Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 ноября 2019, 01:43
1497
0

Вербный вернулся в основную группу львовских Карпат

Команда Романа Санжара готовится к поединку против «Олимпика»

| Обновлено 17 ноября 2019, 01:43
1497
0
Вербный вернулся в основную группу львовских Карпат
ФК Карпаты

В субботу, 16 ноября, в Брюховичах «Карпаты» провели утреннюю тренировку. После разминки футболисты сыграли в «квадрат» и приступили к физическим нагрузкам.

К занятиям с основной командой вернулся Назар Вербный, но Алексей Гуцуляк занимался по индивидуальной программе. Также в тренировке принимали участие игроки «молодежки» Олег Веремиенко, Остап Притула, Ростислав Лях, Мохамед Абукар, Ярослав Деда, Виталий Сильченко, Артем Козак и Роман Толочко. В связи с матчами квалификации Евро на тренировке отсутствовали сборники Люксембурга Марвин Мартинс и Тим Халл.

«Когда отрабатываешь определенные игровые схемы, то в идеале нужно, чтобы были все игроки, на которых я рассчитываю в предстоящей встрече, - говорит главный тренер львовских «Карпат» Роман Санжар. - Но в связи с травмами некоторых наших исполнителей и двумя сборниками, подготовка к поединку проходит в таком формате. Мы решили подтянуть наши игровые и функциональные связи. Все нормально, ребята работают в обычном режиме, но с большими физическими нагрузками, чем обычно».

«Подготовка к игре с «Олимпиком» проходит по плану, - говорит Владимир Якимец. - У нас сейчас запланирована работа над поддержкой физического состояния. Думаю, что к поединку против дончан мы подойдем в оптимальных кондициях. Конкуренция среди игроков на моем фланге присутствует, но я не опускаю руки, работаю и надеюсь, что получу свой шанс».

Ранее сообщалось, что «Карпатам» грозит трансферный бан на 3 года.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.