Стал известен состав женской сборной Украины на матч с Бельгией

Украинки стартуют в квалификации на Евробаскет-2021

Стал известен состав женской сборной Украины на матч с Бельгией
© ФБУ
Сразу 6 новых баскетболисток появилось в составе сборной Украины по сравнению с поединками женского Евробаскета-2019.
 
14 ноября украинки сыграют с Бельгией в рамках отбора на чемпионат Европы-2021.
 
В стартовой заявке на игру, которая состоится в бельгийском Шарлеруа будут:
Алина Ягупова (Фенербахче, Турция)
Людмила Науменко (без клуба)
Ольга Яцковец (Ружомберок, Словакия)
Вита Горобец (Печ, Венгрия)
Мириам Уро-Ниле (Sceaux Basket, Франция)
Вероника Любинец (Киев-Баскет, Украина)
Елизавета Митина (Интерхим-СДЮСШОР им. Литвака)
Юлия Мусиенко (Интерхим-СДЮСШОР им. Литвака)
Владислава Волошина (Киев-Баскет)
Виктория Кондусь (Киев-Баскет)
Кристина Филевич (Киев-Баскет)
Ольга Сивакова (Динамо)
 
Этот же состав команды должно остаться и на матч Украина - Португалия. Впервые женская сборная Украины будет играть в Харькове 17 ноября.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация баскетбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Timur24
      Timur24, 13.11.2019 03:02
    0
    Владимир Туленко, 12.11.2019 23:27
    Странно всё! Ой, как странно!
    даже очень странно.
    Владимир Туленко
      Владимир Туленко, 12.11.2019 23:27
    0
    Странно всё! Ой, как странно!
    Timur24
      Timur24, 12.11.2019 22:35
    +1
    dudigo78, 12.11.2019 21:43
    склад змінився на 80%. Багатьох вирішили більше не викликати в збірну через провали останніх років. Ніби і склад був тоді не поганий по іменах, а команди не було
    ну побачимо як буде. думаю не треба було так різко майже всіх з досвідом виганяти
    dudigo78
      dudigo78, 12.11.2019 21:43
    0
    Timur24, 12.11.2019 21:28
    где Арина Белоцеркивська? Хорошо, что есть игры без клуба((((
    склад змінився на 80%. Багатьох вирішили більше не викликати в збірну через провали останніх років. Ніби і склад був тоді не поганий по іменах, а команди не було
    Timur24
      Timur24, 12.11.2019 21:28
    0
    где Арина Белоцеркивська? Хорошо, что есть игры без клуба((((
    Timur24
      Timur24, 12.11.2019 22:35
    +1
    dudigo78, 12.11.2019 21:43
    склад змінився на 80%. Багатьох вирішили більше не викликати в збірну через провали останніх років. Ніби і склад був тоді не поганий по іменах, а команди не було
    ну побачимо як буде. думаю не треба було так різко майже всіх з досвідом виганяти
    Timur24
      Timur24, 13.11.2019 03:02
    0
    Владимир Туленко, 12.11.2019 23:27
    Странно всё! Ой, как странно!
    даже очень странно.
    Владимир Туленко
      Владимир Туленко, 12.11.2019 23:27
    0
    Странно всё! Ой, как странно!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.11.2019 21:43
    0