ВИДЕО. Украина прибыла в Сербию с Коноплянкой. Малиновский уже на месте

Команда закроет отбор Евро-2020

ВИДЕО. Украина прибыла в Сербию с Коноплянкой. Малиновский уже на месте
© ffu.ua

Сегодня сборная Украины прибыла в Сербию, где 17-го ноября закроет для себя отбор Евро-2020 в статусе победителя группы и участника финального турнира.

Вместе со сборной отправился хавбек Евгений Коноплянка, у которого были небольшие проблемы со здоровьем.

Хавбек Руслан Малиновский, получивший ранее выходные из-за пополнения в семье, уже находился в Белграде, куда прибыл из Италии. Игрок готовится к заключительному поединку отбора.

Сегодня вечером команда проведет тренировку на стадионе «Чукарички».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход отборочного матча Евро-2020 между сборными Сербии и Украины, который пройдет 17 ноября в Белграде.
    • 3.97% (10)
      1. Крупная победа Сербии
    • 21.83% (55)
      2. Минимальная победа Сербии
    • 32.14% (81)
      3. Ничья
    • 35.32% (89)
      4. Минимальная победа Украины
    • 6.75% (17)
      5. Крупная победа Украины
    Результаты опроса Проголосовали — 252
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cardanus
      Cardanus, 15.11.2019 23:07
    0
    Ярмола явно какой-то контрабас протащил через границы/таможни)))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.11.2019 19:50
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:45
    Удачи, ребята. Отнеситесь к матчу со всей ответственностью. Хотя бы ничья гарантирует нам посев в первой корзине. А можно и на победу замахнутся. Сборная Люксембурга вчера показала, что у сербов в обороне - проходной двор.
    Это еще игра во Львове показала
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:45
    +8
    Удачи, ребята. Отнеситесь к матчу со всей ответственностью. Хотя бы ничья гарантирует нам посев в первой корзине. А можно и на победу замахнутся. Сборная Люксембурга вчера показала, что у сербов в обороне - проходной двор.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:35
    +10
    Ваня, 15.11.2019 18:13
    Хоч і поважаю Коноплянку, але не зважаючи за кого я вболіваю, лівим хавом має бути Циганков
    Вчера Цыганков играл слева, и видно было что ему там не комфортно. Он должен играть справа, выходить на замену Ярмоле и усиливать игру
    Ваня
      Ваня, 15.11.2019 18:13
    -2
    Хоч і поважаю Коноплянку, але не зважаючи за кого я вболіваю, лівим хавом має бути Циганков
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:35
    +10
    Ваня, 15.11.2019 18:13
    Хоч і поважаю Коноплянку, але не зважаючи за кого я вболіваю, лівим хавом має бути Циганков
    Вчера Цыганков играл слева, и видно было что ему там не комфортно. Он должен играть справа, выходить на замену Ярмоле и усиливать игру
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:45
    +8
    Удачи, ребята. Отнеситесь к матчу со всей ответственностью. Хотя бы ничья гарантирует нам посев в первой корзине. А можно и на победу замахнутся. Сборная Люксембурга вчера показала, что у сербов в обороне - проходной двор.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.11.2019 19:50
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:45
    Удачи, ребята. Отнеситесь к матчу со всей ответственностью. Хотя бы ничья гарантирует нам посев в первой корзине. А можно и на победу замахнутся. Сборная Люксембурга вчера показала, что у сербов в обороне - проходной двор.
    Это еще игра во Львове показала
    Cardanus
      Cardanus, 15.11.2019 23:07
    0
    Ярмола явно какой-то контрабас протащил через границы/таможни)))