| Обновлено 14 ноября 2019, 22:01
1350
0

Алексей БЕЛИК: «Удача была на стороне Украины»

Специалист считает, что украинская команда не сыграла на 100% в поединке с Эстонией (1:0)

1350
0
ТК Футбол. Алексей Белик

38-летний экс-форвард сборной Украины Алексей Белик поделился впечатлениями о победе украинской национальной команды над Эстонией (1:0) в товарищеском матче, который прошел в Запорожье.

«Неоднозначный матч мы провели сегодня. Здесь есть заслуга сборной Эстонии. В первом тайме мы очень долго держали мяч. Эстония грамотно и организованно действовала в обороне. В первом тайме нам было очень тяжело. Два момента с натяжкой, практически ничего не создали.

Хорошо, что все так закончилось для нас. Удача была на нашей стороне. Сыграли не на 100% там, где могли себе это позволить», — отметил Белик в эфире канала «Футбол 1».