Игорь ЦЫГАНЫК: «Зимой или летом Динамо вернет Леднева себе»

У игрока могут быть перспективы в киевском клубе

Игорь ЦЫГАНЫК: «Зимой или летом Динамо вернет Леднева себе»
© zarya-lugansk.com

Хавбек Богдан Леднев в нынешнем сезоне является лидером «Зари», однако контракт игрока принадлежит «Динамо». Журналист Игорь Цыганык уверен, что к игроку приковано много внимания.

«Ледневым много кто интересуется. Это талантливый игрок, и им постоянно интересовались, когда он еще в Академии «Днепра» был, он ездил в Малагу. Но у него контракт с «Динамо», и если его сейчас продадут, то может повториться история Яремчука. Будут тогда к клубу вопросы».

«Думаю, «Динамо» попробует зимой или уже летом вернуть Леднева в свою команду. А потом уже продать Леднева из «Динамо» будет выгоднее», - считает Цыганык.

Леднев в нынешнем сезоне УПЛ провел 13 матчей, забил 8 голов и сделал 3 ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 18.11.2019 14:47
    0
    cucumber, 12.11.2019 22:50
    Если вернется - прорастет тополем на скамейке.
    +1000%
    romanaum
      romanaum, 13.11.2019 10:34
    0
    В Динамо він не заграє
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.11.2019 10:03
    0
    azl, 12.11.2019 22:47
    Абсолютно верно. Андриейвский уже вернулся в Динамо и что? Лавку полирует, а в Заре был лидером.
    Если бы один Андриевский - да из тех, кто за эти годы ярко засветился в Заре, найденный в глубоких запасах других команд , практически можно собрать хорошую команду Премьер-лиги.
    А где они? Те кого Заря пристроила в хорошие клубы еще играют, а те, кто вернулся в свои клубы или кого агенты сманили куда нибудь - пропали из поля зрения.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.11.2019 10:00
    -1
    Ukraine, 13.11.2019 01:05
    В горе-клуб не варто повертатись
    дурачки уже даже аккаунты перестали менять , уже просто в открытую сами с собой базарят
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.11.2019 09:54
    0
    Забрать они не смогут - Заря наученная опытом подстраховалась отдельным пунктом.
    Разве что предложат что интересное.
    Опять же - заиграет ли он там? Сколько таких как он прошедших "интернатуру" в Заре, получивших там имя, возвращались назад и пропадали?
    Так что вернуть они могут его только летом, но контракт у него только с Динамо до конца 2020, и по нормальному ему его не стоит продлевать, а на волне сегодняшней игры попытаться куда нибудь в нормальный чемпионат перейти.
    Потому как, мы знаем, как трудно потом куда то уйти из Динамо.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.11.2019 01:05
    -2
    Ukraine, 13.11.2019 01:05
    З нового сезону ДК втратить 2 місце, тому Богдану краще залишатись в Зорі
    В горе-клуб не варто повертатись
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.11.2019 01:05
    -2
    З нового сезону ДК втратить 2 місце, тому Богдану краще залишатись в Зорі
    victordan
      victordan, 12.11.2019 23:45
    +1
    Руслан Сиренко, 12.11.2019 23:31
    Нравится это кому-то или нет, но решать ДК что делать, игрок то клубу принадлежит
    Як і простит-тка циганик.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 12.11.2019 23:31
    -1
    Нравится это кому-то или нет, но решать ДК что делать, игрок то клубу принадлежит
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.11.2019 23:11
    -1
    Не нужно забирать Богдана зимой- это нечестно по отношению к Заре
    ПУсть парень уже доиграет сезон а тогда вперед в ДК в основу сразу !
    А пока есть Шапа и Дуэлунд или кто из них сидеть тогда точно будет?
    cucumber
      cucumber, 12.11.2019 22:50
    +2
    Если вернется - прорастет тополем на скамейке.
    azl
    online
      azl, 12.11.2019 22:47
    -1
    Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:03
    Считаю что Ледневу нужно в Заре играть до конца сезона 2019/2020. А там будет видно, что с ним делать...
    Абсолютно верно. Андриейвский уже вернулся в Динамо и что? Лавку полирует, а в Заре был лидером.
    azl
    online
      azl, 12.11.2019 22:46
    0
    Просто так Динамо не сможет забрать Леднева зимой, поскольку есть арендное соглашение, согласно которого Динамо должно будет выплатить серьезную неустойку Заре за досрочное возвращение игрока.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:03
    +3
    Считаю что Ледневу нужно в Заре играть до конца сезона 2019/2020. А там будет видно, что с ним делать...
