Беньямин ВЕРБИЧ: «Никто не мог представить, что Динамо останется без ЛЧ»

Хавбек «Динамо» - о непопадании клуба в Лигу чемпионов

Беньямин ВЕРБИЧ: «Никто не мог представить, что Динамо останется без ЛЧ»
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич вспомнил вылет команды в квалификации Лиги чемпионов от «Брюгге»:

«Все началось с того, что мы плохо сыграли в первом матче и потерпели поражение. Потом собрались и хорошо начали домашний поединок, первыми забили, вскоре после этого могли удваивать счет, но не повезло. Все равно на перерыв мы ушли при нашем преимуществе 2:1, но все помнят, как события развивались после этого и что в результате мы сыграли вничью 3:3.

Конечно, никто не мог представить, что мы останемся без Лиги чемпионов, ведь мысли были только о ней. Неудивительно, что после такой неудачи психологически все чувствовали себя подавленными. Пожалуй, это действительно сыграло свою роль в том, что началась черная полоса, и в нескольких матчах подряд мы теряли очки».

Ранее Вербич заявил, что ему нравится игра Эдена Азара.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 14:32
    -2
    Taran, 14.11.2019 14:17
    Я думаю, Аталанта дома сыграет вничью с Загребом, тогда у Шахты есть шанс зацепиться за ничью на Этихаде (МанСити будут наверняка следить за ходом параллельного матча). А в последнем туре с Аталантой в Харькове, вангую, тоже будет ничья. Как сыграет немотивированный МанСити с хорватами - хз.

    почему не за победу
    конечно же сити который потерял очки в ЛЧ , встрял главному конкуренту за чемпионство , у себя дома вместо того чтобы взуть команду которая на три порядка его слабее будеть и заранее обеспечить себе первое место , будет следить за матечм Аталанты и Загреба
    аахахаха да ты эксперт прям
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 14:30
    -2
    Taran, 14.11.2019 14:10
    Те игры для Шахты были не особо важны. Последняя в кубке - особенно. Нужно было к решающим лигочемпионовским баталиям готовиться, а не жилы рвать. Они ещё второй состав на Карпаты выпустили, тоже из этой же оперы.

    что и требовалось доказать ,как только копанка вылетает с турнира он становится для нее не важным, очень смешно будет если в декабре так же будет с ЛЧ
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 14:29
    -1
    Taran, 14.11.2019 14:06
    Шахтёр последний раз играя в группе ЛЕ, выиграл все 6 игр з разгромным счётом. И заработал кучу очков для Украины.
    Напомните мне, на каком месте Динамо закончило, играя в ЛЧ последний раз?
    аахахах обожаю когда сектанты орут что ДК живет историей , а сами при любом удобном случае в ту историю лезут!
    АУ мы про сейчас с тобой говорим
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.11.2019 14:18
    -2
    Taran, 14.11.2019 14:06
    Шахтёр последний раз играя в группе ЛЕ, выиграл все 6 игр з разгромным счётом. И заработал кучу очков для Украины.
    Напомните мне, на каком месте Динамо закончило, играя в ЛЧ последний раз?
    Шахтер в последний раз пролетел через ЛЕ, аж засвистело.
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:17
    0
    digsum, 14.11.2019 14:11
    Да подожди, Шахтер спокойно еще может занять последнее место в группе ЛЧ. Нужно только.. просрать две игры и понадеяться на остальные результаты
    Я думаю, Аталанта дома сыграет вничью с Загребом, тогда у Шахты есть шанс зацепиться за ничью на Этихаде (МанСити будут наверняка следить за ходом параллельного матча). А в последнем туре с Аталантой в Харькове, вангую, тоже будет ничья. Как сыграет немотивированный МанСити с хорватами - хз.
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 14:11
    0
    Taran, 14.11.2019 14:06
    Шахтёр последний раз играя в группе ЛЕ, выиграл все 6 игр з разгромным счётом. И заработал кучу очков для Украины.
    Напомните мне, на каком месте Динамо закончило, играя в ЛЧ последний раз?
    Да подожди, Шахтер спокойно еще может занять последнее место в группе ЛЧ. Нужно только.. просрать две игры и понадеяться на остальные результаты
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:10
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 14:03
    и два раза соснула в играх на выбывание, почему ж ты про это молчишь то
    и почему суперсильный мегоклуб не может какого то середняка обыграть ( как вы о ДК говорите ) причем не может через раз
    Те игры для Шахты были не особо важны. Последняя в кубке - особенно. Нужно было к решающим лигочемпионовским баталиям готовиться, а не жилы рвать. Они ещё второй состав на Карпаты выпустили, тоже из этой же оперы.
