ВИДЕО ДНЯ. Стюард травмировал игрока Динамо

Томашу Кендзере досталось в поединке отбора на Евро-2020

ВИДЕО ДНЯ. Стюард травмировал игрока Динамо
© ТСН. Томаш Кендзера

25-летний защитник киевского «Динамо» и сборной Польши по футболу Томаш Кендзера получил необычную травму в поединке отбора на Евро-2020 против Израиля (2:1).

Во время матча на поле выбежал болельщик, и один из стюардов, пытавшихся его догнать, сбил Кендзеру с ног.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serg
      serg, 17.11.2019 19:28
    +1
    Кендзёра однозначно заслуживает приз "неудачник года". Отыграть кучу матчей с игровыми столкновениями, подкатами, подножками и не травмироваться, но получить удар от одного из стюардов, которые за весь сезон лишь пару раз выбегают на поле чтобы утихомирить болельщика. Вероятность подобного события в букмекерской конторе - 1 случай на миллион и Кендзёра сорвал банк
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.11.2019 19:17
    -1
    Forever_young_13, 17.11.2019 13:19
    Если стюард травмировал даунамовца, сбив его с ног, то Кендзёра должен лежать в больнице с переломом ноги
    А если просто сбил с ног, то откуда травма?? Видимо спирт.юа специально делают провокационные заголовки, чтобы на читателей с кукуева напал ТРЭШ и тремор
    голубенький ты, эксперт с тебя нулевой!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 17.11.2019 14:32
    -7
    Владислав Шумлянський, 17.11.2019 13:43
    Чи отримав стюард червону картку?
    Стюард получил грамоту и благодарность за неодинарные действия
    Владислав Шумлянський
      Владислав Шумлянський, 17.11.2019 13:43
    +3
    Чи отримав стюард червону картку?
    Alehandro
      Alehandro, 17.11.2019 13:38
    +13
    охренительное видео. прям сразу становится понятно, что произошло
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 17.11.2019 13:27
    +1
    Наверное, стюард не любит белых сов...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 17.11.2019 13:19
    -20
    Если стюард травмировал даунамовца, сбив его с ног, то Кендзёра должен лежать в больнице с переломом ноги
    А если просто сбил с ног, то откуда травма?? Видимо спирт.юа специально делают провокационные заголовки, чтобы на читателей с кукуева напал ТРЭШ и тремор
    Alehandro
      Alehandro, 17.11.2019 13:38
    +13
    охренительное видео. прям сразу становится понятно, что произошло
    Владислав Шумлянський
      Владислав Шумлянський, 17.11.2019 13:43
    +3
    Чи отримав стюард червону картку?
    serg
      serg, 17.11.2019 19:28
    +1
    Кендзёра однозначно заслуживает приз "неудачник года". Отыграть кучу матчей с игровыми столкновениями, подкатами, подножками и не травмироваться, но получить удар от одного из стюардов, которые за весь сезон лишь пару раз выбегают на поле чтобы утихомирить болельщика. Вероятность подобного события в букмекерской конторе - 1 случай на миллион и Кендзёра сорвал банк
    Сергій Поліщук