Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 ноября 2020, 03:21
3068
0

Швейцария – Грузия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020

Швейцария продолжает борьбу за попадание на Евро-2020

| Обновлено 09 ноября 2020, 03:21
3068
0
Швейцария – Грузия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020
twitter.com/SFV_ASF

В современную эпоху для сборной Швейцарии попадание в финальные стадии крупных турниров стало привычным явлением: начиная с 2004 года команда пропустила только один из них – Евро-2012.

В нынешнем отборочном турнире для швейцарцев все складывается непросто. За два тура до финиша подопечные Владимира Петковича идут третьими, отставая от лидеров группы, Ирландии и Дании, на одно очко.

Однако при этом Ирландии, в отличие от Дании, осталось провести всего один матч, да и тот – против тех же датчан в заключительном туре. Игра в запасе по сравнению с Ирландией и тот факт, что два прямых конкурента сыграют между собой, значит, что все в руках Швейцарии: победы в двух заключительных матчах против Грузии дома и против Гибралтара на выезде при любом раскладе гарантируют команде выход на Евро-2020.

Что касается сборной Грузии, то подопечные Владимира Вайсса  провели неплохой для себя отборочный турнир, однако шансы на выход уже потеряли: от Дании и Ирландии они отстают на 4 очка, а матч против Швейцарии будет для них последним в нынешнем отборочном турнире. Поэтому мотивации в предстоящем матче явно больше будет у Швейцарии.

Букмекеры безоговорочным фаворитом матча считают именно команду Владимира Петковича. Коэффициент на победу швейцарцев – 1,17, на Грузию – 23. Вероятность ничьи – 8,30.

15 ноября, пятница
 
Швейцария – Грузия
Сент-Галлен. Стадион «Кибунпарк». 21:45
ТВ-трансляция на Oll.tv
Прогноз Sport.ua — 1:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.