Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1391
0

Морено забивает за сборную Боливии и едет в Шахтер

Новичок горняков забил три мяча в шести играх за сборную

Морено забивает за сборную Боливии и едет в Шахтер

Сборная Боливия сенсационно обыграла лидера южноамериканской отборочной группы чемпионата мира - 2010 команду Парагвая - 4:2. В Ла-Пасе на высоте более 3,5 тысяч метров благодаря дублю Хоакина Ботеро, а также голу новичка «Шахтера» Марсело Морено «зеленые» нанесли первое поражение парагвайцам.

Морено отличился при счете 3:1 на 79-й минуте. После его удара со штрафного мяч влетел в нижний угол парагвайских ворот. Таким образом, Морено сделал хороший подарок в День своего 21-летия. А вообще это был уже третий мяч в составе национальной команды в шести проведенных матчах. Теперь Марсело Морено в приподнятом настроении отправляется знакомится с новой командой и новыми партнерами. К «Шахтеру» боливийский форвард присоединится в Швейцарии на тренировочном сборе команды.

Что касается Боливии, то это была первая победа и она с четырьмя очками после шести туров занимает предпоследнее, девятое место в группе. Следующие матчи в рамках отборочного турнира ЧМЮАР-2010 боливийцы проведут на выезде - 6 сентября -с Эквадором и 9 сентября - с Бразилией.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.