке с 26 ноября по 8 декабря.
 

1/16 финала:

Джадд Трамп  — Си Цзяхуэй  — 4:0
Алистер Картер  — Янь Бинтао  — 3:4
Эндрю Хиггинсон  — Энтони Хэмилтон  — 3:4
Тянь Пэнфей  — Кайрен Уилсон  — 2:4
Марк Селби   — Люка Бресель  — 4:2
Кен Доэрти  — Тепчайя Ун-Нух  — 4:3
Харви Чандлер  — Стивен Магуайр  — 2:4
Билли Джо Касл  — Джон Хиггинс  — 1:4
Марк Джойс  — Робби Уильямс  — 3:4
Джо Перри  — Грэм Дотт  — 4:1
Александр Урсенбахер  — Стюарт Бинэм  — 4:2
Скотт Дональдсон  — Марк Аллен  — 0:4
Шон Мерфи  — Рикки Уолден  — 4:3
Барри Хокинс  — Фергал О'Брайен  — 4:2
Юань Сыцзюнь  — Бен Вулластон  — 4:3
Стюарт Каррингтон  — Ронни О'Салливан  — 1:4
 
1/8 финала:
Джадд Трамп  — Янь Бинтао  — 4:0
Энтони Хэмилтон  — Кайрен Уилсон  — 4:3
Марк Селби   — Кен Доэрти  — 4:1
Стивен Магуайр  — Джон Хиггинс  — 3:4
Робби Уильямс  — Джо Перри  — 1:4
Александр Урсенбахер  — Марк Аллен  — 4:3
Шон Мерфи  — Барри Хокинс  — 4:2
Юань Сыцзюнь  — Ронни О'Салливан  — 1:4

1/4 финала:
Джадд Трамп  — Энтони Хэмилтон  — 5:1
Марк Селби   — Джон Хиггинс  — 4:5
Джо Перри  — Александр Урсенбахер  — 5:3
Шон Мерфи  — Ронни О'Салливан  — 1:5
 

1/2 финала:
Джадд Трамп  — Джон Хиггинс  — 6:3
Джо Перри  — Ронни О'Салливан  — 1:6

Финал:
Джадд Трамп  — Ронни О'Салливан  — 9:7

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 18.11.2019 21:17
    0
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    Кто тебя заставляет смотреть. Не смотри!
    Sashamar
    Sashamar, 18.11.2019 11:26
    +1
    Вважав, що тут обговорення гри, а тут один брутально висловив своє нерозуміння снукера, і почалося .
    Снукер те саме (російською "сродни"), що шахи. Від того, що ти можеш влучити білим у червоний через весь стіл, як і від знання, що кінь ходить літерою Г, користі ще нема. Кращі снукерісти розраховують на кілька ходів, тобто пар "червоний-кольоровий", вперед. Яке ж задоволення дивитися, коли розумієш !
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.11.2019 08:42
    -8
    Roman Krylyshyn, 18.11.2019 02:03
    ти просто обмежений ,а такі багато чого в житті не розуміють
    Закрий своє рило смердюче.
    Просто наш більярд набагато цікавіший.
    Krab.Vova
      Krab.Vova, 18.11.2019 07:32
    +2
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    Maxim_kravets
    Maxim_kravets, 18.11.2019 02:10
    +9
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    А зачем сразу писать гадости об игре? Снукер - самый интересный и сложный вид бильярда. Если вам не нравится , то лучше промолчать, а у снукера есть поклонники и их не мало.
    Roman Krylyshyn
    Roman Krylyshyn, 18.11.2019 02:03
    +6
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    ти просто обмежений ,а такі багато чого в житті не розуміють
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    -14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.11.2019 01:00
    +4
    Заголовок в стиле спирт.юа 🤪😂
    Maxim_kravets
    Maxim_kravets, 18.11.2019 02:10
    +9
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    А зачем сразу писать гадости об игре? Снукер - самый интересный и сложный вид бильярда. Если вам не нравится , то лучше промолчать, а у снукера есть поклонники и их не мало.
    Roman Krylyshyn
    Roman Krylyshyn, 18.11.2019 02:03
    +6
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    ти просто обмежений ,а такі багато чого в житті не розуміють
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 18.11.2019 01:00
    +4
    Заголовок в стиле спирт.юа 🤪😂
    Krab.Vova
      Krab.Vova, 18.11.2019 07:32
    +2
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    Sashamar
    online
    Sashamar, 18.11.2019 11:26
    +1
    Вважав, що тут обговорення гри, а тут один брутально висловив своє нерозуміння снукера, і почалося .
    Снукер те саме (російською "сродни"), що шахи. Від того, що ти можеш влучити білим у червоний через весь стіл, як і від знання, що кінь ходить літерою Г, користі ще нема. Кращі снукерісти розраховують на кілька ходів, тобто пар "червоний-кольоровий", вперед. Яке ж задоволення дивитися, коли розумієш !
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 18.11.2019 21:17
    0
    Виктор Петренко, 18.11.2019 01:14
    Я взагалі не розумію як можна дивитися це лайно-снукер?Що там може бути цікавого?
    Кто тебя заставляет смотреть. Не смотри!