Дисквалифицированный пожизненно футболист выиграл апелляцию у УАФ

Тарас Дурай доказал свою непричастность к договорным матчам

Дисквалифицированный пожизненно футболист выиграл апелляцию у УАФ
© ПФК Сумы. Тарас Дурай
Экс-игрок ПФК «Сумы» Тарас Дурай, которого КДК УАФ пожизненно дисквалифицировала за участие в договорных матчах, доказал свою честность. 35-летний футболист выиграл апелляцию у Украинской ассоциации футбола. Решение принято Апелляционным комитетом УАФ 10 октября, спустя полгода после начала рассмотрения апелляционной жалобы.
 
Футболист написал в Facebook итоговый пост: «Не имея никаких доказательств, не разобравшись в ситуации, КДК обвинял меня в нечестной игре. Принимают решение без присутствия так называемых обвиняемых, переносят слушания или назначают их за сутки-два до начала, снова отменяют! А когда ты, наконец, приезжаешь с кучей доказательств, тебя просто или не слушают, или даже не понимают, о чем конкретно ты ведешь речь!
 
Нет четких футбольных вопросов и по сути, по-футбольному. Потому, скорее всего, и не рассматривали предоставленные документы и медиаматериалы. УАФ КДК и Комитет этики с Баранкой во главе такими решениями ломают футболистам карьеру, поскольку для каждого футбол является не только работой, которой отдано десятки лет, но и определенным смыслом жизни».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    online
    TemaMX, 14.11.2019 19:12
    0
    Zeppelin, 13.11.2019 22:01
    Ой да ладно, Рафик чистой воды не виновен. То что в уаф работают некомпетентные люди и так всем понятно, но то что вынесли решение без учета всех "доказательств" не говорит о том, что он не сливал матчи. У нас сейчас так всех коррупционеров садят на пару месяцев в сизо, а потом спокойно отпускают из-за недостатка доказательств, и что они не воруют?!
    Плюс в футбольных спорах должна быть другая процедура, вспомните Лозанну и Металист, все наши органы отрапортовали, что состава преступления не было, доказательств нет, а швейцарцам было достаточно записи Дыминского
    Не швейцарцам, а Суркису гандону.
    Яків Миколайович
      Яків Миколайович, 14.11.2019 11:41
    0
    Zeppelin, 13.11.2019 22:01
    Ой да ладно, Рафик чистой воды не виновен. То что в уаф работают некомпетентные люди и так всем понятно, но то что вынесли решение без учета всех "доказательств" не говорит о том, что он не сливал матчи. У нас сейчас так всех коррупционеров садят на пару месяцев в сизо, а потом спокойно отпускают из-за недостатка доказательств, и что они не воруют?!
    Плюс в футбольных спорах должна быть другая процедура, вспомните Лозанну и Металист, все наши органы отрапортовали, что состава преступления не было, доказательств нет, а швейцарцам было достаточно записи Дыминского
    Если Вы не сидите - это на Ваша заслуга, а наша недоработка (Берия)
    Empty
      Empty, 14.11.2019 00:05
    0
    Красавчик дурай
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.11.2019 22:05
    +2
    Это вам не кальчополи ,тут все намного сложнее доказать! Если не кто сам не расскажет шансов ноль.
    Zeppelin
      Zeppelin, 13.11.2019 22:01
    +3
    Ой да ладно, Рафик чистой воды не виновен. То что в уаф работают некомпетентные люди и так всем понятно, но то что вынесли решение без учета всех "доказательств" не говорит о том, что он не сливал матчи. У нас сейчас так всех коррупционеров садят на пару месяцев в сизо, а потом спокойно отпускают из-за недостатка доказательств, и что они не воруют?!
    Плюс в футбольных спорах должна быть другая процедура, вспомните Лозанну и Металист, все наши органы отрапортовали, что состава преступления не было, доказательств нет, а швейцарцам было достаточно записи Дыминского
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 13.11.2019 21:35
    0
    Єдине знаю вже давно - Циганик - довбойоб..
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.11.2019 21:32
    +1
    Депутат Верховной Рады Украины Георгий Мазурашу (фракция «Слуга народа») заявил, что коррупционные деяния президента Украинской ассоциации футбола (УАФ, ранее Федерация футбола Украины) Андрея Павелко должны не только стать поводом для привлечения его к ответственности, но и стоить ему места главы УАФ
