ТИТЕ: «Месси сказал мне, чтобы я заткнул свой рот»

Напряженные отношения между игроком и тренером

ТИТЕ: «Месси сказал мне, чтобы я заткнул свой рот»
© AS

В пятницу сборная Аргентины в контрольном матче обыграла Бразилию 1:0, а тренер бразильцев Тите рассказал, что лидер соперника Лионель Месси повел себя не слишком воспитанно.

«Месси в одном из моментов должен был получить желтую, о чем я сказал рефери. А Месси подошел ко мне и сказал, чтобы я заткнул свой рот. Я ему тоже посоветовал заткнуться».

«Вот и все. Не хочу больше это обсуждать», - сказал Тите.

Ранее между тренером и игроком были столкновения, когда Тите рекомендовал Месси с большим уважением относиться к соперникам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 19.11.2019 20:29
    -1
    Владислав Ткаченко, 16.11.2019 20:20
    я за Роналду ,он гнома множит на ноль)
    Дурак ти. Таких як Мессі на даний час не має і коли будуть то велике питання. Те що Роналду роботяга це факт,але вже в минулому. А гру Легенди Мессі дивлюся тільки з задоволенням.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.11.2019 21:11
    -6
    Какое право имеет Тите, говорить судьи, чтобы он дал желтую карточку Месси или любому другому игроку. За это желтую карточку должен был получить сам Тите. Это во первых, а во вторых, кто такой Тите? Как игрок играл в таких командах, что их названий не слышали не то что болейщики, а даже специалисты, но даже с теми командами он ничего не выиграл. Как тренер тоже не блещет. Тите первый начал , на что Месси ответил. Месси лучший футболист мира! Правильно ответил, ведь все нормальные люди видели, как засудили Аргентину в полуфинале кубка Америки.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.11.2019 21:02
    -3
    єдина команда, де усі грають на Лео - це збірна Аргентини. і там він не дуже себе реалізовує, бо його в кожному матчі по 2-3 чуваки щоразу накривають. а не пішла гра в Лео - і команді капець. і ще заберіть зараз Лео з Барси - і та скотиться в середняки чемпіонату
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 21:00
    -4
    Srukis, 16.11.2019 20:59
    Не надо спорить кто круче, просто посмотрите на успехи зборных Аргентины и Португалии
    так никто и не спорит - мое очко и мой ротик лучшие
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.11.2019 20:59
    -2
    ржу з тих, хто топить за Крістінку. і хто каже, що Крістіна топ у будь-якому клубі. ви подивіться лише яке воно бездарне зараз в матчах за Юве. і як воно жалюгідно пенальті випрошувало 2 тури тому. це позорище.
    і по грі. різниця між Лео та дєвачкою в тому, що на дєвачку всі грають, а Лео грає на всіх. ви подивіться лише скільки він асистів роздає крім того, що сам голи пачками забиває! Крістіні таке і не снилось, це той футболіст, який завжди дєжурить біля чужих воріт в очікуванні що йому хтось м'яч відпасує. Лео грає на команду, в той час коли будь-яка команда грає на Крістіну.
    це два бомбезні футболісти, але в плані ігрових якостей і користі на полі дєвачці-обіженці до Лео як пішком до Марсу
    Srukis
      Srukis, 16.11.2019 20:59
    +3
    Не надо спорить кто круче, просто посмотрите на успехи зборных Аргентины и Португалии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 20:58
    -2
    Predator, 16.11.2019 20:51
    Лаеда подзаборная ты опять ник сменила? . Ипать ты кончита. Ржу не могу
    я Forever_young_13 о чем ты?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 20:57
    0
    Forever_young_13, 16.11.2019 20:54
    Псинка решила стать оборотнем. Своего-же ума нет быть индивидуальной личностью
    фейк я настоящий Forever_young_13 а ты и есть псинка лаеда.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 16.11.2019 20:54
    -6
    Predator, 16.11.2019 20:51
    Лаеда подзаборная ты опять ник сменила? . Ипать ты кончита. Ржу не могу
    Псинка решила стать оборотнем. Своего-же ума нет быть индивидуальной личностью
    Predator
      Predator, 16.11.2019 20:51
    -6
    Forever_young_13_pidor, 16.11.2019 20:29
    давай только никому не говори про расдвоение личности
    Лаеда подзаборная ты опять ник сменила? . Ипать ты кончита. Ржу не могу
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 16.11.2019 20:44
    +4
    Не быть Тите тренером Барсы)
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 16.11.2019 20:37
    0
    Это эмоции, и во время футбольного матча их сдерживать нелегко. Хотя все равно Месси поступил не очень красиво
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 20:32
    -3
    Forever_young_13_pidor, 16.11.2019 20:29
    давай только никому не говори про расдвоение личности
    я наоборот хочу рекламировать себя ведь у меня такой горячий ротик
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 16.11.2019 20:29
    -2
    Forever_young_13, 16.11.2019 20:24
    мне тоже в днр заткнули рот очень быстро - теперь меня зовут большая глотка
    давай только никому не говори про расдвоение личности
    realpidrid
      realpidrid, 16.11.2019 20:24
    -2
    Месси однозначно прав, этот Тите не первый раз ему хамит. А кристине сосалду до Месси как до неба рачки. Он просто уничтожает дырявого по всем статистикам и только слепая кристиноананюга этого не видет
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 20:24
    0
    мне тоже в днр заткнули рот очень быстро - теперь меня зовут большая глотка
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 16.11.2019 20:20
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    я за Роналду ,он гнома множит на ноль)
    Student259
      Student259, 16.11.2019 20:05
    +11
    OKs100, 16.11.2019 20:01
    Вот поэтому нормальные фанаты любят Роналду, а не хама Месси.
    Тебе скинуть нарезку более подлых поступков Роналдо или сам найдешь?
    И во-вторых ты провел соцопрос по всему миру кого больше любят или ты мысли людей умеешь читать, вопрос конечно риторический.
    P.S. оба конечно футбольные гении!
    OKs100
    online
      OKs100, 16.11.2019 20:01
    -17
    Вот поэтому нормальные фанаты любят Роналду, а не хама Месси.
    Student259
      Student259, 16.11.2019 20:05
    +11
    OKs100, 16.11.2019 20:01
    Вот поэтому нормальные фанаты любят Роналду, а не хама Месси.
    Тебе скинуть нарезку более подлых поступков Роналдо или сам найдешь?
    И во-вторых ты провел соцопрос по всему миру кого больше любят или ты мысли людей умеешь читать, вопрос конечно риторический.
    P.S. оба конечно футбольные гении!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 16.11.2019 20:44
    +4
    Не быть Тите тренером Барсы)
    Srukis
      Srukis, 16.11.2019 20:59
    +3
    Не надо спорить кто круче, просто посмотрите на успехи зборных Аргентины и Португалии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 20:57
    0
    Forever_young_13, 16.11.2019 20:54
    Псинка решила стать оборотнем. Своего-же ума нет быть индивидуальной личностью
    фейк я настоящий Forever_young_13 а ты и есть псинка лаеда.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 16.11.2019 20:37
    0
    Это эмоции, и во время футбольного матча их сдерживать нелегко. Хотя все равно Месси поступил не очень красиво
    Forever_young_13