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:06
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:56
    настроились бы и призовые такие ьы им Суркис пообещал что играли бы как последний раз
    и не намного бы хуже копанки высутпили
    это еще одна дибильная мантра что кроме них прям в лч некому играть и они прям Мессии
    Шахтёр последний раз играя в группе ЛЕ, выиграл все 6 игр з разгромным счётом. И заработал кучу очков для Украины.
    Напомните мне, на каком месте Динамо закончило, играя в ЛЧ последний раз?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 14:03
    -2
    Taran, 14.11.2019 14:01
    Ну да, ну да. Шахта уже два раза вдула "самых титулованых" в чемпионате - и на выезде. и на домашнем стадионе. Поверь. весной Динамо проиграет и две оставшиеся личные встречи. Без проблем и лишнего шума.
    Вернёмся к этой теме в конце мая.
    и два раза соснула в играх на выбывание, почему ж ты про это молчишь то
    и почему суперсильный мегоклуб не может какого то середняка обыграть ( как вы о ДК говорите ) причем не может через раз
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:01
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:48
    какие 0 очков что ты несешь , уровень игры копанки и ДК отлично показывают личные встречи
    Ну да, ну да. Шахта уже два раза вдула "самых титулованых" в чемпионате - и на выезде. и на домашнем стадионе. Поверь. весной Динамо проиграет и две оставшиеся личные встречи. Без проблем и лишнего шума.
    Вернёмся к этой теме в конце мая.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 14:00
    +1
    digsum, 14.11.2019 13:59
    >> призовые такие бы им Суркис пообещал
    >
    А после программы Профутбол Цыганыка отобрал бы Это из интервью Хацкевича Вацко если шо
    я помню
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 13:59
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:56
    настроились бы и призовые такие ьы им Суркис пообещал что играли бы как последний раз
    и не намного бы хуже копанки высутпили
    это еще одна дибильная мантра что кроме них прям в лч некому играть и они прям Мессии
    >> призовые такие бы им Суркис пообещал
    >
    А после программы Профутбол Цыганыка отобрал бы Это из интервью Хацкевича Вацко если шо
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 13:56
    -1
    digsum, 14.11.2019 13:54
    Что отлично показывает то, что настрой решает. Раз могут настроиться два раза на Шахтер, смогут и на 6 матчей ЛЧ настроиться. Под тридцатку лямов евро заработать, такой денежный пинок под зад сразу запустит дела в клубе.
    настроились бы и призовые такие ьы им Суркис пообещал что играли бы как последний раз
    и не намного бы хуже копанки высутпили
    это еще одна дибильная мантра что кроме них прям в лч некому играть и они прям Мессии
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 13:54
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:48
    какие 0 очков что ты несешь , уровень игры копанки и ДК отлично показывают личные встречи
    Что отлично показывает то, что настрой решает. Раз могут настроиться два раза на Шахтер, смогут и на 6 матчей ЛЧ настроиться. Под тридцатку лямов евро заработать, такой денежный пинок под зад сразу запустит дела в клубе.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 13:48
    -1
    kvlad200760, 14.11.2019 13:40
    Ти хочеш повторення ганьби для Динамо? Таке як 0 очок в груповому турнірі ЛЧ не забувається.Бо при жеребу вони будуть в 3-й корзині ож отримають 2 топові клуби з перших двох корзин,з 4-ї отримають міцного італійця чи іспанця і повторення антирекорду гарантоване! Шахтар же цілком може повторити свій рекорд групового етапу ЛЕ в 6 перемог з суперниками типу Яблонця та Астани! Чи це буде краще для країни?
    какие 0 очков что ты несешь , уровень игры копанки и ДК отлично показывают личные встречи
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 13:47
    -1
    Taran, 14.11.2019 13:38
    Это не договорняки, а турнирная стратегия команды, тупица. В группах ЛЧ такое часто практикуется, когда лидер группы в 5-6 туре решает, какую команду пропустить дальше, а какую выбить.
    Да и установку на эти игры им давать "чтоб особо не потели"
    даун ватный слив это не договорняк?
    ты походу даже сам не понимаешь ту ересь что пишешь
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 13:43
    -1
    digsum, 14.11.2019 13:42
    По очкам точно. 4 очка дают просто за халявное попадание в группу. У Динамо щас 5 очков.