    Директор Шахтёр - Сервиса Павелка , рискует выйти в тираж
    bonv
    online
      bonv, 13.11.2019 21:24
    +11
    Тепер Баранку скрутити в баранку разом з павелко.. Вимагай компенсацію мужик!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 13.11.2019 21:10
    +8
    Громкая дисквалификация которая оказалась пшиком...
    Чуваки услышали аргументы обвиняемого, но нужно же кого-то наказать, а то за что же им бабки платят... Вот и выбрали дурачка которому 34 и так пора заканчивать с карьерой... А не так то было...
    Показуха не удалась... Или удалась, ведь все уже забыли...
    bonv
    online
      bonv, 13.11.2019 21:24
    +11
    Тепер Баранку скрутити в баранку разом з павелко.. Вимагай компенсацію мужик!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 13.11.2019 21:10
    +8
    Громкая дисквалификация которая оказалась пшиком...
    Чуваки услышали аргументы обвиняемого, но нужно же кого-то наказать, а то за что же им бабки платят... Вот и выбрали дурачка которому 34 и так пора заканчивать с карьерой... А не так то было...
    Показуха не удалась... Или удалась, ведь все уже забыли...
    Zeppelin
      Zeppelin, 13.11.2019 22:01
    +3
    Ой да ладно, Рафик чистой воды не виновен. То что в уаф работают некомпетентные люди и так всем понятно, но то что вынесли решение без учета всех "доказательств" не говорит о том, что он не сливал матчи. У нас сейчас так всех коррупционеров садят на пару месяцев в сизо, а потом спокойно отпускают из-за недостатка доказательств, и что они не воруют?!
    Плюс в футбольных спорах должна быть другая процедура, вспомните Лозанну и Металист, все наши органы отрапортовали, что состава преступления не было, доказательств нет, а швейцарцам было достаточно записи Дыминского
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.11.2019 22:05
    +2
    Это вам не кальчополи ,тут все намного сложнее доказать! Если не кто сам не расскажет шансов ноль.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.11.2019 21:32
    +1
    Депутат Верховной Рады Украины Георгий Мазурашу (фракция «Слуга народа») заявил, что коррупционные деяния президента Украинской ассоциации футбола (УАФ, ранее Федерация футбола Украины) Андрея Павелко должны не только стать поводом для привлечения его к ответственности, но и стоить ему места главы УАФ
    Директор Шахтёр - Сервиса Павелка , рискует выйти в тираж
    TemaMX
    online
    TemaMX, 14.11.2019 19:12
    0
    Zeppelin, 13.11.2019 22:01
    Ой да ладно, Рафик чистой воды не виновен. То что в уаф работают некомпетентные люди и так всем понятно, но то что вынесли решение без учета всех "доказательств" не говорит о том, что он не сливал матчи. У нас сейчас так всех коррупционеров садят на пару месяцев в сизо, а потом спокойно отпускают из-за недостатка доказательств, и что они не воруют?!
    Плюс в футбольных спорах должна быть другая процедура, вспомните Лозанну и Металист, все наши органы отрапортовали, что состава преступления не было, доказательств нет, а швейцарцам было достаточно записи Дыминского
    Не швейцарцам, а Суркису гандону.
    Яків Миколайович
      Яків Миколайович, 14.11.2019 11:41
    0
    Zeppelin, 13.11.2019 22:01
    Ой да ладно, Рафик чистой воды не виновен. То что в уаф работают некомпетентные люди и так всем понятно, но то что вынесли решение без учета всех "доказательств" не говорит о том, что он не сливал матчи. У нас сейчас так всех коррупционеров садят на пару месяцев в сизо, а потом спокойно отпускают из-за недостатка доказательств, и что они не воруют?!
    Плюс в футбольных спорах должна быть другая процедура, вспомните Лозанну и Металист, все наши органы отрапортовали, что состава преступления не было, доказательств нет, а швейцарцам было достаточно записи Дыминского
    Если Вы не сидите - это на Ваша заслуга, а наша недоработка (Берия)
    Empty
    online
      Empty, 14.11.2019 00:05
    0
    Красавчик дурай
    Евгений Давиденко