ВИДЕО ДНЯ. Фран Соль изучает украинский язык

Нападающий «Динамо» показал, как проходит его обучение

ВИДЕО ДНЯ. Фран Соль изучает украинский язык
© ФК Динамо Киев. Фран Соль
Испанский форвард «Динамо» Фран Соль поделился видео, на котором показано, как он изучает украинский язык.
 
Ранее Соль говорил в одном из интервью, что ему очень нравится изучать украинский язык, потому что в нем есть неповторимые звуки, определения и слова.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.11.2019 12:07
    +1
    Lion, 15.11.2019 18:22
    В футбол не играет, времени на изучение языка хватает!!!
    Так не играть в ДК - это индикатор скорее всего хорошего футболиста.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.11.2019 12:05
    +3
    У нас тут деякі "українці" не змогли освоїти українську мову за 28 років. Ріспект та повага Франу Солю.
    smalexs
      smalexs, 15.11.2019 23:40
    0
    Александр Шевченко, 15.11.2019 18:27
    Полностью согласен с Вами, играет хорошо, но ведет себя этот Тайсон как примат.
    Езжай, купи себе бананы, для установки себе в канканы
    JulikoB
      JulikoB, 15.11.2019 22:39
    -3
    Lion, 15.11.2019 22:10
    Как это где на футбольном поле!!!
    Глаза открой от пянки...
    А показал он то что заслужили!!!
    Тебе глаза открыть? Приезжай в Киев, открою оба глаза, причем быстро. А по поводу заслужили, так они пообщались между собой как могли на понятном обоим языке, на одном уровне. Почему тогда столько вони от кротовни?
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 22:12
    +1
    Если не читать название статьи, а только почитать коментарии, то такое впечатление что статья о Тайсоне!!!
    Ну прачильно поимер нужно брать с старшего брата......!!!
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 22:10
    +3
    JulikoB, 15.11.2019 21:19
    Где он играет? Факи тычет на стадионе и плачет как *идор. И это капитан команды.
    Как это где на футбольном поле!!!
    Глаза открой от пянки...
    А показал он то что заслужили!!!
    smalexs
      smalexs, 15.11.2019 21:21
    +6
    Велика повага Франу. По-перше, як людині, яка має у собі великі людські цінності. Це і любов до своєї родини, своєї Батьківщини, своїх дітей, і всіх людей, які його оточують. По-друге, це нескільки не менша повага до народу країни, де він зараз знаходиться. до їх цінностей і їх гідності. Це не зрозуміють тільки ті, у яких цінності це гроші, влада, і, як не дивно, отримують задоволення від обсіранія всього. Респект тобі, Фран. Хай тобі щастить!
    JulikoB
      JulikoB, 15.11.2019 21:19
    -4
    Lion, 15.11.2019 18:25
    Почувствуй разницу Тайсон играет, один из лучших игроков, а этот язык учит......
    Где он играет? Факи тычет на стадионе и плачет как *идор. И это капитан команды.
    Vit18
    online
      Vit18, 15.11.2019 19:37
    +3
    Приклад для наслідування
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:56
    +2
    Volk, 15.11.2019 18:39
    Как же рукоплескали динамовцы когда его подписывали, а он оказался жалким игроком. Может его заставляют учить язык, чисто чтобы по фаниться.
    Фран Соль провел 79 матчей за Виллем II и забил 39 мячей, а киевским физручилам он чем то не подошёл...
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 18:55
    -3
    Хорошие новости !
    —————————-
    Верховная Рада поддержала создание временной следственной комиссии по поводу возможных нарушений законодательства главой УАФ Андреем Павелко.
    Комиссия будет расследовать возможные нарушения со стороны президента УАФ при реализации программы строительства искусственных футбольных полей, на которую выделялись деньги из бюджета.
    Павелко был депутатом ВР 8-го созыва. В это время он совмещал должность главы УАФ и главы бюджетного комитета Верховной Рады.
    «За» проголосовало 260 депутатов, «против» – 13, удержались от голосования 46 депутатов.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 18:55
    -4
    Хорошие новости !
    —————————-
    Верховная Рада поддержала создание временной следственной комиссии по поводу возможных нарушений законодательства главой УАФ Андреем Павелко.
