Интернасьонал попробует договориться с Шахтером по Тайсону

Бразильский клуб хочет вернуть полузащитника в свои ряды

Интернасьонал попробует договориться с Шахтером по Тайсону
© ФК Шахтер. Тайсон

Руководство бразильского «Интернасьонала» планирует в зимнее трансферное окно предпринять очередную попытку вернуть в команду вингера «Шахтера» Тайсона.

Ожидается, что боссы бразильского клуба проведут переговоры с футболистом в декабре, когда он вернется в страну в отпуск. В случае, если с самим Тайсоном вопрос личного контракта удастся утрясти, то «Интернасьонал» рассчитывает в содействии с игроком попытаться убедить руководителей «Шахтера» пойти навстречу пожеланиям футболиста и отпустить его в Бразилию.

Ранее «Интернасьонал» предпринимал целый ряд попыток вернуть Тайсона, который является клубным воспитанником, но всякий раз нарывался на отказ «Шахтера».

Напомним, накануне Тайсон вновь заговорил о желании вернуться в Бразилию. Поводом для этого стал недавний расистский скандал на матче «Шахтер» - «Динамо» в Харькове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — GaúchaZH

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mishatison
      Mishatison, 13.11.2019 10:51
    +3
    Частично согласен с тем что это просто повод свалить, но как вы думаете, почему он хочет уйти??? Потому что ЧУ деградировал, конкуренции нет, судьи продажные, как и некоторые команды, и за весь год 6 матчей в ЛЧ, может на два больше, это не то чего хотят перспективные футболисты.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.11.2019 09:02
    +2
    да для него расисткий скандал и нужен был чтобы свалить из Шахтера, Бангуре или Диакате банан кидал в матче с Кривбассом и не обижались, не обращали внимание на это.
    Дмитрий Юрченко
      Дмитрий Юрченко, 13.11.2019 07:16
    +1
    SEMIRAMID, 12.11.2019 15:23
    Угу WADO-1976!
    А ты что женщина, чтобы я тебя должен интересовать? Извини, но я нормальной сексуальной ориентации. На счёт тебя - не знаю, но слова твои "мене не цікавиш" - настораживают меня! Ты уже как-то определись с ориентирами...
    Тебе женщіна не даст ,ти петушара
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.11.2019 15:23
    -3
    ВВВ, 12.11.2019 15:16
    Я теж не знав що ти расист,тож злийся!Знаходь собі інших співрозмовників,мене ти не цікавиш!!!
    Угу WADO-1976!
    А ты что женщина, чтобы я тебя должен интересовать? Извини, но я нормальной сексуальной ориентации. На счёт тебя - не знаю, но слова твои "мене не цікавиш" - настораживают меня! Ты уже как-то определись с ориентирами...
    ВВВ
      ВВВ, 12.11.2019 15:16
    -1
    Я теж не знав що ти расист,тож злийся!Знаходь собі інших співрозмовників,мене ти не цікавиш!!!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.11.2019 15:12
    -3
    ВВВ, 12.11.2019 14:46
    Сьомарахітний!Я твій наступний пост почитав про літак бананів,тож вітаю -ти теж расист! І додам,ти як журналіст,дуже впав в моїх очах!Те що ти бавишся з тим вадом,то мене просто трохи забавляє і не більше.А почитавши цей пост і деякі інші на інших гілках обговорення скажу відверто-немає бажання спілкуватися з расистом та куянином!!!Тож гуд бай,ти в ігнорі для мене!!!
    Угу WADO-1976!
    А я и не знал, что я расист. Надо же! А глубоко ли я упал в твоих глазах? Какова глубина в метрах? Выходит я снизошёл в футбольные даунецкие шахты! Почувствовал себя мессией для некоторых фанов ШЛАКА с даунецким отклонением!
    Судья матча неправ! Зря он удалил циркового клоуна Тайсона! Ведь бразилец показал не оскорбительный жест, а всего один палец, который символизировал: "Бросьте один Банан!" Хорошо, что из сектора никто не отреагировал на просьбу Тайсона и не бросил ему Банан, а то этот бы Банан фигурировал как улика!
    ВВВ
      ВВВ, 12.11.2019 14:46
    -1
    SEMIRAMID, 12.11.2019 14:03
    Угу WADO-1976!
    К твоему сожалению, сегодня я не шутил! Просто называю кое-кого и кое-что своими достойными именами!
    Угу фан-1976 Шахтёра! Может Тайсона сделаем национальным героем Украины, судя со слов болвана Денисова из передачи "Больной футбол" и установим скульптуру Тайсона в Харькове?!
    Сьомарахітний!Я твій наступний пост почитав про літак бананів,тож вітаю -ти теж расист! І додам,ти як журналіст,дуже впав в моїх очах!Те що ти бавишся з тим вадом,то мене просто трохи забавляє і не більше.А почитавши цей пост і деякі інші на інших гілках обговорення скажу відверто-немає бажання спілкуватися з расистом та куянином!!!Тож гуд бай,ти в ігнорі для мене!!!
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 12.11.2019 14:36
    -1
    фк шахтёр нормальный клуб но во что превратил его ахмед это позор фк динамо нужны новые спонсоры и креатив в афу повелко метлой + грин и 18 команд с финансовой поддержкой в пример-лиге
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.11.2019 14:35