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:01
    -2
    kvlad200760, 12.11.2019 19:15
    Циганик-вигідно продати гравця можна якщо він грає постійно у клубі власнику контракту.Якщо його повернути у склад і спробувати продати коли він буде полірувати лаву запасних то продати його за адекватні гроші буде просто неможливо!!!Хіба що просто за якісь гроші!!!
    как такое чучхела вообще шото пишеш про Динамо Киев??? на тебя жалуешься , тебе пишешь, что бы ты потерялся, но всё-равно вылазишь из своего болота, иди комментируй слёзы тайсона... Что ты здесь забыл???
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 12.11.2019 19:52
    +1
    сукиси таланти розбазарюють, а різний хлам підбирають.
    Vadim-77
      Vadim-77, 12.11.2019 19:51
    +5
    Так наш чемпионат никогда не выйдет из кризиса, если гранды будут продолжать искусственно ослаблять соперников, забирая игроков, как только те начинают показывать приличный уровень игры.
    Bobyk
      Bobyk, 12.11.2019 19:40
    +1
    Зимой заберут, заодно конкурента ослабят: 2в1
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.11.2019 19:29
    0
    Нет
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.11.2019 19:15
    -2
    Циганик-вигідно продати гравця можна якщо він грає постійно у клубі власнику контракту.Якщо його повернути у склад і спробувати продати коли він буде полірувати лаву запасних то продати його за адекватні гроші буде просто неможливо!!!Хіба що просто за якісь гроші!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 12.11.2019 19:09
    +6
    Зимой, бо боятся что Заря отберет 2 место. Металлист аж с Лиги чемпионов вигнали СДПУ(о)
    Vadim-77
      Vadim-77, 12.11.2019 19:51
    +5
    Так наш чемпионат никогда не выйдет из кризиса, если гранды будут продолжать искусственно ослаблять соперников, забирая игроков, как только те начинают показывать приличный уровень игры.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 12.11.2019 20:03
    +3
    Считаю что Ледневу нужно в Заре играть до конца сезона 2019/2020. А там будет видно, что с ним делать...
    cucumber
    online
      cucumber, 12.11.2019 22:50
    +2
    Если вернется - прорастет тополем на скамейке.
    victordan
      victordan, 12.11.2019 23:45
    +1
    Руслан Сиренко, 12.11.2019 23:31
    Нравится это кому-то или нет, но решать ДК что делать, игрок то клубу принадлежит
    Як і простит-тка циганик.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 12.11.2019 19:52
    +1
    сукиси таланти розбазарюють, а різний хлам підбирають.
    Bobyk
      Bobyk, 12.11.2019 19:40
    +1
    Зимой заберут, заодно конкурента ослабят: 2в1
    navigator.g
      navigator.g, 18.11.2019 14:47
    0
    cucumber, 12.11.2019 22:50
    Если вернется - прорастет тополем на скамейке.
    +1000%
    romanaum
      romanaum, 13.11.2019 10:34
    0
    В Динамо він не заграє
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.11.2019 10:03
    0
    azl, 12.11.2019 22:47
    Абсолютно верно. Андриейвский уже вернулся в Динамо и что? Лавку полирует, а в Заре был лидером.
    Если бы один Андриевский - да из тех, кто за эти годы ярко засветился в Заре, найденный в глубоких запасах других команд , практически можно собрать хорошую команду Премьер-лиги.
    А где они? Те кого Заря пристроила в хорошие клубы еще играют, а те, кто вернулся в свои клубы или кого агенты сманили куда нибудь - пропали из поля зрения.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.11.2019 09:54
    0
    Забрать они не смогут - Заря наученная опытом подстраховалась отдельным пунктом.
    Разве что предложат что интересное.
    Опять же - заиграет ли он там? Сколько таких как он прошедших "интернатуру" в Заре, получивших там имя, возвращались назад и пропадали?
    Так что вернуть они могут его только летом, но контракт у него только с Динамо до конца 2020, и по нормальному ему его не стоит продлевать, а на волне сегодняшней игры попытаться куда нибудь в нормальный чемпионат перейти.
    Потому как, мы знаем, как трудно потом куда то уйти из Динамо.
    azl
    online
      azl, 12.11.2019 22:46
    0
    Просто так Динамо не сможет забрать Леднева зимой, поскольку есть арендное соглашение, согласно которого Динамо должно будет выплатить серьезную неустойку Заре за досрочное возвращение игрока.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.11.2019 19:29
    0
    Нет