    Комиссия будет расследовать возможные нарушения со стороны президента УАФ при реализации программы строительства искусственных футбольных полей, на которую выделялись деньги из бюджета.
    Павелко был депутатом ВР 8-го созыва. В это время он совмещал должность главы УАФ и главы бюджетного комитета Верховной Рады.
    «За» проголосовало 260 депутатов, «против» – 13, удержались от голосования 46 депутатов.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 18:55
    -4
    Lion, 15.11.2019 18:46
    Я ничего не расказывал, а ответил на пост, и ето разница.
    То что тебе посты туго доходят давно понятно.
    Это статья о вашей горе звезде только 80% коментов про Тайсона!!!!
    Так кто о нем пишет!!!
    Шевели серым веществом!!!
    Пишут те украинские болельщики , которым он пальцы тыкает !
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:52
    0
    Volk, 15.11.2019 18:39
    Как же рукоплескали динамовцы когда его подписывали, а он оказался жалким игроком. Может его заставляют учить язык, чисто чтобы по фаниться.
    Он нормальный игрок, просто с ним в Киеве работать не умеют. Почему в своем предыдущем клубе он нормально играл и много забивал, а в Киеве лавку греет?
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 18:46
    +4
    jekаfunny, 15.11.2019 18:39
    ты может не заметил , но как бы это ж ты приперся на ветку Народного клуба и тут о своих ржавых истеричках рассказываешь
    Я ничего не расказывал, а ответил на пост, и ето разница.
    То что тебе посты туго доходят давно понятно.
    Это статья о вашей горе звезде только 80% коментов про Тайсона!!!!
    Так кто о нем пишет!!!
    Шевели серым веществом!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.11.2019 18:43
    -6
    Volk, 15.11.2019 18:39
    Как же рукоплескали динамовцы когда его подписывали, а он оказался жалким игроком. Может его заставляют учить язык, чисто чтобы по фаниться.
    Никто его не заставляет, человек обязан знать хотя бы общепринятые слова и фразы, чтобы хотя бы в магазине или в другом общественном месте хоть что-то сказать или ответить, это я про украинский. Ну и русский тоже знать в принципе должен на уровне понимания для взаимодействия с партнерами, так уж сложилось, что игроки ДК говорят по русски в основном, хотя есть много ребят в клубе, с украиноязычных областе и дома с родителями они говорят по украински уж точно.
    Max123
      Max123, 15.11.2019 18:42
    +1
    Норм акцент
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 18:39
    -4
    Lion, 15.11.2019 18:33
    Причем здесь ордло. Вы кроме ордло ничего не знаете оторвись от комютера и посмотри к окно!
    У вас одно на уме ордло и игроки Чемпиона! Статья о вашей горе звезде причем здесь Тайсон?
    Если кто-то что-то пишет против динамо сразу ордло шевели мозгами иногда, если они у тебя остались.....
    ты может не заметил , но как бы это ж ты приперся на ветку Народного клуба и тут о своих ржавых истеричках рассказываешь
    Volk
      Volk, 15.11.2019 18:39
    +1
    Как же рукоплескали динамовцы когда его подписывали, а он оказался жалким игроком. Может его заставляют учить язык, чисто чтобы по фаниться.
    pidor_iz_shakhtera
      pidor_iz_shakhtera, 15.11.2019 18:38
    -7
    Ваня, 15.11.2019 18:26
    Тайсон, так дійсно гарно грає, але як людина гамно
    полностю с тобой согласен
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 15.11.2019 16:48
    +8
    Тайсон уже долгое время пребывает в Украине, а так и не выучил украинский язык, поэтому ему легче общаться жестами. И это неудивительно, судя из его поведения! А Соль - это выше интеллектуальным уровнем человек, поэтому и изучает язык страны, в которой на данный момент проживает и работает.
    myroslavmail
      myroslavmail, 15.11.2019 17:09
    +7
    SEMIRAMID, 15.11.2019 16:48
    Тайсон уже долгое время пребывает в Украине, а так и не выучил украинский язык, поэтому ему легче общаться жестами. И это неудивительно, судя из его поведения! А Соль - это выше интеллектуальным уровнем человек, поэтому и изучает язык страны, в которой на данный момент проживает и работает.
