Игорь ПЛАСТУН: «Не хотел бы играть ни в России, ни в Украине»

Украинский игрок «Гента» всегда мечтал о Европе

Игорь ПЛАСТУН: «Не хотел бы играть ни в России, ни в Украине»
© ФК Гент. Игорь Пластун

29-летний украинский защитник «Гента» Игорь Пластун заявил, что не хотел бы играть ни в России, ни в Украине.

– Россия – страна с понятным языком и хорошими зарплатами в клубах. Если бы у вас было предложение оттуда, то выбор бы стоял, или есть факторы, которые мешают этому?
– Если поднять архивы еще с «Оболони», то всегда говорил: «Моя мечта играть в Европе». Всегда так мечтал, хотя не знал, что меня ждет в этом мире. Я ее добился, счастлив, как идет карьера, что я сейчас в Бельгии.

Возвращаясь к твоему вопросу, скажу: я — человек. Как и всеми людьми, мною могут двигать обстоятельства. В разных обстоятельствах люди могут действовать по-другому. Обстоятельства подтолкнули меня к переходам в «Лудогорец» и «Гент», может, потом будет еще что-то. Говорить о России с прицелом, что там мне больше денег заплатят... Сейчас точно знаю, что я бы не хотел играть ни в России, ни в Украине. А как было или как будет через какое-то время, не могу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.11.2019 11:45
    0
    соссия
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 08:58
    +11
    При слове россия хочется ригать
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 08:58
    +14
    При слове россия хочется ригать
    artemshepit
      artemshepit, 14.11.2019 08:45
    +3
    "Не хотів би грати ані в Росії, ані в Україні" і ващє не грав би, якби була жрачка.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.11.2019 07:15
    -7
    tima fialko, 14.11.2019 05:27
    Будь що сказати,аби не образити рашистів.Ох,малоросійська душонка
    А вы так и жаждите, что бы рашистов оскорбили, как маленький обиженный рашистами ребёнок?
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 14.11.2019 05:50
    +3
    Гондон он и в Африке гондон.
    Kevko
      Kevko, 14.11.2019 05:35
    +5
    Журналюга ищет провокационные вопросы для создания "жаренного"
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.11.2019 05:27
    +8
    Будь що сказати,аби не образити рашистів.Ох,малоросійська душонка
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 08:58
    +14
    При слове россия хочется ригать
    kerch30
    online
      kerch30, 14.11.2019 08:58
    +11
    При слове россия хочется ригать
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.11.2019 05:27
    +8
    Будь що сказати,аби не образити рашистів.Ох,малоросійська душонка
    Kevko
      Kevko, 14.11.2019 05:35
    +5
    Журналюга ищет провокационные вопросы для создания "жаренного"
    artemshepit
      artemshepit, 14.11.2019 08:45
    +3
    "Не хотів би грати ані в Росії, ані в Україні" і ващє не грав би, якби була жрачка.
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 14.11.2019 05:50
    +3
    Гондон он и в Африке гондон.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.11.2019 11:45
    0
    соссия