Виктор ВАЦКО: «А за 1:4 дома от Бельгии дают титул чемпионов Европы?»

Украинский комментатор подколол сборную России

Виктор ВАЦКО: «А за 1:4 дома от Бельгии дают титул чемпионов Европы?»
© ТК Футбол. Виктор Вацко
Известный украинский комментатор Виктор Вацко подколол сборную России после крупного поражения от Бельгии в заключительном матче отбора к Евро-2020. 
 
«А за 1:4 дома от Бельгии дают титул чемпионов Европы?», – написал Вацко в твиттере.
 
Ранее в России волной негодования отреагировали на комментарий Романа Яремчука после победы украинцев над Португалией.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 17.11.2019 23:45
    0
    Mr.Budd, 17.11.2019 15:02
    Я вважаю, що таким нацикам, які на підставі мови, якою людина пише питання, роблять такі тупі висновки, в коментарях немає місця. Знову ж таки, щоб ти добре зрозумів.
    Я ненавиджу цей штучний кАзлітон ще з часів, коли він мав нав'язливий статус совковий есперанто. Для такої ненависті потрібно гарно знати історію, і звідки виник цей козлячий орган-навіз.
    Denmark1107
      Denmark1107, 17.11.2019 23:40
    0
    Mr.Budd, 17.11.2019 14:59
    А ти довбодятел, який вміє мислити не ширше, ніж дятел, стукаючий по дереву. Напишу українською, може так до тебе краще дійде просте питання про те, чи була заява москалів, що вони виграють ЧЄ, чи це просто частина троллінгу.
    Але ты не відповідай, можеш просто продовжувати висиратись на сайті.
    А черчесова заява, це що, не заява кацапа? Чи не кацапи у нього брали в'ю?
    ✌🤣 От ти і є довбодятел, якщо ніфіга не врубаєшся, наполягаючи на ссилці.
    Краще б просив ссилку, звідки ця мокшанська наволоч самоназвалась роСією, а не продовжувала існувати зі справедливо-історичною назвою московія.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 15:02
    +1
    Denmark1107, 17.11.2019 14:38
    Яка ссилку??? 🤔🤔🤔
    Ти ж кАзлітоногАвАрящІй, отже повинен цікавитись новинами й на козлориловякаючих.хрю сайтах, де коуч черчесов, після подвійного виграшу над Шотландією, яка в кризі зі зміною поколінь, хрюкав, що з їхнім, мовляв, таким "топовим" рівнем, макшанє можуть зазіхнути й на виграш Євро.
    Довбо@оБИ каТцапські🤣🤣🤣
    Я вважаю, що таким нацикам, які на підставі мови, якою людина пише питання, роблять такі тупі висновки, в коментарях немає місця. Знову ж таки, щоб ти добре зрозумів.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 14:59
    0
    Denmark1107, 17.11.2019 14:38
    Яка ссилку??? 🤔🤔🤔
    Ти ж кАзлітоногАвАрящІй, отже повинен цікавитись новинами й на козлориловякаючих.хрю сайтах, де коуч черчесов, після подвійного виграшу над Шотландією, яка в кризі зі зміною поколінь, хрюкав, що з їхнім, мовляв, таким "топовим" рівнем, макшанє можуть зазіхнути й на виграш Євро.
    Довбо@оБИ каТцапські🤣🤣🤣
    А ти довбодятел, який вміє мислити не ширше, ніж дятел, стукаючий по дереву. Напишу українською, може так до тебе краще дійде просте питання про те, чи була заява москалів, що вони виграють ЧЄ, чи це просто частина троллінгу.
    Але ты не відповідай, можеш просто продовжувати висиратись на сайті.
    Denmark1107
      Denmark1107, 17.11.2019 14:38
    -1
    Mr.Budd, 17.11.2019 01:03
    А они заявили, что выиграют евро?😂 Хочу почитать, есть ссылка?
    Яка ссилку??? 🤔🤔🤔
    Ти ж кАзлітоногАвАрящІй, отже повинен цікавитись новинами й на козлориловякаючих.хрю сайтах, де коуч черчесов, після подвійного виграшу над Шотландією, яка в кризі зі зміною поколінь, хрюкав, що з їхнім, мовляв, таким "топовим" рівнем, макшанє можуть зазіхнути й на виграш Євро.
    Довбо@оБИ каТцапські🤣🤣🤣
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 12:50
    0
    Mr.Budd, 17.11.2019 01:03
    А они заявили, что выиграют евро?😂 Хочу почитать, есть ссылка?
