Георгий БУЩАН: «Когда привезли Де Пену, все недоумевали»

Вратарь «Динамо» - об адаптации Карлоса Де Пены

Георгий БУЩАН: «Когда привезли Де Пену, все недоумевали»
© fcdynamo.kiev.ua. Георгий Бущан

Голкипер «Динамо» Георгий Бущан рассказал о том, как сумел адаптироваться к команде уругвайский легионер Карлос Де Пена:

«Когда его привезли, все недоумевали, кто это вообще? А потом посмотрели одну тренировку, другую – и у всех было такое ощущение, что Карлос провел уже с нами сборы. Он необычайно быстро адаптировался к нашему футболу».

Ранее Де Пена заявил, что он счастлив в Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleksandr Potoskiy
      Oleksandr Potoskiy, 25.11.2019 10:58
    0
    привезли пенку?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.11.2019 12:30
    0
    ...Осталось только дождаться, когда тренерский штаб Динамо "адаптируется" к наличию в клубе легионеров и начнет их полноценно использовать.
    ПС. Предыдущий (Хацкевича) - за три года - так и не успел...
    Николай Оноприенко
      Николай Оноприенко, 17.11.2019 07:36
    0
    кто это шлепает , такие статейки ппц
    stopor2016
      stopor2016, 16.11.2019 21:13
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2019 19:40
    «Когда привезли Де Пену В ЯЩИКЕ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА, все недоумевали»
    Претензии на Зеленского ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.11.2019 20:37
    -5
    Forever_young_13, 16.11.2019 19:40
    «Когда привезли Де Пену В ЯЩИКЕ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА, все недоумевали»
    а потом я проснулся потому что пришел пьяный муж с завода и сасадил в рот так что послетали бигуди с головы
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 16.11.2019 20:35
    +2
    не понимали сначала по-украински..наверное..но потом из де Пена научил...и всё стало норм))
    grifon
      grifon, 16.11.2019 19:41
    -5
    привіт расисте
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 19:40
    +3
    «Когда привезли Де Пену В ЯЩИКЕ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА, все недоумевали»
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2019 19:40
    +3
    «Когда привезли Де Пену В ЯЩИКЕ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА, все недоумевали»
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 16.11.2019 20:35
    +2
    не понимали сначала по-украински..наверное..но потом из де Пена научил...и всё стало норм))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.11.2019 21:13
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2019 19:40
    «Когда привезли Де Пену В ЯЩИКЕ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА, все недоумевали»
    Претензии на Зеленского ?
    Oleksandr Potoskiy
      Oleksandr Potoskiy, 25.11.2019 10:58
    0
    привезли пенку?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.11.2019 12:30
    0
    ...Осталось только дождаться, когда тренерский штаб Динамо "адаптируется" к наличию в клубе легионеров и начнет их полноценно использовать.
    ПС. Предыдущий (Хацкевича) - за три года - так и не успел...
    Николай Оноприенко
      Николай Оноприенко, 17.11.2019 07:36
    0
    кто это шлепает , такие статейки ппц