БУЩАН: «Реально ли догнать Шахтер? Стараемся, но иногда не получается»

Вратарь «Динамо» – о чемпионской гонке в УПЛ

БУЩАН: «Реально ли догнать Шахтер? Стараемся, но иногда не получается»
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан
25-летний голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан поделился мнением о том, есть ли у его команды шансы стать чемпионом Украины в этом сезоне.
 
«Реально ли отыграть отставание от «Шахтера»? Если смотреть реально на вещи, то условно нам надо выиграть все оставшиеся матчи, и надеяться на то, что кто-то еще поборется с «Шахтером». Стараемся, но иногда не получается. Наступаем сами на одни и те же грабли и разбиваем себе лоб», - сказал Бущан программе «AUTO ГОЛ!».
 
Отметим, что после 14 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. Отставание от «Шахтера», который уверенно лидирует, составляет 13 очков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keegan
      keegan, 17.11.2019 19:54
    0
    Только без иногда
    Kevko
      Kevko, 17.11.2019 15:30
    +1
    Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    Интервью с футболистами готовят и проводят PR-менеджеры клубов (Динамо, Шахтер). Поэтому в этих интервью футболисты всегда говорят то, что нужно сказать.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.11.2019 14:16
    +2
    Іноді?
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 17.11.2019 14:07
    +1
    Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    Дай непосредственную выдержку с контракта про разговоры. Желательно фотку с мокрыми печатями. Иначе все твои слова про контракт выглядят 3.14здобольством
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2019 14:03
    +1
    Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    И я тоже не слышал, так зачем брать у них интервью, кому эти шаблоны заранее подготовленные интересно слушать.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    -2
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.11.2019 13:55
    -5
    Taran, 17.11.2019 13:53
    Не готов, потому что последняя очная встреча может состоятся тогда, когда Шахта уже официально станет чемпионом.
    ааххахаха так нафига ты тогда говоришь что Шахте точно лдва раза ДК обыграет ?
    ты хоть иногда читаешь сам что пишешь ?
    Taran
    Taran, 17.11.2019 13:53
    +2
    jekаfunny, 17.11.2019 13:48
    готов поспорить насчет двух раз ?
    Не готов, потому что последняя очная встреча может состоятся тогда, когда Шахта уже официально станет чемпионом.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2019 13:48
    +6
    Не берите у Бущана интервью, видно же что у него язык в анусе.
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.11.2019 13:48
    -6
    Taran, 17.11.2019 13:47
    Реально ли Динамо побороться за второе место? Ведь Шахта их хлопнет ещё дважды, как пить дать!
    готов поспорить насчет двух раз ?
    Taran
    Taran, 17.11.2019 13:47
    +1
    Реально ли Динамо побороться за второе место? Ведь Шахта их хлопнет ещё дважды, как пить дать!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 17.11.2019 13:44
    +1
    « Если смотреть РЕАЛЬНО на вещи, то условно нам надо выиграть все оставшиеся матчи».
    3.14здец. Что курят в Даунамо?? Да, если смотреть реально на вещи, то вам надо ещё постараться побороться за 2-е место.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.11.2019 13:41
    +11
    Пока актуальный вопрос реально ли догнать Зорю?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.11.2019 13:41
    +11
    Пока актуальный вопрос реально ли догнать Зорю?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2019 13:48
    +6
    Не берите у Бущана интервью, видно же что у него язык в анусе.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.11.2019 14:16
    +2
    Іноді?
    Taran
    Taran, 17.11.2019 13:53
    +2
    jekаfunny, 17.11.2019 13:48
    готов поспорить насчет двух раз ?
    Не готов, потому что последняя очная встреча может состоятся тогда, когда Шахта уже официально станет чемпионом.
    Kevko
      Kevko, 17.11.2019 15:30
    +1
    Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    Интервью с футболистами готовят и проводят PR-менеджеры клубов (Динамо, Шахтер). Поэтому в этих интервью футболисты всегда говорят то, что нужно сказать.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 17.11.2019 14:07
    +1
    Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    Дай непосредственную выдержку с контракта про разговоры. Желательно фотку с мокрыми печатями. Иначе все твои слова про контракт выглядят 3.14здобольством
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2019 14:03
    +1
    Владимир Копяк, 17.11.2019 14:00
    Давайте не забывать о том, что игроки не имеют права, по контракту, говорить что-то лишнее журналистам, и перспективу команды всегда преподносить как благополучную и победную. Кто-то слышал, чтобы хоть один игрок сказал, что нет смысла играть дальше и трупом ложиться на поле, если нет даже теоретических шансов на победу? Я тоже не слышал...
    И я тоже не слышал, так зачем брать у них интервью, кому эти шаблоны заранее подготовленные интересно слушать.
    Taran
    Taran, 17.11.2019 13:47
    +1
    Реально ли Динамо побороться за второе место? Ведь Шахта их хлопнет ещё дважды, как пить дать!
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 17.11.2019 13:44
    +1
    « Если смотреть РЕАЛЬНО на вещи, то условно нам надо выиграть все оставшиеся матчи».
    3.14здец. Что курят в Даунамо?? Да, если смотреть реально на вещи, то вам надо ещё постараться побороться за 2-е место.
    keegan
    online
      keegan, 17.11.2019 19:54
    0
    Только без иногда