Ибрагимович требует у итальянских клубов 1 миллион евро в месяц

У шведского форварда нескромные запросы по зарплате

Ибрагимович требует у итальянских клубов 1 миллион евро в месяц
© twitter.com/LAGalaxy

Ранее Златан Ибрагимович покинул «Лос-Анджелес Гэлакс» в качестве свободного агента и теперь хочет завершить карьеру в Серии А.

При этом 38-летний шведский форвард выдвинул итальянским клубам нескромные запросы по зарплате: 1 млн евро в месяц.

Фаворитом в борьбе за Златана является «Милан». «Россонери» хотят уговорить Ибрагимовича снизить запросы по зарплате до 4 миллионов за 6 месяцев.

Кроме «Милана», на Златана претендуют «Болонья», «Наполи» и «Рома».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 17.11.2019 10:10
    +1
    OKs100, 16.11.2019 21:26
    Лучше пусть платят по 500 тысяч за гол. Захочет заработать - бедует забивать, не захочет - почти ничего не заработает. Справедливо.
    Разорятся
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 00:35
    0
    Я думаю він розкатав губу.Златан,при всій повазі до нього,все таки можна сказати вже пенсіонер.Отже швидкість вже не та.Тому може залишитись через свою жадібність без синиці в руках та журавля в небі.
    Hottabych
      Hottabych, 16.11.2019 23:19
    0
    Artem Sukhorukov, 16.11.2019 21:10
    так в місяць чи тиждень 1 млн?
    В день
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 16.11.2019 23:14
    -1
    На Работа Юа требуется футболист с окладом 3700, ВЕЛКАМ ИБРАГИМОВИЧ, ПИВО от команды после матча, та ради Бога......
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 16.11.2019 22:09
    +3
    Вполне справедливо.
    Он свободный агент, так почему бы деньги, которые бы потратили на покупку, не выплатить как зарплату? Тем более год как минимум эта машина отработает на все 100.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 16.11.2019 21:55
    0
    почему так скромно...меньше чем за миллиард не должен соглашаться...
    OKs100
    online
      OKs100, 16.11.2019 21:26
    -1
    Лучше пусть платят по 500 тысяч за гол. Захочет заработать - бедует забивать, не захочет - почти ничего не заработает. Справедливо.
    Artem Sukhorukov
      Artem Sukhorukov, 16.11.2019 21:10
    +3
    так в місяць чи тиждень 1 млн?
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 16.11.2019 22:09
    +3
    Вполне справедливо.
    Он свободный агент, так почему бы деньги, которые бы потратили на покупку, не выплатить как зарплату? Тем более год как минимум эта машина отработает на все 100.
    Artem Sukhorukov
      Artem Sukhorukov, 16.11.2019 21:10
    +3
    так в місяць чи тиждень 1 млн?
    Alexey Antonenko
    online
    Alexey Antonenko, 17.11.2019 10:10
    +1
    OKs100, 16.11.2019 21:26
    Лучше пусть платят по 500 тысяч за гол. Захочет заработать - бедует забивать, не захочет - почти ничего не заработает. Справедливо.
    Разорятся
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.11.2019 00:35
    0
    Я думаю він розкатав губу.Златан,при всій повазі до нього,все таки можна сказати вже пенсіонер.Отже швидкість вже не та.Тому може залишитись через свою жадібність без синиці в руках та журавля в небі.
    Hottabych
      Hottabych, 16.11.2019 23:19
    0
    Artem Sukhorukov, 16.11.2019 21:10
    так в місяць чи тиждень 1 млн?
    В день
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 16.11.2019 21:55
    0
    почему так скромно...меньше чем за миллиард не должен соглашаться...