ВИДЕО. Неудачный старт Украины U-21. Команда пропустила 2 гола за 24 минуты

У команды Руслана Ротаня проблемы

ВИДЕО. Неудачный старт Украины U-21. Команда пропустила 2 гола за 24 минуты
© ffu.ua

Сборная Украины U-21 принимает Данию в рамках отбора Евро-2021, однако матч во Львове начался не лучшим образом.

Сперва команда Руслана Ротаня пропустила на 5-й минуте после ошибки Бондаря, а затем еще раз пропустила на 24-й минуте. По итогам первого тайма соперник ведет 2:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 15.11.2019 20:08
    -1
    бондарь - пуйло, ла-ла·ла·ла
    pike1
    online
      pike1, 15.11.2019 20:00
    +1
    Позор продолжается
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 15.11.2019 19:49
    +1
    Я балдею от руководства АФУ и его начальника Павалки... Такого бездаря поставить на молодежку... Он, что имеет высшее тренерское образование? Он что, тренировал кого-то и выигрывал трофеи? Был хорошим игроком. но это не говорит о том, что он классный тренер... АФУ во главе с отморозком Павелкой и его замом Костюченко, который до сих пор не может найти ни одного человека, с которыми он якобы учился в институте, продолжают гробить наш футбол. Когда это все закончится?
    kerch30
      kerch30, 15.11.2019 19:34
    +3
    20 тисяч пришло на Ротаня. Тренер - глиба
    nikokiev
    nikokiev, 15.11.2019 19:28
    +3
    Кто Ротаня поставил ГТ? Он что, тренер?
    footic78
      footic78, 15.11.2019 19:27
    +5
    ротань на выход
    footic78
      footic78, 15.11.2019 19:27
    +5
    ротань на выход
    kerch30
    online
      kerch30, 15.11.2019 19:34
    +3
    20 тисяч пришло на Ротаня. Тренер - глиба
    nikokiev
    nikokiev, 15.11.2019 19:28
    +3
    Кто Ротаня поставил ГТ? Он что, тренер?
    pike1
    online
      pike1, 15.11.2019 20:00
    +1
    Позор продолжается
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 15.11.2019 19:49
    +1
    Я балдею от руководства АФУ и его начальника Павалки... Такого бездаря поставить на молодежку... Он, что имеет высшее тренерское образование? Он что, тренировал кого-то и выигрывал трофеи? Был хорошим игроком. но это не говорит о том, что он классный тренер... АФУ во главе с отморозком Павелкой и его замом Костюченко, который до сих пор не может найти ни одного человека, с которыми он якобы учился в институте, продолжают гробить наш футбол. Когда это все закончится?