    А пару ничеек выцепить смогут. Оборона стала посерьезнее вроде
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 13:42
    0
    kvlad200760, 14.11.2019 13:40
    Ти хочеш повторення ганьби для Динамо? Таке як 0 очок в груповому турнірі ЛЧ не забувається.Бо при жеребу вони будуть в 3-й корзині ож отримають 2 топові клуби з перших двох корзин,з 4-ї отримають міцного італійця чи іспанця і повторення антирекорду гарантоване! Шахтар же цілком може повторити свій рекорд групового етапу ЛЕ в 6 перемог з суперниками типу Яблонця та Астани! Чи це буде краще для країни?
    По очкам точно. 4 очка дают просто за халявное попадание в группу. У Динамо щас 5 очков.
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.11.2019 13:40
    -1
    digsum, 14.11.2019 13:15
    Нет, давайте нафиг тот чемпионат, сразу сделаем как лучше будет для страны)) Динамо первое, им надо в ЛЧ отметиться, а то там давно прогулы ставят, глядишь на деньги от халявного попадания Суркис купит нормального легионера (наконец-то). Шахтер как гроза команд, которые в два раза дешевле по стоимости легко пробьется с 4 места, заработав стране кучу очков в копилку (наконец-то, а то последние 2 года одно Динамо тащит). Остальные места по вкусу
    Ти хочеш повторення ганьби для Динамо? Таке як 0 очок в груповому турнірі ЛЧ не забувається.Бо при жеребу вони будуть в 3-й корзині ож отримають 2 топові клуби з перших двох корзин,з 4-ї отримають міцного італійця чи іспанця і повторення антирекорду гарантоване! Шахтар же цілком може повторити свій рекорд групового етапу ЛЕ в 6 перемог з суперниками типу Яблонця та Астани! Чи це буде краще для країни?
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 13:38
    0
    jekаfunny, 14.11.2019 13:30
    ртом прибить , по другому не всегда получается
    катаете договрняки с мариуполем, теперь еще с половиной чемпа так же хотите?
    Это не договорняки, а турнирная стратегия команды, тупица. В группах ЛЧ такое часто практикуется, когда лидер группы в 5-6 туре решает, какую команду пропустить дальше, а какую выбить.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 14.11.2019 07:46
    +10
    rosti79, 14.11.2019 07:35
    Вам тоже и в ЛЕ делать нечего
    Якщо команді яка претендує до останнього туру на перше місце в групі, немає що робити в ЛЄ, то де логіка? Почекай ще трохи, от випадемо з 10-ки і почнеться повний ЯнгБойз
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 10:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.11.2019 10:30
    И как дела по этому делу, в какой процессуальной стадии оно находится , может его в суд передали
    Смешные вы сектанты зашарпанные, ну что раз говорил вот ваш удел говорить про то кто что лижет, все что выле этого - уже не вашего ума
    Нет , над про ГПУ рассуждать
    Чтобы прокуроры и судьи не отказались от этого надо материалы на досудебном расследовании собрать и передать , а с этим пока туго...
    Может ты поможешь ?
    Ты главное побольше смайлов лепи и не нервничай)) А то буквы начал пропускать)) Так по твоей логике и у тебя должны быть данные на Павелко)) Или доказательство что в вр на него тявкали от тебя в прокуратуре не примут?))
    А помнится мне как ты вообще говорил что открытое уголовное дело - фейк, а потом начал вообще другое морозить)) Неужели тебе столько Франков платит, что ты на черное говоришь белое?))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 10:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.11.2019 10:09
    FIFA открыло уголовное дело ?
    Ну хорошо хоть в расстрельный список не включили
    Посмотрим чем закончится ....
    ГРУ то дело ещё в марте 2018 года открыло и шо ?)
    Ну остались у павелки подкормленные следаки , которые открывают дело чисто чтобы СМИ эту тему попиарили
    Или дело как то сдвинулось с точки с 2018 , расскажи ка
    ГПУ открыло уголовное дело 19.07.19, про какой март 18 ты говоришь?)) Или то что на ваш офшорный клуб открыто несколько уголовных дел тебя уже не смущает?)) Чем закончиться - не знаю, но надеюсь прокуроры и судьи откажутся от суркисовкой кости, которую ты причамкивая лижешь))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 11:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.11.2019 10:58
    О , я ж говорю когда собрался слиться надо срочно перед этим обвинить оппонента что он сам дурак
    вы можете не так явно перепечатывать референсы с методички ?
