Почеттино близок к увольнению из Тоттенхэма

Решающим для аргентинца станет матч против «Вест Хэма»

Почеттино близок к увольнению из Тоттенхэма
© ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино

«Тоттенхэм» провалил стартовый отрезок нынешнего сезона. Сейчас команда идет на 14-м месте в АПЛ.

Руководство «Тоттенхэма» сейчас всерьез рассматривает возможность увольнения главного тренера команды Маурисио Почеттино.

Решающим для аргентинца может стать матч следующего, 13-го тура АПЛ против «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко. Почеттино будет уволен, если «Тоттенхэм» не обыграет «Вест Хэм».

Контракт Почеттино с «Тоттенхэмом» действует до 2023 года. Ранее сообщалось о том, что Почеттино может возглавить «Баварию».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pol55
    online
      pol55, 13.11.2019 15:44
    +1
    Д.Леви виновник этой ситуации даже хуже Суркиса,ни один тренер не работает в таких жестких условиях как Почеттино(токо одно что он вообще не влияет на трансферы и т.д.) ,для Д.Леви футбол просто инструмент для зарабатывания денег,и успешно в прошлом сезоне доход 144млн,а лидер МЮ(там имя)149млн.А Почеттино с удовольствием возмет любой гранд,а если еще он и будет подбирать игроков под свое видение игры,то результат прийдет,а Тотем как кто то отметил вернется болтатся в средину таблицы,к моему сожалению.
    digsum
      digsum, 13.11.2019 14:49
    0
    ALM, 13.11.2019 13:50
    Просто у "шпор" есть прижимистый Леви, который не особо хочет тратиться на назревшее обновление состава. Большинство ведущих игроков потеряло мотивацию - стабильно 3-4 место, стабильно играют в Лиге чемпионов. Для игроков надо создавать конкуренцию.
    У "шпор" состава на миллиард евро и годовой бюджет входящий в топ-6 АПЛ. И то место, которое они занимают сейчас - 14-е, мягко говоря не соответствуют. Если менеджеры ничего не дают сделать Почеттино с обновлением состава, значит, ему надо оттуда валить, а если не хочет валить - значит, его все устраивает. А если его все устраивает, то почему результаты плохие?
    ALM
      ALM, 13.11.2019 13:50
    0
    Просто у "шпор" есть прижимистый Леви, который не особо хочет тратиться на назревшее обновление состава. Большинство ведущих игроков потеряло мотивацию - стабильно 3-4 место, стабильно играют в Лиге чемпионов. Для игроков надо создавать конкуренцию.
    ALM
      ALM, 13.11.2019 13:47
    0
    MaxUa, 13.11.2019 13:34
    При Почеттино Тоттенхэм стабильно закрепился в числе лидеров. Команда дошла до финала ЛЧ. И это при наличии в чемпионате Сити и Ливерпуля, т.е. прыгнуть выше чем они вообще шансов нет. И увольнять тренера только за то, что провален старт сезона и не выполнен бизнес-план?
    Похоже там менеджеры дураки и мыслят так: пока команда в топе все нормально, а как только наметился провал, надо менять тренера, т.к. скорее всего он наелся и филонит. Футбол - это не конвейер и не поточное производство. Здесь невозможно заменить одного на другого и получить гарантированный результат. Как бы хуже не стало.
    Просто у "шпор" есть прижимистый Леви, которы
    MaxUa
    MaxUa, 13.11.2019 13:34
    0
    При Почеттино Тоттенхэм стабильно закрепился в числе лидеров. Команда дошла до финала ЛЧ. И это при наличии в чемпионате Сити и Ливерпуля, т.е. прыгнуть выше чем они вообще шансов нет. И увольнять тренера только за то, что провален старт сезона и не выполнен бизнес-план?
    Похоже там менеджеры дураки и мыслят так: пока команда в топе все нормально, а как только наметился провал, надо менять тренера, т.к. скорее всего он наелся и филонит. Футбол - это не конвейер и не поточное производство. Здесь невозможно заменить одного на другого и получить гарантированный результат. Как бы хуже не стало.
    ВВВ
      ВВВ, 13.11.2019 12:25
    +1
