ВИДЕО. Невероятный сэйв вратаря в Бразилии с внешней стороны сетки

Голкипер «Фигейренсе» Пегорари совершил невероятное в матче с «Понте-Прета»

ВИДЕО. Невероятный сэйв вратаря в Бразилии с внешней стороны сетки
© YouTube
Невероятный эпизод произошел в матче бразильской Серии B между командами «Понте-Прета» и «Фигейренсе» (1:3). Голкипер команды гостей Пегорари совершил феноменальный сэйв с внешней стороны ворот.
 
В конце матча хозяева пытались сократить отставание в счете, но вратарь «Фигейренсе» спас команду. Мяч угодил в перекладину и прыгал по линии, а вратарь вылетел за лицевую линию. Кипер не растерялся и вытолкнул мяч из-за ворот с внешней стороны сетки. Смотрите видео удивительного эпизода.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 14.11.2019 21:51
    0
    банка.
    Lazio
    Lazio, 14.11.2019 21:32
    +2
    Піпєц сейв..... Гол 100%....ножурналіст маладєц, заінтригував... Пиздабол...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.11.2019 21:28
    -2
    Vitaliy Mironovich, 14.11.2019 20:36
    Следующая новость будет: вратарь х..ем вынес мяч с линии ворот
    ты про ТАйсона?
    REALIST
      REALIST, 14.11.2019 20:58
    0
    Серж Пир, 14.11.2019 20:35
    Гол там, зазор даже есть между стойкой и мячом. При том, что мяч за линией должен быть, а конец стойки подальше будет.
    Повністю може й не перетнув... з цього ракурсу не видно!
    kino
      kino, 14.11.2019 20:56
    0
    Вишак. Соображалка уровень воротар.
    Vitaliy Mironovich
      Vitaliy Mironovich, 14.11.2019 20:36
    -2
    Следующая новость будет: вратарь х..ем вынес мяч с линии ворот
    Vitaliy Mironovich
      Vitaliy Mironovich, 14.11.2019 20:35
    -1
    Следующая новость будет: вратарь х..ем вынес мяч с линии ворот
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.11.2019 20:35
    +1
    Гол там, зазор даже есть между стойкой и мячом. При том, что мяч за линией должен быть, а конец стойки подальше будет.
    Vladdal
      Vladdal, 14.11.2019 20:04
    -1
    AЛВ, 14.11.2019 19:50
    Гол 100 % !!!
    Какой же гол, если судья не засчитал? Надо было фиксировать или нет - это уже другой вопрос. Но вратарь молодец в любом случае - не растерялся
    umnuy
    online
      umnuy, 14.11.2019 20:00
    +1
    крутой
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.11.2019 19:50
    +9
    Гол 100 % !!!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.11.2019 18:50
    +21
    сдается мне мяч таки пересек линию полностью
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.11.2019 18:50
    +21
    сдается мне мяч таки пересек линию полностью
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.11.2019 19:50
    +9
    Гол 100 % !!!
    Lazio
    Lazio, 14.11.2019 21:32
    +2
    Піпєц сейв..... Гол 100%....ножурналіст маладєц, заінтригував... Пиздабол...
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.11.2019 20:35
    +1
    Гол там, зазор даже есть между стойкой и мячом. При том, что мяч за линией должен быть, а конец стойки подальше будет.
    umnuy
    online
      umnuy, 14.11.2019 20:00
    +1
    крутой
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 14.11.2019 21:51
    0
    банка.
    REALIST
    online
      REALIST, 14.11.2019 20:58
    0
    Серж Пир, 14.11.2019 20:35
    Гол там, зазор даже есть между стойкой и мячом. При том, что мяч за линией должен быть, а конец стойки подальше будет.
    Повністю може й не перетнув... з цього ракурсу не видно!
    kino
      kino, 14.11.2019 20:56
    0
    Вишак. Соображалка уровень воротар.