    Тайсон уміє "Слава Україні" - "Героям Слава". Це теж не погано!
    smalexs
      smalexs, 15.11.2019 21:21
    +6
    Велика повага Франу. По-перше, як людині, яка має у собі великі людські цінності. Це і любов до своєї родини, своєї Батьківщини, своїх дітей, і всіх людей, які його оточують. По-друге, це нескільки не менша повага до народу країни, де він зараз знаходиться. до їх цінностей і їх гідності. Це не зрозуміють тільки ті, у яких цінності це гроші, влада, і, як не дивно, отримують задоволення від обсіранія всього. Респект тобі, Фран. Хай тобі щастить!
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 15.11.2019 18:11
    +6
    jekаfunny, 15.11.2019 18:09
    где там Форевер Янг ?
    Я тут, че тебе надо?
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 18:46
    +4
    jekаfunny, 15.11.2019 18:39
    ты может не заметил , но как бы это ж ты приперся на ветку Народного клуба и тут о своих ржавых истеричках рассказываешь
    Я ничего не расказывал, а ответил на пост, и ето разница.
    То что тебе посты туго доходят давно понятно.
    Это статья о вашей горе звезде только 80% коментов про Тайсона!!!!
    Так кто о нем пишет!!!
    Шевели серым веществом!!!
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 18:33
    +4
    Ваня, 15.11.2019 18:25
    а ти даже проживаючи(чи проживав-ОРДЛО) в даній країні його не знаєш
    Причем здесь ордло. Вы кроме ордло ничего не знаете оторвись от комютера и посмотри к окно!
    У вас одно на уме ордло и игроки Чемпиона! Статья о вашей горе звезде причем здесь Тайсон?
    Если кто-то что-то пишет против динамо сразу ордло шевели мозгами иногда, если они у тебя остались.....
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.11.2019 17:20
    +4
    Соль и как человек и как спортсмен вызывает только положительные эмоции !
    Удачи этому парню и в ДК и в жизни !
    DDolishniy
      DDolishniy, 15.11.2019 16:51
    +4
    Молодець
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 15.11.2019 16:40
    +4
    А Франк МОЛОДЕЦЬ !
    РЕСПЕКТ !
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.11.2019 12:05
    +3
    У нас тут деякі "українці" не змогли освоїти українську мову за 28 років. Ріспект та повага Франу Солю.
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 22:10
    +3
    JulikoB, 15.11.2019 21:19
    Где он играет? Факи тычет на стадионе и плачет как *идор. И это капитан команды.
    Как это где на футбольном поле!!!
    Глаза открой от пянки...
    А показал он то что заслужили!!!
    Vit18
    online
      Vit18, 15.11.2019 19:37
    +3
    Приклад для наслідування
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 18:22
    +3
    В футбол не играет, времени на изучение языка хватает!!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 18:56
    +2
    Volk, 15.11.2019 18:39
    Как же рукоплескали динамовцы когда его подписывали, а он оказался жалким игроком. Может его заставляют учить язык, чисто чтобы по фаниться.
    Фран Соль провел 79 матчей за Виллем II и забил 39 мячей, а киевским физручилам он чем то не подошёл...
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 18:25
    +2
    JulikoB, 15.11.2019 17:08
    А тайсон факи показывает. Как говорится, почувствуйте разницу.
    Почувствуй разницу Тайсон играет, один из лучших игроков, а этот язык учит......
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 15.11.2019 16:54
    +2
    Молодець. Наш хлопчина!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.11.2019 12:07
    +1
    Lion, 15.11.2019 18:22
    В футбол не играет, времени на изучение языка хватает!!!
    Так не играть в ДК - это индикатор скорее всего хорошего футболиста.
    Lion
    online
      Lion, 15.11.2019 22:12
    +1
    Если не читать название статьи, а только почитать коментарии, то такое впечатление что статья о Тайсоне!!!
    Ну прачильно поимер нужно брать с старшего брата......!!!
    Max123
      Max123, 15.11.2019 18:42
    +1
    Норм акцент
    Volk
      Volk, 15.11.2019 18:39
    +1
    Как же рукоплескали динамовцы когда его подписывали, а он оказался жалким игроком. Может его заставляют учить язык, чисто чтобы по фаниться.