ВИДЕО. Барселона презентовала форму в цветах каталонского флага

Уже 4-я форма в нынешнем сезоне

ВИДЕО. Барселона презентовала форму в цветах каталонского флага
© twitter.com/FCBarcelona

«Барселона» презентовала уже 4-ю игровую форму на нынешний сезон. На сей раз экипировка выполнена в желтых и красных цветах - цветах флага Каталонии.

Сообщается, что команда в нынешнем сезоне проведет ряд матчей в такой форме, но пока нет информации, сколько точно будет таких поединков.

Ранее матч Ла Лиги «Барселона» - «Реал» был перенесен из-за беспорядков в Каталонии, которая борется за независимость от Испании.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    online
    sokolyk, 12.11.2019 23:27
    0
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:27
    текст статьи :
    «Барселона» презентовала уже 4-ю игровую форму на нынешний сезон. На сей раз экипировка выполнена в желтых и красных цветах - цветах флага Каталонии.
    Читаю текст статьи, любезно вами продублированный, смотрю на картинку - все сходится!!!
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 12.11.2019 17:34
    +5
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:27
    текст статьи :
    «Барселона» презентовала уже 4-ю игровую форму на нынешний сезон. На сей раз экипировка выполнена в желтых и красных цветах - цветах флага Каталонии.
    Именно. Каталонии! https://uk.wikipedia.org/wiki/Каталонія
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 12.11.2019 17:31
    +5
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 16:51
    спорт юа, цвета Испании не желто-красные, может вы лоханулись?
    А фраза "каталонского флага" вас не смущает?
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:27
    -1
    sokolyk, 12.11.2019 17:20
    Здесь цвета не причём. Здесь важно именно полосатость!
    текст статьи :
    «Барселона» презентовала уже 4-ю игровую форму на нынешний сезон. На сей раз экипировка выполнена в желтых и красных цветах - цветах флага Каталонии.
    sokolyk
    online
    sokolyk, 12.11.2019 17:20
    +1
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:03
    ты нормальный. какие цвета в Испанского флага?
    Здесь цвета не причём. Здесь важно именно полосатость!
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:03
    -9
    Kovalenkobrevno, 12.11.2019 16:55
    Это цвета флага Каталонии. Сепары испанские. Типо нашего ордло
    ты нормальный. какие цвета в Испанского флага?
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 12.11.2019 16:56
    +3
    Барселона самая сепарская команда в Испании. В открытую без угрызений совести поддерживают сепаратизм.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 12.11.2019 16:55
    +4
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 16:51
    спорт юа, цвета Испании не желто-красные, может вы лоханулись?
    Это цвета флага Каталонии. Сепары испанские. Типо нашего ордло
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 16:51
    -10
    спорт юа, цвета Испании не желто-красные, может вы лоханулись?
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 12.11.2019 17:34
    +5
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:27
    текст статьи :
    «Барселона» презентовала уже 4-ю игровую форму на нынешний сезон. На сей раз экипировка выполнена в желтых и красных цветах - цветах флага Каталонии.
    Именно. Каталонии! https://uk.wikipedia.org/wiki/Каталонія
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 12.11.2019 17:31
    +5
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 16:51
    спорт юа, цвета Испании не желто-красные, может вы лоханулись?
    А фраза "каталонского флага" вас не смущает?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 12.11.2019 16:55
    +4
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 16:51
    спорт юа, цвета Испании не желто-красные, может вы лоханулись?
    Это цвета флага Каталонии. Сепары испанские. Типо нашего ордло
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 12.11.2019 16:56
    +3
    Барселона самая сепарская команда в Испании. В открытую без угрызений совести поддерживают сепаратизм.
    sokolyk
    online
    sokolyk, 12.11.2019 17:20
    +1
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:03
    ты нормальный. какие цвета в Испанского флага?
    Здесь цвета не причём. Здесь важно именно полосатость!
    sokolyk
    online
    sokolyk, 12.11.2019 23:27
    0
    Ruslan Bojchuk, 12.11.2019 17:27
    текст статьи :
    «Барселона» презентовала уже 4-ю игровую форму на нынешний сезон. На сей раз экипировка выполнена в желтых и красных цветах - цветах флага Каталонии.
    Читаю текст статьи, любезно вами продублированный, смотрю на картинку - все сходится!!!