    Взагалі дивна ситуація - з Тотнема його хочуть звільнити,а Баварія підібрати! При цьому у Баварії на сезон задачі вищі ніж у Тотнема!!!
    Manticora
    online
    Manticora, 13.11.2019 12:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Уволят будет большая ошибка для шпор!!! Будут всегда тогда в середине таблицы кукарекать!!
    Manticora
    online
    Manticora, 13.11.2019 12:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    дело не в тренере!!
    pol55
    online
      pol55, 13.11.2019 15:44
    +1
    Д.Леви виновник этой ситуации даже хуже Суркиса,ни один тренер не работает в таких жестких условиях как Почеттино(токо одно что он вообще не влияет на трансферы и т.д.) ,для Д.Леви футбол просто инструмент для зарабатывания денег,и успешно в прошлом сезоне доход 144млн,а лидер МЮ(там имя)149млн.А Почеттино с удовольствием возмет любой гранд,а если еще он и будет подбирать игроков под свое видение игры,то результат прийдет,а Тотем как кто то отметил вернется болтатся в средину таблицы,к моему сожалению.
    ВВВ
      ВВВ, 13.11.2019 12:25
    +1
    Взагалі дивна ситуація - з Тотнема його хочуть звільнити,а Баварія підібрати! При цьому у Баварії на сезон задачі вищі ніж у Тотнема!!!
    Manticora
    online
    Manticora, 13.11.2019 12:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Уволят будет большая ошибка для шпор!!! Будут всегда тогда в середине таблицы кукарекать!!
    Manticora
    online
    Manticora, 13.11.2019 12:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    дело не в тренере!!
    digsum
      digsum, 13.11.2019 14:49
    0
    ALM, 13.11.2019 13:50
    Просто у "шпор" есть прижимистый Леви, который не особо хочет тратиться на назревшее обновление состава. Большинство ведущих игроков потеряло мотивацию - стабильно 3-4 место, стабильно играют в Лиге чемпионов. Для игроков надо создавать конкуренцию.
    У "шпор" состава на миллиард евро и годовой бюджет входящий в топ-6 АПЛ. И то место, которое они занимают сейчас - 14-е, мягко говоря не соответствуют. Если менеджеры ничего не дают сделать Почеттино с обновлением состава, значит, ему надо оттуда валить, а если не хочет валить - значит, его все устраивает. А если его все устраивает, то почему результаты плохие?
    ALM
      ALM, 13.11.2019 13:50
    0
    Просто у "шпор" есть прижимистый Леви, который не особо хочет тратиться на назревшее обновление состава. Большинство ведущих игроков потеряло мотивацию - стабильно 3-4 место, стабильно играют в Лиге чемпионов. Для игроков надо создавать конкуренцию.
    ALM
      ALM, 13.11.2019 13:47
    0
    MaxUa, 13.11.2019 13:34
    При Почеттино Тоттенхэм стабильно закрепился в числе лидеров. Команда дошла до финала ЛЧ. И это при наличии в чемпионате Сити и Ливерпуля, т.е. прыгнуть выше чем они вообще шансов нет. И увольнять тренера только за то, что провален старт сезона и не выполнен бизнес-план?
    Похоже там менеджеры дураки и мыслят так: пока команда в топе все нормально, а как только наметился провал, надо менять тренера, т.к. скорее всего он наелся и филонит. Футбол - это не конвейер и не поточное производство. Здесь невозможно заменить одного на другого и получить гарантированный результат. Как бы хуже не стало.
    Просто у "шпор" есть прижимистый Леви, которы
    MaxUa
    MaxUa, 13.11.2019 13:34
    0
    При Почеттино Тоттенхэм стабильно закрепился в числе лидеров. Команда дошла до финала ЛЧ. И это при наличии в чемпионате Сити и Ливерпуля, т.е. прыгнуть выше чем они вообще шансов нет. И увольнять тренера только за то, что провален старт сезона и не выполнен бизнес-план?
    Похоже там менеджеры дураки и мыслят так: пока команда в топе все нормально, а как только наметился провал, надо менять тренера, т.к. скорее всего он наелся и филонит. Футбол - это не конвейер и не поточное производство. Здесь невозможно заменить одного на другого и получить гарантированный результат. Как бы хуже не стало.