    в чем белиберда ?
    1) скорее всего к концу чемпа первое место не будет давать прямого попадания в ЛЧ - так ?
    2) шахтер проходит квалификацию часто с таким же успехом как ДК? так ?
    3) ну то что ффу работает в интересах одного клуба . - уже все поняли кроме болельщиков этого самого клуба
    4) то что под Павелку копают со всех сторон тоже факт - зайди на страницу Андриюка и почитай его расследование например , или уже и он продинамовский ?
    5) формат убогий и за него орут только Шахтер и его сателлиты - тоже факт
    а у ДК неплохие шансы на первое место в группе или нет ?
    Это все очень прекрасно))) Но какое отношение этот бред имеет к теме поста?)) Перечитай внимательно все комменты, и ты первый начал про всемирный заговор против дырявок глаголить))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 10:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.11.2019 10:37
    Ты как обычно начал белиберду нести включая куски методички с обвинениями « сам дурак»
    Я тебя спрашиваю , как там продвинулось хоть одно дело по ДК , или опять сольешься как и в вопросах про расизм болельщиков Шахтера ?
    Белеберду начал ты нести)) Напомнить?)) Самое смешное что в следующем сезоне кабинетное первое место уже не будет давать прямого выхода в ЛЧ , и после того как копанку пару раз посношают всякие Лудогорцы и Базели ЛЧ , как и Суперкубок с Кубком , перекочуют в ранг второсортных и ненужных турниров , по словам ее глоров
    Она а ещё ж нанытый Палкиным и Луческу формат уберут , - игры с Мариуполем . А ещё и если павелку уберут
    Вообщем не весело будет самому сильному клубу всея Мариуполя (с)
    А разговор шел о том что дырнамо фигово выступает в ЛЕ, ты приплел Шахтер, Мариуполь, Павелку, метеоритный дождь и нападение стада годзилл) Кто бы про белеберду писал, но только не ты))
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 09:26
    +3
    Barsa2019, 14.11.2019 09:14
    Как по мне сейчас такие времена у Динамо, что никто не мог представить, что они попадут в ЛЧ. Если бы чудом туда попали, то влетали бы всем подряд с разгромным счетом. Повезло,что в Лигу Европы попали, если не забыли, там судья помог.А вообще Динамо по шею уже в говне, если так будут продолжать, то будут регулярно без еврокубков, лига чемпионов? Не смешите
    Так плохо оттого и играют, что не попадают в ЛЧ. Этот турнир мотивирует и подтягивает, потому что большая честь играть там, из молодых игроков растут взрослые футболисты. Не попадая 3 года туда подряд футболисты начинают думать, что не достойны, слабы и прочую хрень. Нет ничего хуже психологической неуверенности на поле. В чукре футболистам из ДК и ШД расти невозможно.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.11.2019 08:43
    +3
    zakharka, 14.11.2019 08:14
    Есть сомнения , что команда вообще в Европе что то может ...
    Что там курят у Суркиса? Вазелин и валидол ваши лекарства !!!! Полечите ваши самые уязвимые места , обделавшиеся сердечники!!!!
    Вообщем если Динамо умудряется проиграть на выезде Мальме с разницей в 2 и более мячей, но скорее всего 2-0, а Мальме удасться раздобыть ничью в шестом туре, то Динамо может и вовсе занять третье место
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 11:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.11.2019 11:11
    А ты не боишься что динамку уберут за финансовые аферы?))(С)
    так я сначала с тобой и не говорил, это ты походу ко мне чувства питаешь какие то , ни одни мой коммент не можешь пропустить
    при чем тут с кем говорил??? Я у тебя еще раз спрашиваю, при чем в теме про невыход денамы в лч и их убогой игрой в ле появился Шахтер, Павелко и Мариуполь...?? То-есть вместо того, что-бы признать что дырявки команда не уровня ЛЧ и не для кого не удивление что она туда не попадает три года, и не попадет и в четвертый ты начинаешь приплетать в тему Шахтер и всех остальных)) Успехи Шахтера все никак тебе успокоиться не дают, раз везде о них вспоминаешь?))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 11:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.11.2019 11:04
    лишь ответил на твой бред что ДК кто . то куда то уберет
    А процитируй где я такое написал?)) Минута пошла!) Но можешь взять и дополнительную))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 10:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 14.11.2019 10:04
    Опа, Кондзелю к слуге приписали, хотя эта чиновница обычная, работавшая при 4 президентах. На Дубинского поперли как, его квартирами? Он их на депутатские деньги что ли купил? Я смотрю, если олигархические каналы воют 24/7, значит, все правильно в Раде делают))
