Тарас Степаненко - лучший игрок Шахтера в октябре

Хавбек запомнился красивым голом

Тарас Степаненко - лучший игрок Шахтера в октябре
© twitter.com/fcshakhtar

По итогам октября в голосовании за звание лучшего игрока «Шахтера» первое место занял центральный полузащитник Тарас Степаненко, который опередил Андрея Пятова и Тайсона.

«Выбор стал для меня неожиданностью. Но я благодарен за признание болельщиков и за то, что они не только видят труд атакующих игроков, но и ценят усилия тех, кто выполняет черновую работу, Наверное, в октябре лучшим оказался поединок с «Аталантой», в котором мы добыли важную победу. Вообще же месяц был непростым: много сложных и эмоционально напряженных матчей, встречи с киевским и загребским «Динамо» шли подряд и отняли немало сил», - сказал Степаненко.

В октябре Тарас Степаненко принял участие в 6 матчах «горняков» (1 гол и 1 ассист). Свой гол игрок забил в ворота «Динамо» в эмоциональном матче Кубка Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.11.2019 16:03
    -1
    Rostislav Zdorenko, 13.11.2019 15:56
    О, затычка номер 2, прости, забыл тебя ты полупокер за своего голубенького товарища мазу тянешь?)) да и к слову, у меня один единственный аккаунт
    Пидоренко!
    Рот свой грязный пожалуйста не открывай, если ничего умного сказать не способен!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 13.11.2019 15:56
    +1
    Bolshoi, 13.11.2019 09:50
    Ты предлагаешь человеку сделать десять аккаунтов, как у тебя, чтобы меньше мелькать? По крайней мере он честно высказывает свое отношение, в отличии от тебя, платного псевдоболельщика. Если он затычка, то по логике вещей ты менструация?
    О, затычка номер 2, прости, забыл тебя ты полупокер за своего голубенького товарища мазу тянешь?)) да и к слову, у меня один единственный аккаунт
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.11.2019 14:22
    -1
    Forever_young_13, 13.11.2019 14:09
    Рахитик. А как ты определяешь силу и слабость групп?? Жена тебе наверное подсказывает тебе или как??
    Тебе же человек с Ником (Бавария - ШЛАК 7:0) ниже культурно сказал, что не надо афишировать своё состояние. Моя жена давно симпатизирует Металлисту, как любительница футбола, а не фанатка или болельщица. Свои аргументы относительно уровня группы Шлака я привёл ниже. Могу добавить, что пару лет назад загребское Динамо во второй раз в своей истории в группе Лиги Чемпионов набрало "0" очков. Дебютант Лиги Чемпионов Аталанта - вечный середняк чемпионата Италии, также как и Хоффенхайм - с которым ШЛАК мучался в прошлом году, является середняком Чемпионата Германии. Про достижения МанСити я тебе сказал, могу лишь освежить тебе память МанСити - ШЛАК 12:0 (3:0, 6:0, 3:0). Все выводы у болельщиков Шахтёра: раз кто-то дерёт их клуб - значит этот соперник очень сильный и не важно, какое место тот клуб занимает в своём чемпионате и какой у него рейтинг среди европейских клубов.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 13.11.2019 14:09
    +1
    SEMIRAMID, 13.11.2019 14:01
    Вот именно: Шлаку придётся попотеть, чтобы пробиться ещё в Лигу Европы из самой слабой группы Лиги Чемпионов, в которой европейский середнячок Загребское Динамо возило две игру недоклуб из Даунецка, в которой дебютант Лиги Чемпионов - Аталанта, а также МанСити - лучшее достижение которого игра в 1/4 Лиги Чемпионов и которых сейчас в чемпионате Англии отодрали сначала Норвич (20-е последнее место) в Манчестере 2:0, а на днях Ливерпуль уничтожил 3:1. Неудивительно, что МанСити сейчас лишь 4-е место. Кстати, загребское Динамо мучалось в квалификации с Русенборгом, сыграв с норвежцами вничью 0:0 в гостях, а затем на соплях вырвали победу дома. Так вот Русенборг сейчас имеет в Лиге Европы 4-е место и в 4-х играх 4 поражения! Вот делай вывод уровня ШЛАКа и с кем он мучается в подгруппе и потеет...
    Рахитик. А как ты определяешь силу и слабость групп?? Жена тебе наверное подсказывает тебе или как??
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 13.11.2019 14:06
    +1
    0-7, 13.11.2019 13:57
    Не надо на сайте про свое состояние .
    Фанера.
    А чё тебе на жмурике не сидится?.
    Смеюсь с таких дятлов как ты, когда читаю, как ты исходишь на гавно на жмурике и пускаешь сопли от злобы на кротов
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.11.2019 14:01
    -2
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:48
    Рахитик, ну ты сравнил уровни лиг Дрысне позором будет если она не выйдет из такой слабой группы. А вот Шахте придётся попотеть за выход в весну. Как говорится - весовые категории не те
    Вот именно: Шлаку придётся попотеть, чтобы пробиться ещё в Лигу Европы из самой слабой группы Лиги Чемпионов, в которой европейский середнячок Загребское Динамо возило две игру недоклуб из Даунецка, в которой дебютант Лиги Чемпионов - Аталанта, а также МанСити - лучшее достижение которого игра в 1/4 Лиги Чемпионов и которых сейчас в чемпионате Англии отодрали сначала Норвич (20-е последнее место) в Манчестере 2:0, а на днях Ливерпуль уничтожил 3:1. Неудивительно, что МанСити сейчас лишь 4-е место. Кстати, загребское Динамо мучалось в квалификации с Русенборгом, сыграв с норвежцами вничью 0:0 в гостях, а затем на соплях вырвали победу дома. Так вот Русенборг сейчас имеет в Лиге Европы 4-е место и в 4-х играх 4 поражения! Вот делай вывод уровня ШЛАКа и с кем он мучается в подгруппе и потеет...
    0-7
      0-7, 13.11.2019 13:57
    -1
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:34
    * Рахитик злится
    Не надо на сайте про свое состояние .
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:48
    +1
    SEMIRAMID, 13.11.2019 13:44
    Динамо весной скорей всего будет играть в плей-офф Лиги Европы, выйдя с первого места группы, Динамо забрало у ШЛАКА Суперкубок и Кубок Украины - и это вполне нормально для команды, которая находиться на фазе становления. Загребское Динамо отправит горняков в Лигу Европы со самой слабой группы Лиги Чемпионов, причём вероятней ШЛАК будет квалифицироваться как вторая команда группы Лиги Европы по результатам всех восьми третьих мест Лиги Чемпионов, а по количеству чемпионских званий Динамо всегда будет иметь больше нежели Шлак, который в мучительных конвульсиях пытается изо всех сил дотянуться к достижениям Динамо!
    Рахитик, ну ты сравнил уровни лиг Дрысне позором будет если она не выйдет из такой слабой группы. А вот Шахте придётся попотеть за выход в весну. Как говорится - весовые категории не те
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.11.2019 13:44
    -1
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:32
    Рахитик слитстя что игрок Шахты лучший и игроки Даунамы никто и зовут их никак
    Динамо весной скорей всего будет играть в плей-офф Лиги Европы, выйдя с первого места группы, Динамо забрало у ШЛАКА Суперкубок и Кубок Украины - и это вполне нормально для команды, которая находиться на фазе становления. Загребское Динамо отправит горняков в Лигу Европы со самой слабой группы Лиги Чемпионов, причём вероятней ШЛАК будет квалифицироваться как вторая команда группы Лиги Европы по результатам всех восьми третьих мест Лиги Чемпионов, а по количеству чемпионских званий Динамо всегда будет иметь больше нежели Шлак, который в мучительных конвульсиях пытается изо всех сил дотянуться к достижениям Динамо!
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.11.2019 13:42
    0
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:32
    Рахитик слитстя что игрок Шахты лучший и игроки Даунамы никто и зовут их никак
    путана , расскажи ка нам как игрок Динамо может победить в номинации " лучший игрок месяца клуба Шахтер" бигуди уже окончательно мозг сдавили, или суженый снова в тыкву насовал за пересоленный борщ ?