    Я просил не минусы ставить, а рассказать, где об этом можно найти инфу
    Saar
      Saar, 17.11.2019 07:49
    +6
    Ггг, троллинг Вацка, защитан))) Красава!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 17.11.2019 02:42
    +15
    Очень рад, победа людей над фашистами.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 01:03
    -8
    А они заявили, что выиграют евро?😂 Хочу почитать, есть ссылка?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 01:03
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    pavel85, 17.11.2019 00:54
    Чему вы радуетесь? Бельгия сейчас сильнее всех сборных, не думаю что Украина с ними сыграла на много лучше. Португалия сейчас не та.. нам повезло.
    Прихильники паРАШІ шукають собі заспокоєння)Ні ватноголовий,Україна би зіграла краще.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 01:00
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    pavel85, 17.11.2019 00:54
    Чему вы радуетесь? Бельгия сейчас сильнее всех сборных, не думаю что Украина с ними сыграла на много лучше. Португалия сейчас не та.. нам повезло.
    По рейтингу так.По грі не сама найсильніша,хоча можлива одна з найсильніших.Перемогу Бельгії принесла індивідуальна майстерність братів Азарів та Лукаку.Командна гра в них не така вже й неперевершена.Я думаю Україна на своєму полі могла би за нічию поборотись.
    pavel85
      pavel85, 17.11.2019 00:54
    -33
    Чему вы радуетесь? Бельгия сейчас сильнее всех сборных, не думаю что Украина с ними сыграла на много лучше. Португалия сейчас не та.. нам повезло.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.11.2019 00:42
    +11
    Axmetov1, 16.11.2019 23:44
    Согласен.Я тоже суеверный и заметил,что все наши подъемы и падения взаимосвязаны с россиянами
    Суеверность всегда идет под ручку с низким уровнем умственного развития.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 00:28
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Перемога Бельгії-це чудова новина!!!Натянули кацапів як дітей.Хоча заради об'єктивності у другому таймі паРАША мала перевагу.Але толку з цього було мало.Сподіваюсь і на Євро кацапи обісруться по повній
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 23:54
    +29
    Axmetov1, 16.11.2019 23:46
    Не будь хохлом,не радуйся поражениям чужих сборных,радуйся победам своей
    Слышь, ублюдок, а чего нам не радоваться победой над срусскими фашистами? Еще скажи, что радоваться поражению фашизма большой грех
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 23:53
    +16
    Axmetov1, 16.11.2019 23:17
    Зря он это сделал,потому что только дебилы смеются над слабыми
    Над убогими не смеются, а просто констатируют их заплинтусный уровень
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:51
    +20
    Axmetov1, 16.11.2019 23:46
    Не будь хохлом,не радуйся поражениям чужих сборных,радуйся победам своей
    Я сам решу что мне делать
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:51
    +29
    Axmetov1, 16.11.2019 23:44
    Согласен.Я тоже суеверный и заметил,что все наши подъемы и падения взаимосвязаны с россиянами
    Нихера подобного. Когда мы в лиге наций всех вынесли, Рашка обосралась
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 16.11.2019 23:46
    -36
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:20
    А нехер было слабым, выставлять себя сильными. Теперь над ними стебуться и по делом
    Не будь хохлом,не радуйся поражениям чужих сборных,радуйся победам своей
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 16.11.2019 23:44
    -31
    Комментарий свернут. Показать
    bolelschik, 16.11.2019 23:23
    Опасно это делать перед матчем своей сборной
    Согласен.Я тоже суеверный и заметил,что все наши подъемы и падения взаимосвязаны с россиянами
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:20
    +36
    Axmetov1, 16.11.2019 23:17
    Зря он это сделал,потому что только дебилы смеются над слабыми
    А нехер было слабым, выставлять себя сильными. Теперь над ними стебуться и по делом
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:16
    +33
    Зря он это сделал. Щас у лаптеногих начнётся вселенский понос
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 23:54
    +29
    Axmetov1, 16.11.2019 23:46
    Не будь хохлом,не радуйся поражениям чужих сборных,радуйся победам своей
    Слышь, ублюдок, а чего нам не радоваться победой над срусскими фашистами? Еще скажи, что радоваться поражению фашизма большой грех
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:51
    +29
    Axmetov1, 16.11.2019 23:44
    Согласен.Я тоже суеверный и заметил,что все наши подъемы и падения взаимосвязаны с россиянами
    Нихера подобного. Когда мы в лиге наций всех вынесли, Рашка обосралась
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 16.11.2019 23:51
    +20
    Axmetov1, 16.11.2019 23:46
    Не будь хохлом,не радуйся поражениям чужих сборных,радуйся победам своей
    Я сам решу что мне делать
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 01:03
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    pavel85, 17.11.2019 00:54
    Чему вы радуетесь? Бельгия сейчас сильнее всех сборных, не думаю что Украина с ними сыграла на много лучше. Португалия сейчас не та.. нам повезло.