    А на счет возбужденный уголовных дел что ответишь?))) Или тоже не было))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 10:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 14.11.2019 10:04
    Опа, Кондзелю к слуге приписали, хотя эта чиновница обычная, работавшая при 4 президентах. На Дубинского поперли как, его квартирами? Он их на депутатские деньги что ли купил? Я смотрю, если олигархические каналы воют 24/7, значит, все правильно в Раде делают))
    А на счет возбужденный уголовных дел что ответишь?))) Или тоже не было))
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 09:43
    +2
    Vitalik Shevchenko, 14.11.2019 07:46
    Якщо команді яка претендує до останнього туру на перше місце в групі, немає що робити в ЛЄ, то де логіка? Почекай ще трохи, от випадемо з 10-ки і почнеться повний ЯнгБойз
    Самое смешное что в следующем сезоне кабинетное первое место уже не будет давать прямого выхода в ЛЧ , и после того как копанку пару раз посношают всякие Лудогорцы и Базели ЛЧ , как и Суперкубок с Кубком , перекочуют в ранг второсортных и ненужных турниров , по словам ее глоров
    Она а ещё ж нанытый Палкиным и Луческу формат уберут , - игры с Мариуполем . А ещё и если павелку уберут
    Вообщем не весело будет самому сильному клубу всея Мариуполя
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 14.11.2019 07:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Было бы удивительно если бы вы попали в ЛЧ))
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:10
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 14:03
    и два раза соснула в играх на выбывание, почему ж ты про это молчишь то
    и почему суперсильный мегоклуб не может какого то середняка обыграть ( как вы о ДК говорите ) причем не может через раз
    Те игры для Шахты были не особо важны. Последняя в кубке - особенно. Нужно было к решающим лигочемпионовским баталиям готовиться, а не жилы рвать. Они ещё второй состав на Карпаты выпустили, тоже из этой же оперы.
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:06
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:56
    настроились бы и призовые такие ьы им Суркис пообещал что играли бы как последний раз
    и не намного бы хуже копанки высутпили
    это еще одна дибильная мантра что кроме них прям в лч некому играть и они прям Мессии
    Шахтёр последний раз играя в группе ЛЕ, выиграл все 6 игр з разгромным счётом. И заработал кучу очков для Украины.
    Напомните мне, на каком месте Динамо закончило, играя в ЛЧ последний раз?
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 14:01
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:48
    какие 0 очков что ты несешь , уровень игры копанки и ДК отлично показывают личные встречи
    Ну да, ну да. Шахта уже два раза вдула "самых титулованых" в чемпионате - и на выезде. и на домашнем стадионе. Поверь. весной Динамо проиграет и две оставшиеся личные встречи. Без проблем и лишнего шума.
    Вернёмся к этой теме в конце мая.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.11.2019 14:00
    +1
    digsum, 14.11.2019 13:59
    >> призовые такие бы им Суркис пообещал
    >
    А после программы Профутбол Цыганыка отобрал бы Это из интервью Хацкевича Вацко если шо
    я помню
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 13:59
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:56
    настроились бы и призовые такие ьы им Суркис пообещал что играли бы как последний раз
    и не намного бы хуже копанки высутпили
    это еще одна дибильная мантра что кроме них прям в лч некому играть и они прям Мессии
    >> призовые такие бы им Суркис пообещал
    >
    А после программы Профутбол Цыганыка отобрал бы Это из интервью Хацкевича Вацко если шо
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 13:54
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:48
    какие 0 очков что ты несешь , уровень игры копанки и ДК отлично показывают личные встречи
    Что отлично показывает то, что настрой решает. Раз могут настроиться два раза на Шахтер, смогут и на 6 матчей ЛЧ настроиться. Под тридцатку лямов евро заработать, такой денежный пинок под зад сразу запустит дела в клубе.
    Taran
    online
    Taran, 14.11.2019 13:24
    +1
    jekаfunny, 14.11.2019 13:16
    о привет еще одному прадорубу
    еще 5 дней назад ты мне пообещал скинуть два момента первого тайма матча за кубок ДК- ШД в котором динамовцы должны были получить КК....
    я в этом году смею надеяться на это видео , или уже в следующем ?
    Я же тебе дал ответ. Никакие видео такого твердолобого суркиснявого дыpкофана, как ты, ни в чём не переубедят. Время своё на тебя тратить жалко.