Чемпионка Украины по боксу трагически погибла, попав под поезд

18-летняя Амина Булах была в наушниках и не слышала приближение поезда

Чемпионка Украины по боксу трагически погибла, попав под поезд
© ФБУ. Амина Булах
Член женской молодежной сборной Украины по боксу Амина Булах погибла при трагических обстоятельствах, сообщает Украинская федерация бокса.
 
Несчастный случай произошел в селе Тарасовка Киево-Святошинского района в четверг, 14 ноября. Как сообщили в полиции, девушка, находясь в наушниках, не услышала приближение поезда. Амина погибла на месте происшествия.
 
18-летняя спортсменка из Кропивницкого была чемпионкой Украины. В сентябре этого года Алина Булах завоевала бронзовую медаль на молодежном чемпионате Европы в столице Болгарии Софии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 12.01.2020 23:38
    0
    pl2012ua, 12.01.2020 13:50
    не верьте во все истории про наушники. Мертвому телу втыкают в уши наушники - несколько нерабочих наушников на такие случаи возят с собой машинисты поездов.
    Тоесть ты хочешь сказать что в случившемся виноват машинист который втыкая нерабочие наушники пытаеться скрыть следы преступления?
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:34
    0
    Трагедия...
    Мои соболезнования
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.01.2020 14:25
    -2
    нормально у нее костяхи на руке сбиты, пиздила походу в переходе кого-то
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 12.01.2020 13:50
    0
    не верьте во все истории про наушники. Мертвому телу втыкают в уши наушники - несколько нерабочих наушников на такие случаи возят с собой машинисты поездов.
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 19.11.2019 01:10
    0
    Скорости у поездов улучшаются( многих),
    + если опаздывает, то быстрее едет
    Многие не осознали этого,раньше,после того как услышал поезд можно было много раз уйти.
    Василий Мыльников
      Василий Мыльников, 17.11.2019 14:35
    +2
    ihor7003, 16.11.2019 13:41
    Соболезнование! Земля тебе пухом!Родителям и близким сил чтоб пережить такое горе! У нас в городке тоже уже было несколько случаев когда молодые люди в наушниках попадали под поезд. Пора уже принимать какие то меры на законодательственном уровне
    Против поездов или дебилов в наушниках?!
    vizuals
    online
      vizuals, 16.11.2019 15:17
    +8
    Шкода. Але як так можно втратити пильність. Ще тим більш підготовленній спортсменці. Справа навіть не у навушниках. Поїзд, в решті решт не рухається по перонах, він їздить по рельсах.
    igor-trener
    online
      igor-trener, 16.11.2019 14:55
    +2
    Соболезнование.
    Наверное спиной к поезду была
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 16.11.2019 13:44
    +13
    Жаль человека Но что должно быть в голове, чтоб бегать в наушниках по путям?? И таких случаев-десятки...Я не могу догнать
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.11.2019 13:41
    +9
    Соболезнование! Земля тебе пухом!Родителям и близким сил чтоб пережить такое горе! У нас в городке тоже уже было несколько случаев когда молодые люди в наушниках попадали под поезд. Пора уже принимать какие то меры на законодательственном уровне
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 16.11.2019 13:44
    +13
    Жаль человека Но что должно быть в голове, чтоб бегать в наушниках по путям?? И таких случаев-десятки...Я не могу догнать
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.11.2019 13:41
    +9
    Соболезнование! Земля тебе пухом!Родителям и близким сил чтоб пережить такое горе! У нас в городке тоже уже было несколько случаев когда молодые люди в наушниках попадали под поезд. Пора уже принимать какие то меры на законодательственном уровне
    vizuals
    online
      vizuals, 16.11.2019 15:17
    +8
    Шкода. Але як так можно втратити пильність. Ще тим більш підготовленній спортсменці. Справа навіть не у навушниках. Поїзд, в решті решт не рухається по перонах, він їздить по рельсах.
    Василий Мыльников
      Василий Мыльников, 17.11.2019 14:35
    +2
    ihor7003, 16.11.2019 13:41
    Соболезнование! Земля тебе пухом!Родителям и близким сил чтоб пережить такое горе! У нас в городке тоже уже было несколько случаев когда молодые люди в наушниках попадали под поезд. Пора уже принимать какие то меры на законодательственном уровне
    Против поездов или дебилов в наушниках?!
    igor-trener
    online
      igor-trener, 16.11.2019 14:55
    +2
    Соболезнование.
    Наверное спиной к поезду была
    Brian
    online
      Brian, 12.01.2020 23:38
    0
    pl2012ua, 12.01.2020 13:50
    не верьте во все истории про наушники. Мертвому телу втыкают в уши наушники - несколько нерабочих наушников на такие случаи возят с собой машинисты поездов.
    Тоесть ты хочешь сказать что в случившемся виноват машинист который втыкая нерабочие наушники пытаеться скрыть следы преступления?
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:34
    0
    Трагедия...
    Мои соболезнования
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 12.01.2020 13:50
    0
    не верьте во все истории про наушники. Мертвому телу втыкают в уши наушники - несколько нерабочих наушников на такие случаи возят с собой машинисты поездов.
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 19.11.2019 01:10
    0
    Скорости у поездов улучшаются( многих),
    + если опаздывает, то быстрее едет
    Многие не осознали этого,раньше,после того как услышал поезд можно было много раз уйти.