    Прихильники паРАШІ шукають собі заспокоєння)Ні ватноголовий,Україна би зіграла краще.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 16.11.2019 23:53
    +16
    Axmetov1, 16.11.2019 23:17
    Зря он это сделал,потому что только дебилы смеются над слабыми
    Над убогими не смеются, а просто констатируют их заплинтусный уровень
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 17.11.2019 02:42
    +15
    Очень рад, победа людей над фашистами.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 00:28
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Перемога Бельгії-це чудова новина!!!Натянули кацапів як дітей.Хоча заради об'єктивності у другому таймі паРАША мала перевагу.Але толку з цього було мало.Сподіваюсь і на Євро кацапи обісруться по повній
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 01:00
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    pavel85, 17.11.2019 00:54
    Чему вы радуетесь? Бельгия сейчас сильнее всех сборных, не думаю что Украина с ними сыграла на много лучше. Португалия сейчас не та.. нам повезло.
    По рейтингу так.По грі не сама найсильніша,хоча можлива одна з найсильніших.Перемогу Бельгії принесла індивідуальна майстерність братів Азарів та Лукаку.Командна гра в них не така вже й неперевершена.Я думаю Україна на своєму полі могла би за нічию поборотись.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.11.2019 00:42
    +11
    Axmetov1, 16.11.2019 23:44
    Согласен.Я тоже суеверный и заметил,что все наши подъемы и падения взаимосвязаны с россиянами
    Суеверность всегда идет под ручку с низким уровнем умственного развития.
    Saar
      Saar, 17.11.2019 07:49
    +6
    Ггг, троллинг Вацка, защитан))) Красава!
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 15:02
    +1
    Denmark1107, 17.11.2019 14:38
    Яка ссилку??? 🤔🤔🤔
    Ти ж кАзлітоногАвАрящІй, отже повинен цікавитись новинами й на козлориловякаючих.хрю сайтах, де коуч черчесов, після подвійного виграшу над Шотландією, яка в кризі зі зміною поколінь, хрюкав, що з їхнім, мовляв, таким "топовим" рівнем, макшанє можуть зазіхнути й на виграш Євро.
    Довбо@оБИ каТцапські🤣🤣🤣
    Я вважаю, що таким нацикам, які на підставі мови, якою людина пише питання, роблять такі тупі висновки, в коментарях немає місця. Знову ж таки, щоб ти добре зрозумів.
    Denmark1107
      Denmark1107, 17.11.2019 23:45
    0
    Mr.Budd, 17.11.2019 15:02
    Я вважаю, що таким нацикам, які на підставі мови, якою людина пише питання, роблять такі тупі висновки, в коментарях немає місця. Знову ж таки, щоб ти добре зрозумів.
    Я ненавиджу цей штучний кАзлітон ще з часів, коли він мав нав'язливий статус совковий есперанто. Для такої ненависті потрібно гарно знати історію, і звідки виник цей козлячий орган-навіз.
    Denmark1107
      Denmark1107, 17.11.2019 23:40
    0
    Mr.Budd, 17.11.2019 14:59
    А ти довбодятел, який вміє мислити не ширше, ніж дятел, стукаючий по дереву. Напишу українською, може так до тебе краще дійде просте питання про те, чи була заява москалів, що вони виграють ЧЄ, чи це просто частина троллінгу.
    Але ты не відповідай, можеш просто продовжувати висиратись на сайті.
    А черчесова заява, це що, не заява кацапа? Чи не кацапи у нього брали в'ю?
    ✌🤣 От ти і є довбодятел, якщо ніфіга не врубаєшся, наполягаючи на ссилці.
    Краще б просив ссилку, звідки ця мокшанська наволоч самоназвалась роСією, а не продовжувала існувати зі справедливо-історичною назвою московія.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 14:59
    0
    Denmark1107, 17.11.2019 14:38
    Яка ссилку??? 🤔🤔🤔
    Ти ж кАзлітоногАвАрящІй, отже повинен цікавитись новинами й на козлориловякаючих.хрю сайтах, де коуч черчесов, після подвійного виграшу над Шотландією, яка в кризі зі зміною поколінь, хрюкав, що з їхнім, мовляв, таким "топовим" рівнем, макшанє можуть зазіхнути й на виграш Євро.
    Довбо@оБИ каТцапські🤣🤣🤣
    А ти довбодятел, який вміє мислити не ширше, ніж дятел, стукаючий по дереву. Напишу українською, може так до тебе краще дійде просте питання про те, чи була заява москалів, що вони виграють ЧЄ, чи це просто частина троллінгу.
    Але ты не відповідай, можеш просто продовжувати висиратись на сайті.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.11.2019 12:50
    0
    Mr.Budd, 17.11.2019 01:03
    А они заявили, что выиграют евро?😂 Хочу почитать, есть ссылка?
    Я просил не минусы ставить, а рассказать, где об этом можно найти инфу