Луис ОРТИС: «Уайлдер - лучший супертяж. Но лишь до того, как его побьют»

Боксер намерен нанести сопернику первое поражение

Луис ОРТИС: «Уайлдер - лучший супертяж. Но лишь до того, как его побьют»
© boxingscene.com

23-го ноября состоится второй бой между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом. Первый поединок вышел интересным, и Ортис был близок к победе, однако Уайлдер избежал дебютного поражения.

«Чувствую себя отлично. Уверен, что мы хорошо поработали в лагере, поэтому я готовлюсь к лучшему бою в своей карьере. Думаю, я буду в оптимальной форме».

«Что касается Уайлдера, то я его я считаю лучшим супертяжем сейчас. Но это лишь до того момента, как он проиграет. Пока его не побьют, он остается топом. Фанов ждет увлекательный поединок», - уверен Ортис.

Уайлдер владеет поясом WBC.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 17.11.2019 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Akella_147, 17.11.2019 00:42
    За Ортиса! Сане потом было бы намного легче кабанчика перестучать..чем эту непредсказуемую мельницу
    Хорошо сказал. Вот ведь правда: ничего в ринге, кроме руками-мельницами ветер колыхать, не умеет. Просто соперники должны помнить о бое с Фьюри, который за 12 раундов всего один удар пропустил) Первый нокдаун, конечно же, не был ударом вовсе(обычный толчок).
    Saar
      Saar, 17.11.2019 07:51
    -1
    Уайдлер отправит его в нокаут, еще раньше, чем в прошлый раз. Деонтей имеет лучший удар в боксе,плюс к этому аетропометрия и физика. Уайдлер лучший супертяж, а значит и сильнейший боксёр! Победа за ним.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 17.11.2019 02:15
    +1
    жаль но шансов у сорокалетнего кубинца очень мало, я бы сказал , что их нет от слова вообще.
    Akella_147
      Akella_147, 17.11.2019 00:42
    +1
    За Ортиса! Сане потом было бы намного легче кабанчика перестучать..чем эту непредсказуемую мельницу
    bonv
    online
      bonv, 17.11.2019 00:02
    +1
    Мав ти шанс на перемогу в першому бою - не упусти свого шансу в другому...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.11.2019 02:15
    +1
    жаль но шансов у сорокалетнего кубинца очень мало, я бы сказал , что их нет от слова вообще.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 00:42
    +1
    За Ортиса! Сане потом было бы намного легче кабанчика перестучать..чем эту непредсказуемую мельницу
    bonv
    online
      bonv, 17.11.2019 00:02
    +1
    Мав ти шанс на перемогу в першому бою - не упусти свого шансу в другому...
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 17.11.2019 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Akella_147, 17.11.2019 00:42
    За Ортиса! Сане потом было бы намного легче кабанчика перестучать..чем эту непредсказуемую мельницу
    Хорошо сказал. Вот ведь правда: ничего в ринге, кроме руками-мельницами ветер колыхать, не умеет. Просто соперники должны помнить о бое с Фьюри, который за 12 раундов всего один удар пропустил) Первый нокдаун, конечно же, не был ударом вовсе(обычный толчок).