У Коноплянки поднялась температура

Участие футболиста в ближайших матчах сборной Украины под вопросом

У Коноплянки поднялась температура
© УАФ. Евгений Коноплянка

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о кадровой ситуации в команде перед ближайшими матчами против Эстонии и Сербии.

- Какова кадровая ситуация в команде? Говорили, что под вопросом Виталий Миколенко?
- Что касается Миколенко, то он сможет сыграть во втором матче. Коноплянка восстановился, но у него поднялась температура. Сегодня он не будет принимать участие в тренировке. Шепелев тренируется. У всех все нормально.

Товарищеский поединок с Эстонией сборная Украины проведет в четверг, 14-го ноября. Выездной матч отбора на Евро-2020 против Сербии пройдет в воскресенье, 17-го ноября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 13.11.2019 19:19
    0
    а де ти свою Остапенко загубила?
    Manticora
      Manticora, 13.11.2019 18:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Я Просто аху...ла!!!)) Снова спортик юашенька курят что то))
    Lua-Lua
    online
      Lua-Lua, 13.11.2019 17:34
    -4
    pike1
      pike1, 13.11.2019 17:03
    +4
    Коно конечно здоровья, но новость огонь!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 16:51
    +2
    Скорейшего выздоровления Коноплянке. Надеюсь к матчу с сербами, он будет в строю
    JulikoB
      JulikoB, 13.11.2019 16:51
    +1
    Накормите его пургеном, чтобы не зря сидел на больничном.
    Neirobi
      Neirobi, 13.11.2019 16:49
    +2
    "Врача, врача, позовите врача!"
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 16:44
    -2
    лишь бы не играть. лентяй ты
    rugby1970
      rugby1970, 13.11.2019 16:32
    +3
    Срочно, немедленно сообщите сообществу, как наша "звездочка" сходила по-маленькому и по-большому! Какова длина и модедь трюселей "супер-футболиста"? И еще миллион важных вопросов для судьбы отечественного спорта меня интересуют! РЖУНИМАГУ!
    pike1
      pike1, 13.11.2019 17:03
    +4
    Коно конечно здоровья, но новость огонь!
    rugby1970
      rugby1970, 13.11.2019 16:32
    +3
    Срочно, немедленно сообщите сообществу, как наша "звездочка" сходила по-маленькому и по-большому! Какова длина и модедь трюселей "супер-футболиста"? И еще миллион важных вопросов для судьбы отечественного спорта меня интересуют! РЖУНИМАГУ!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.11.2019 16:51
    +2
    Скорейшего выздоровления Коноплянке. Надеюсь к матчу с сербами, он будет в строю
    Neirobi
      Neirobi, 13.11.2019 16:49
    +2
    "Врача, врача, позовите врача!"
    JulikoB
      JulikoB, 13.11.2019 16:51
    +1
    Накормите его пургеном, чтобы не зря сидел на больничном.
    grifon
      grifon, 13.11.2019 19:19
    0
    а де ти свою Остапенко загубила?