Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
15871
24

Игорь СУРКИС: «Матч без зрителей для Динамо? Я считаю, что это неправильно»

Президент киевлян высказался о возможном наказании клуба за проявления расизма его болельщиков

Игорь СУРКИС: «Матч без зрителей для Динамо? Я считаю, что это неправильно»
ФК Динамо. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал расистский скандал в матче киевлян с Шахтером.
 
«Я однозначно против того, чтобы такое звучало на стадионе, хотя я не видел пленок и не слышал этого. Но, если это было, то я против. Мы не просто так три года после матча с «Челси» носили на футболках надпись No To Racism. Я, конечно, осуждаю это явление. Мы должны бороться с ним. Но не бороться конкретно с болельщиками киевского «Динамо», а с явлением в целом, чтобы его искоренить навсегда в Украине.
 
Как будут наказаны болельщики? Для начала нужно, чтобы разобрались правоохранительные органы и выявили тех людей, которые это делали. Насколько мне известно, то кричали 5-10 человек. Нужно их выявить и не пускать на стадион. Это недопустимо, везде с этим идет борьба.
 
Будет ли внутренее расследование? Все что мы можем, мы делаем. Мы не проводили матч, поэтому у нас нет записей с камеры видеонаблюдения. Считаю, что очень хорошо, что харьковская полиция взяла на себя расследование. Думаю, что они скрупулезно во всем разберутся. Давайте дождемся окончания расследования и сделаем соответствующие выводы.
 
Динамо грозит матч без зрителей? Мы примем это решение, но я считаю, это неправильно», - сказал Суркис.   
 
Оцените материал
(48)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima.krot
А теперь давайте по-чесноку:
Каждый из нас в душе мечтает переспать с мулаткой или негритянкой. Или даже двумя. И вот так сложилось, что у вас родился сын. И получился он, естественно, мулатом.
Жил он, рос, и в итоге стал футболистом. И каково вам, как отцу, смотреть на то, что некие недоболельщики укают ему всем сектором, дразнят, бросают бананы и тыкают факи?
Не, нуачо?
MaxUa
Да, правильно, давайте будем дружно бороться за искоренение того, чего в Украине никогда и не было. А самое главное под это дружное дело нужно набрать штат и хороший бюджет. Вместе с хорошим бюджетом с любым злом можно бороться до бесконечности.
Артём Свичкарь
Админы клоуны
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Карпенко
Динамо и Суркисы- я считаю это неправильно
JulikoB
Я тоже считаю что это неправильно. Вроде же разобрались, звучали звуки совы а не обезьяны, так что тайсон пусть успокоится, никто его ввиду не имел.
svetikrm
Динамо ни за что прилетел матч без зрителей, а что Тайсону прилетело. Если бы не этот хорошо слышащий парень, со своими жестами на поле, то никто ничего бы не узнал. Так на каждый матч можно подсаживать на трибуны крикунов и команда соперника пожизненно будет без зрителей.
Ukraine
Убогий клуб ДК убогі вболівальники ДК
Прзортна весь світ...
Вболівальники ДК не варті приймати участь в ЧУ
2 ліга
kvlad200760
Ото клоун!!! Боротися треба ,кричало 5-10 чоловік,але я не чув і не бачив.Динамо наказувати то погано але боротися треба!!!=ну не можна і з хрестиком і без трусів!!!! Це ж були не просто звичайні вболівальники ДК,це були ультраси а їх не так вже й багато!!!
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил