Украина U-19 – Эстония U-19 – 4:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка первого этапа квалификации к юношескому Евро-2020

Украина U-19 – Эстония U-19 – 4:0. Текстовая трансляция матча
© УАФ

Чемпионат Европы-2020. Квалификация. Первый этап. 1-й тур.

Украина U-19 – Эстония U-19 – 4:0

 М. Мудрик, 38, Шулянский, 45, Сикан, 63 (пен.), Горный, 77

На 82-й минуте Михаил Мудрик (Украина U-19) не реализовал пенальти (вратарь).

 Горный, 81 – Сувиньом, 89

Украина U-19: Трубин – Ярош, Якуба, Биловар, В. Мудрик – М. Мудрик, Бодня (Хондак, 69), Батагов (Гуров, 69), Шулянский (Махонин, 82) – Надольский (Горный, 69) – Сикан (Снисар, 82).

Запасные: Горох, Аусси, Драмбаев.

Эстония U-19: Хейн – Хуссар (Кокла, 46), Пелт, Сувиньом, Таммиксаар (Шеннинг-Ларсен, 46) – Веэлма, Саарма (Лаанеотс, 46), Тунев, Ершов (Крутоголов, 46) – Комлов – Мяннилаан (Грауберг Лепик, 76).

Запасные: Киидьярв, Тоомсалу, Андреас, Варав, .

Арбитр: Лоренс Виссер (Ломмель, Бельгия)

Стадион: «Йернваллен» (Сандвикен, Швеция)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. МУДРИК НЕ СМОГ ПЕРЕИГРАТЬ ГОЛКИПЕРА С ОДИННАДЦАТИМЕТРОВОЙ ОТМЕТКИ!

 89 мин. Желтая карточка для Сувиньома.

89 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сувиньом снес с ног Хондака в собственной штрафной!

84 мин. МОМЕНТ! Михаил Мудрик отправил мяч в каркас чужих ворот мощным ударом!

 82 мин. ЗАМЕНЫ У УКРАИНЫ. Вместо Шулянского и Сикана игру завершат Махонин и Снисар.

 81 мин. За фол против Сувиньома предупреждение получил Горный.

 77 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Горный завершил точным ударом передачу Хондака.

 76 мин. ЗАМЕНА У ЭСТОНИИ. Грауберг Лепик заменил Мяннилаана.

 69 мин. ЗАМЕНЫ У УКРАИНЫ. Снисар, Гуров и Горный вышли на замену Бодне, Батагову и Надольскому, соответственно.

 63 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сикан не оставил голкиперу шансов точным ударом с одиннадцатиметровой отметки.

62 мин. ПЕНАЛЬТИ! Шулянского сбил Лаанеотс в собственной штрафной.

 46 мин. ЗАМЕНЫ У ЭСТОНИИ. Номинальные гости на вторую половину бросают несколько измененный состав. Кокла, Шеннинг-Ларсен, Лаанеотс и Крутоголов вышли вместо Хуссара, Таммиксаара, Саарма и Ершова, соответственно.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шулянский делает наше преимущество куда увереннее прямо перед концом первого тайма! Голевой пас на счету Михаила Мудрика.

 38 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Михаил Мудрик с передачи Даниила Сикана открывает счет в нашем поединке!

Прошло еще четверть часа игрового времени. Эстония смогла создать голевой момент у наших ворот, однако Трубин справился с ударом Мяннилаана.

По состоянию на 20-ю минуту, имеем полное преимущество над соперником по большинству показателей. Провели около 11-и выпадов на ворота соперника, которые завершились шестью ударами, четыре из которых пришлись в створ. Украинской сборной было подано два угловых, в то время как соперник имел лишь один стандарт данного типа.

К сожалению, телевизионной картинки из Швеции, на данный момент, не было запланировано.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

В среду, 13-го ноября, состоится поединок первого тура первого этапа квалификации к чемпионату Европы 2020-го года среди юношей возрастом до 19-и лет, в котором юношеская сборная Украины сразится против ровесников из Эстонии. Матч пройдет в Сандвикене (Швеция), на поле стадиона «Йернваллен», начало в 14:00.

