ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку ноябрьского сбора

По индивидуальной программе работают Миколенко и Коноплянка

ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку ноябрьского сбора
© УАФ

Сборная Украины по футболу начала сбор перед контрольным матчем с Эстонией 14-го ноября и последним поединком отбора Евро-2020 против Сербии 17-го ноября.

Сегодня, 12 ноября украинская команда провела первую тренировку. В часовой тренировке на стадионе имени Банникова приняли участие все футболисты, кроме Евгения Коноплянки и Виталия Миколенко, которые работают по индивидуальной программе.

Ранее сообщалось, что Миколенко пока под вопросом на ближайшие матчи сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.11.2019 10:00
    0
    Palych1, 13.11.2019 08:54
    Ты что-то путаешь. Сейчас не те времена когда футболом правил Гриша Суркис. Но тебе простительно ты ж бревно
    Ты сам то читаешь, что пишешь?
    Palych1
      Palych1, 13.11.2019 08:54
    -3
    Kovalenkobrevno, 13.11.2019 00:30
    Дают команду его вызывать. Это же лучший воспитанник академии Шахтера последних лет. У Шевы нет выхода
    Ты что-то путаешь. Сейчас не те времена когда футболом правил Гриша Суркис. Но тебе простительно ты ж бревно
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 13.11.2019 02:41
    +5
    Виталий Манько, 13.11.2019 00:41
    Уровень вашей футбольной квалификации в чём заключается,чтобы делать такие безапеляционные выводы? кроме "диван-телевизор", конечно.По этому разделу футбольной квалификации тут полсайта комментаторов специалисты высокого уровня
    Будь он хорошим футболистом, он бы регулярно играл в основе Шахтеров. Вы считаете что Фонсека и Каштру некомпетентны?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.11.2019 00:41
    -7
    brighi10, 13.11.2019 00:04
    Возятся с этим коваленко.Бездарнейший игрок
    Уровень вашей футбольной квалификации в чём заключается,чтобы делать такие безапеляционные выводы? кроме "диван-телевизор", конечно.По этому разделу футбольной квалификации тут полсайта комментаторов специалисты высокого уровня
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 13.11.2019 00:30
    0
    brighi10, 13.11.2019 00:04
    Возятся с этим коваленко.Бездарнейший игрок
    Дают команду его вызывать. Это же лучший воспитанник академии Шахтера последних лет. У Шевы нет выхода
    brighi10
      brighi10, 13.11.2019 00:04
    +5
    Возятся с этим коваленко.Бездарнейший игрок
    Timur24
      Timur24, 12.11.2019 22:38
    +3
    Maks7777, 12.11.2019 22:28
    Эсеолу с Карата могли бы давызвать матч почти не решают многое , ОН там сейчас лучший бомбардир то с деревом Бесединым если он выйдет конечно могут и гола не забить!Или милю зозулю того же Девича хоть он и стар ну лучше точно Беседы!!!
    согласен. как раз в таких матчах и можно посмотреть остальных
    Maks7777
    online
    Maks7777, 12.11.2019 22:28
    +8
    Эсеолу с Карата могли бы давызвать матч почти не решают многое , ОН там сейчас лучший бомбардир то с деревом Бесединым если он выйдет конечно могут и гола не забить!Или милю зозулю того же Девича хоть он и стар ну лучше точно Беседы!!!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 12.11.2019 22:28
    +8
    Эсеолу с Карата могли бы давызвать матч почти не решают многое , ОН там сейчас лучший бомбардир то с деревом Бесединым если он выйдет конечно могут и гола не забить!Или милю зозулю того же Девича хоть он и стар ну лучше точно Беседы!!!
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 13.11.2019 02:41
    +5
    Виталий Манько, 13.11.2019 00:41
    Уровень вашей футбольной квалификации в чём заключается,чтобы делать такие безапеляционные выводы? кроме "диван-телевизор", конечно.По этому разделу футбольной квалификации тут полсайта комментаторов специалисты высокого уровня
    Будь он хорошим футболистом, он бы регулярно играл в основе Шахтеров. Вы считаете что Фонсека и Каштру некомпетентны?
    brighi10
      brighi10, 13.11.2019 00:04
    +5
    Возятся с этим коваленко.Бездарнейший игрок
    Timur24
      Timur24, 12.11.2019 22:38
    +3
    Maks7777, 12.11.2019 22:28
    Эсеолу с Карата могли бы давызвать матч почти не решают многое , ОН там сейчас лучший бомбардир то с деревом Бесединым если он выйдет конечно могут и гола не забить!Или милю зозулю того же Девича хоть он и стар ну лучше точно Беседы!!!
    согласен. как раз в таких матчах и можно посмотреть остальных
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.11.2019 10:00
    0
    Palych1, 13.11.2019 08:54
    Ты что-то путаешь. Сейчас не те времена когда футболом правил Гриша Суркис. Но тебе простительно ты ж бревно
    Ты сам то читаешь, что пишешь?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 13.11.2019 00:30
    0