S1mple стал третьим в номинации «Игрок года на ПК»
Украинского лидера NaVi обошли Bugha и PerkZ
Игрок Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев вошел в тройку лучших игроков года на ПК по версии Esports Awards 2019. Первое место в номинации занял киберспортсмен по Fortnite Кайл Bugha Гирсдорф, а на втором расположился Лука PerkZ Перкович из коллектива G2 Esports по League of Legends.
Костылев второй год подряд стал финалистом Esports Awards — в 2018-м его признали победителем. Также на премию были номинированы Николай device Ридтц, Топиас Topson Таавитсайнен, Йохан n0tail Сундштайн и другие игроки со всего мира.
На Esports Awards 2019 также выбрали победителя в номинации «Лучшая киберспортивная команда года» — премию присудили G2 Esports. Лучшей соревновательной игрой признали League of Legends.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 января 2026, 09:39
3
В понедельник, 12 января, подопечные Игоря Костюка прибыли в клинику «Оксфорд Медикал»
Киберспорт
|
10 января 2026, 23:35
0
Также известно второе и третье место
Комментарии 0