Подопечные Олега Кузнецова отправились в Швецию прокладывать себе дорогу на международный европейский форум, который пройдет следующим летом в Северной Ирландии. На пути украинцев в следующий этап – элитный раунд – будут стоять такие команды как Словения, Швеция и Эстония. Начинать отборочный цикл предстоит с наиболее комфортным из перечисленных соперников – эстонцами. Утверждение о «легкости» данного соперника для команды Кузнецова говорит статистика – за последние четыре года «Синие футболки» побеждали лишь в трех поединка, однако все они носили товарищеский характер.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Украины и Эстонии среди юношей до 19-и лет.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:49
    0
    HT счет 2:0.
    5:1 по угловым, 8:2 удары в створ
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:49
    0
    Шулянский, 45 минута
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:48
    0
    гол. 2.0
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:46
    0
    common_sense, 13.11.2019 14:45
    да такие отборы на левых полях тренировочных комплексов могут играться. хотя поставить веб-камеру и транслировать в инет, это проблема видать для швеции
    да уж)
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:45
    0
    Руслан Водянов, 13.11.2019 14:44
    и это 21 век, даже матч нельзя посмотреть(((
    да такие отборы на левых полях тренировочных комплексов могут играться. хотя поставить веб-камеру и транслировать в инет, это проблема видать для швеции
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:44
    +2
    и это 21 век, даже матч нельзя посмотреть(((
    ZaE
      ZaE, 13.11.2019 14:42
    +1
    38 '
    Мудрик (Украина) забивает гол!
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:42
    +2
    Мудрик, 38 минута
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:41
    +1
    гол. 1.0
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 13.11.2019 14:29
    +1
    Где текстовая трансляция?
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:26
    +1
    даже на ютубе уефа глухо.
    но тут
    https://www.uefa.com/under19/match/2026425--ukraine-vs-estonia/?iv=true
    есть какая-никакая текстовая трансляция
    ну и лайве у буков есть матч, чтобы видеть стату для игроков
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:24
    0
    common_sense, 13.11.2019 14:23
    нету
    ясно спс
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:24
    0
    македония босния нашел http://tv.ffm.mk/ , а украины нету
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:23
    0
    Руслан Водянов, 13.11.2019 14:23
    а видеотрансляция есть где-то в инете?
    нету
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:23
    0
    common_sense, 13.11.2019 14:22
    18' 0:0. 2:1 по угловым, 3:0 удары в створ
    а видеотрансляция есть где-то в инете?
    A.V.
      A.V., 13.11.2019 14:23
    0
    А трансляция есть?
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:22
    0
    18' 0:0. 2:1 по угловым, 3:0 удары в створ
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:44
    +2
    и это 21 век, даже матч нельзя посмотреть(((
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:42
    +2
    Мудрик, 38 минута
    ZaE
      ZaE, 13.11.2019 14:42
    +1
    38 '
    Мудрик (Украина) забивает гол!
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:41
    +1
    гол. 1.0
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 13.11.2019 14:29
    +1
    Где текстовая трансляция?
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:26
    +1
    даже на ютубе уефа глухо.
    но тут
    https://www.uefa.com/under19/match/2026425--ukraine-vs-estonia/?iv=true
    есть какая-никакая текстовая трансляция
    ну и лайве у буков есть матч, чтобы видеть стату для игроков
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:49
    0
    HT счет 2:0.
    5:1 по угловым, 8:2 удары в створ
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:49
    0
    Шулянский, 45 минута
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:48
    0
    гол. 2.0
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:46
    0
    common_sense, 13.11.2019 14:45
    да такие отборы на левых полях тренировочных комплексов могут играться. хотя поставить веб-камеру и транслировать в инет, это проблема видать для швеции
    да уж)
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:45
    0
    Руслан Водянов, 13.11.2019 14:44
    и это 21 век, даже матч нельзя посмотреть(((
    да такие отборы на левых полях тренировочных комплексов могут играться. хотя поставить веб-камеру и транслировать в инет, это проблема видать для швеции
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:24
    0
    common_sense, 13.11.2019 14:23
    нету
    ясно спс
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:24
    0
    македония босния нашел http://tv.ffm.mk/ , а украины нету
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:23
    0
    Руслан Водянов, 13.11.2019 14:23
    а видеотрансляция есть где-то в инете?
    нету
    Руслан Водянов
      Руслан Водянов, 13.11.2019 14:23
    0
    common_sense, 13.11.2019 14:22
    18' 0:0. 2:1 по угловым, 3:0 удары в створ
    а видеотрансляция есть где-то в инете?
    A.V.
      A.V., 13.11.2019 14:23
    0
    А трансляция есть?
    common_sense
    online
      common_sense, 13.11.2019 14:22
    0
    18' 0:0. 2:1 по угловым, 3:0 удары в створ