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:34
    -1
    * Рахитик злится
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:32
    -1
    Рахитик слитстя что игрок Шахты лучший и игроки Даунамы никто и зовут их никак
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.11.2019 13:17
    +1
    Неудивительно, что это неадекватное даунецкое недоразумение фаны Шлака признали лучшим в октябре. Ведь в кубковом матче кроме голевого удара отчаяния, оно ещё и заработало удаление, что и сыграло в определении его на звание "Лучший".
    В ноябре звание лучшего получит Тайсон за жест среднего пальца!
    А раньше лучшими были такие игроки:
    Пятов - за фотосессию и автографы с сепаратистами!
    Срна (дважды) - за песенки в самолёте и высунутый язык, который он хотел корму-то засунуть в задницу, а также за допинг!
    Адриано - за нарушение Феер -плей!
    Фред и Рыбка - за допинг!
    Мораес - за обман руководства Динамо!
    Все они игроки бананового чемпиона!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2019 09:50
    -1
    Rostislav Zdorenko, 13.11.2019 08:17
    Тебе надо кликуху придумать, например "затычка". У тебя чуть ли не на каждой ветке по 10 высеров. Как не открою ссылку, а тут твой понос. Ты прекращай уже
    Ты предлагаешь человеку сделать десять аккаунтов, как у тебя, чтобы меньше мелькать? По крайней мере он честно высказывает свое отношение, в отличии от тебя, платного псевдоболельщика. Если он затычка, то по логике вещей ты менструация?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 13.11.2019 08:17
    -1
    JulikoB, 12.11.2019 21:15
    Оторвал и подтерся?
    Тебе надо кликуху придумать, например "затычка". У тебя чуть ли не на каждой ветке по 10 высеров. Как не открою ссылку, а тут твой понос. Ты прекращай уже
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 12.11.2019 23:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Щось не віриться що Монгол кращий гравець.
    rugby1970
      rugby1970, 12.11.2019 21:23
    +2
    Кому и Степаненко - футболист... ТЬФУ!
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 21:15
    +2
    Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 21:13
    Для Жулика:
    "... причем "лист гнева" - отрывного типа (как в отрывном календаре) - на каждый день".
    Оторвал и подтерся?
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 21:14
    +2
    Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 21:12
    Нет, теперь Тайсон будет "лист гнева" для Д...фанов.
    Для всех нормальных болельщиков он теперь будет жалким латиносом.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 21:13
    -3
    Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 21:12
    Нет, теперь Тайсон будет "лист гнева" для Д...фанов.
    Для Жулика:
    "... причем "лист гнева" - отрывного типа (как в отрывном календаре) - на каждый день".
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 12.11.2019 23:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Щось не віриться що Монгол кращий гравець.
    rugby1970
      rugby1970, 12.11.2019 21:23
    +2
    Кому и Степаненко - футболист... ТЬФУ!
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 21:15
    +2
    Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 21:13
    Для Жулика:
    "... причем "лист гнева" - отрывного типа (как в отрывном календаре) - на каждый день".
    Оторвал и подтерся?
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 21:14
    +2
    Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 21:12
    Нет, теперь Тайсон будет "лист гнева" для Д...фанов.
    Для всех нормальных болельщиков он теперь будет жалким латиносом.
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 20:10
    +2
    Я себе представляю какие там худшие, если этот киргизский босяк лучший.
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 20:09
    +2
    DKTheBest2, 12.11.2019 20:07
    Тайсон теперь икона Кротов.
    Причем мироточащая.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 13.11.2019 15:56
    +1
    Bolshoi, 13.11.2019 09:50
    Ты предлагаешь человеку сделать десять аккаунтов, как у тебя, чтобы меньше мелькать? По крайней мере он честно высказывает свое отношение, в отличии от тебя, платного псевдоболельщика. Если он затычка, то по логике вещей ты менструация?
