Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1590
0

АРАГОНЕС: «Должны забыть о том, что это Италия»

Испания – Греция: пресс-конференция

АРАГОНЕС: «Должны забыть о том, что это Италия»
Луис Арагонес, тренер сборной Испании:

- Будем надеяться, у нас хватит мастерства, чтобы выиграть четвертьфинал. Во втором тайме игроки очень старались и показали, что находятся в отличной форме. В первом тайме мы не поддерживали нужный темп и играли так, как диктовала нам Греция, но во втором мы перехватили инициативу, создали 5-6 моментов и могли бы забить больше. Теперь нам предстоит встреча с очень серьезным противником. Будет трудно, но они, наверное, то же самое думают о нас. Мы играем с чемпионами мира, так что это самый трудный из четвертьфиналов, но мы должны забыть о том, что это Италия и думать только о победе.

Отто Рехагель, тренер сборной Греции:

- Жаль, что мы не смогли сыграть этот матч хотя бы вничью. Команда очень старалась и у нас было несколько хороших моментов. К сожалению, когда испанцы начали давить, мы слишком отступили назад. В целом, команде удалось сделать то, о чем мы говорили на тренировках, и мы хорошо выступили в последнем матче. Испания действительно больше владела мячом, а у нас, как я говорил раньше, проблема с забиванием голов.

Но я ни о чем не жалею – мы выбрали именно такой состав, и это был правильный выбор. Мы проиграли России, команде, которая сегодня обыграла шведов. У Испании и Швеции тоже есть классные игроки, и мы не должны стыдиться того, что не сумели их обыграть. Сейчас нужно переварить то, что случилось, проанализировать все и начинать думать о чемпионате мира.

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.