    О, затычка номер 2, прости, забыл тебя ты полупокер за своего голубенького товарища мазу тянешь?)) да и к слову, у меня один единственный аккаунт
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 13.11.2019 14:09
    +1
    SEMIRAMID, 13.11.2019 14:01
    Вот именно: Шлаку придётся попотеть, чтобы пробиться ещё в Лигу Европы из самой слабой группы Лиги Чемпионов, в которой европейский середнячок Загребское Динамо возило две игру недоклуб из Даунецка, в которой дебютант Лиги Чемпионов - Аталанта, а также МанСити - лучшее достижение которого игра в 1/4 Лиги Чемпионов и которых сейчас в чемпионате Англии отодрали сначала Норвич (20-е последнее место) в Манчестере 2:0, а на днях Ливерпуль уничтожил 3:1. Неудивительно, что МанСити сейчас лишь 4-е место. Кстати, загребское Динамо мучалось в квалификации с Русенборгом, сыграв с норвежцами вничью 0:0 в гостях, а затем на соплях вырвали победу дома. Так вот Русенборг сейчас имеет в Лиге Европы 4-е место и в 4-х играх 4 поражения! Вот делай вывод уровня ШЛАКа и с кем он мучается в подгруппе и потеет...
    Рахитик. А как ты определяешь силу и слабость групп?? Жена тебе наверное подсказывает тебе или как??
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 13.11.2019 14:06
    +1
    0-7, 13.11.2019 13:57
    Не надо на сайте про свое состояние .
    Фанера.
    А чё тебе на жмурике не сидится?.
    Смеюсь с таких дятлов как ты, когда читаю, как ты исходишь на гавно на жмурике и пускаешь сопли от злобы на кротов
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:48
    +1
    SEMIRAMID, 13.11.2019 13:44
    Динамо весной скорей всего будет играть в плей-офф Лиги Европы, выйдя с первого места группы, Динамо забрало у ШЛАКА Суперкубок и Кубок Украины - и это вполне нормально для команды, которая находиться на фазе становления. Загребское Динамо отправит горняков в Лигу Европы со самой слабой группы Лиги Чемпионов, причём вероятней ШЛАК будет квалифицироваться как вторая команда группы Лиги Европы по результатам всех восьми третьих мест Лиги Чемпионов, а по количеству чемпионских званий Динамо всегда будет иметь больше нежели Шлак, который в мучительных конвульсиях пытается изо всех сил дотянуться к достижениям Динамо!
    Рахитик, ну ты сравнил уровни лиг Дрысне позором будет если она не выйдет из такой слабой группы. А вот Шахте придётся попотеть за выход в весну. Как говорится - весовые категории не те
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.11.2019 13:17
    +1
    Неудивительно, что это неадекватное даунецкое недоразумение фаны Шлака признали лучшим в октябре. Ведь в кубковом матче кроме голевого удара отчаяния, оно ещё и заработало удаление, что и сыграло в определении его на звание "Лучший".
    В ноябре звание лучшего получит Тайсон за жест среднего пальца!
    А раньше лучшими были такие игроки:
    Пятов - за фотосессию и автографы с сепаратистами!
    Срна (дважды) - за песенки в самолёте и высунутый язык, который он хотел корму-то засунуть в задницу, а также за допинг!
    Адриано - за нарушение Феер -плей!
    Фред и Рыбка - за допинг!
    Мораес - за обман руководства Динамо!
    Все они игроки бананового чемпиона!
    JulikoB
      JulikoB, 12.11.2019 20:08
    +1
    Лучший игрок??? Да это же форменный бандит! Судья заяву в ментуру накатал?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.11.2019 20:07
    +1
    stopor2016, 12.11.2019 19:16
    В ноябре - конечно Тайсон ???
    Тайсон теперь икона Кротов.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 12.11.2019 19:20
    +1
    Сейчас боты Суркиса начнут лить помои в каментах
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.11.2019 13:42
    0
    Forever_young_13, 13.11.2019 13:32
    Рахитик слитстя что игрок Шахты лучший и игроки Даунамы никто и зовут их никак
    путана , расскажи ка нам как игрок Динамо может победить в номинации " лучший игрок месяца клуба Шахтер" бигуди уже окончательно мозг сдавили, или суженый снова в тыкву насовал за пересоленный борщ ?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.11.2019 19:49
    0
    stopor2016, 12.11.2019 19:16
    В ноябре - конечно Тайсон ???
    Я бы отметил в октябре - Мораеса, в ноябре - Додо.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 12.11.2019 19:16
    0
    В ноябре - конечно Тайсон ???