    -4
    Andre Petlyra, 12.11.2019 14:22
    ХОРОШО работают юристы интернасьоналя разводят красиво а у шахты отмазка для болел
    Если Юристы Интернасьонала посоветуют владельцам клуба при контракте добавить чартерный рейс, гружённый бананами ввиде гуманитарной помощи, то национального героя Украины Тайсона (со слов болвана Денисова) в следующем году мы уже увидим на его исторической родине!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.11.2019 14:34
    0
    Алексей Столетов, 12.11.2019 14:26
    В Шахтере все возможно. Любые неожиданности. В свое время Жадсона очень хорошо отпустили. Просто "по семейным". Правда было другое время. На его место была очередь сменщиков. К тому же был прямой контакт с президентом.
    Сейчас все не так. Да и Тайсон не очень корректно себя ведет в соцсетях по отношению к клубу.
    Главное чтобы на поле отрабатывал на все 200. Тогда возможно к лету получит желаемое.
    Такое возможно, вероятнее всего, разве что если б шахта вылетела вообще из еврокубков, ставка б уже начала планировать делаться на кого-то другого, и все равно банковский перевод что б был от бразил хоть символический, но это все вилами по воде. По факту в шахте посидит пока.
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 12.11.2019 14:30
    0
    почему молодые перспективные молчат а баласт шахты плачит и пальцы показует а извинений от КАПИТАНА ФК ШАХТЁР перед гражданами УКРАИНЫ нет позор таким игрокам ген деректорам президентам и отдельно пенесову
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 12.11.2019 14:26
    0
    В Шахтере все возможно. Любые неожиданности. В свое время Жадсона очень хорошо отпустили. Просто "по семейным". Правда было другое время. На его место была очередь сменщиков. К тому же был прямой контакт с президентом.
    Сейчас все не так. Да и Тайсон не очень корректно себя ведет в соцсетях по отношению к клубу.
    Главное чтобы на поле отрабатывал на все 200. Тогда возможно к лету получит желаемое.
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 12.11.2019 14:22
    0
    ХОРОШО работают юристы интернасьоналя разводят красиво а у шахты отмазка для болел
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 12.11.2019 14:16
    -1
    ВВВ, 12.11.2019 12:30
    А ти все "воюєш"???Дарма!!! Там більшість народжених настоячи,тож ні докази,ні доводи,ні логіка там безсилі!!!
    похоже Вы правы
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 12.11.2019 14:14
    -2
    SHAKHTeR_DNO, 12.11.2019 12:32
    А вот киздеть не надо ещё было Динамо Тбилиси и Металлист
    уважаемый, давайте будем объективны: Металлист, к Вашему сведению, забанен был за договорняк между командами (Металлист и Карпаты), а не за попытку подкупа судьи. Если не трудно, читайте внимательно о чем пишет оппонент и пишите в тему.
    симон петлюра
      симон петлюра, 12.11.2019 14:12
    -2
    На матч Киева и шахтера назначают судью из Киева это странно или он уже давно купленный шахтой провокация это стиль Ахмеда взрывы на стадионе после ремонта его фирмой убийство Алика грека воровство и провокации и не одно предприятие в лднр не постродало странно когда аэропорт и другие объекты развалили
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 12.11.2019 14:10
    0
    Bolshoi, 12.11.2019 12:33
    - Есть такая нация как кацап? Кацап это ругательство?
    - Даже не пытался унизить ни единым словом.
    - Есть подозрение, что не имеешь ты, Славко, чести, а только зарплатную ведомость.
    не стоит транслировать свою систему ценностей на других людей
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.11.2019 14:03
    -1
    ВВВ, 12.11.2019 13:46
    Вадоманія лікується,сьомарахітний! А якщо ти гадаєш що ти пожартував,то таким жартом ти навіть у куян не заробиш,не говорячи вже про справжніх киян!
    Угу WADO-1976!
    К твоему сожалению, сегодня я не шутил! Просто называю кое-кого и кое-что своими достойными именами!
    Угу фан-1976 Шахтёра! Может Тайсона сделаем национальным героем Украины, судя со слов болвана Денисова из передачи "Больной футбол" и установим скульптуру Тайсона в Харькове?!
    ВВВ
      ВВВ, 12.11.2019 13:46
    -3
    SEMIRAMID, 12.11.2019 13:32
    WADO-1976 Угу!
    Теперь всю команду Шахтёра можно называть "ШЛАКтёр УгУ!" Спасибо Тайсону - подсказал и выбрал истинное название клуба и его болельщиков "Угу".
    P.S. Просто болелы ШЛАКА выговорить не могут слово Уголь, а получается "Угу", а фаны Динамо посмеялись над этим дефектом речи!
    Вадоманія лікується,сьомарахітний! А якщо ти гадаєш що ти пожартував,то таким жартом ти навіть у куян не заробиш,не говорячи вже про справжніх киян!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 12.11.2019 13:32
    -2
    ВВВ, 12.11.2019 13:23
    Псіна! Те що в тебе є голова,не означає що в ній є щось!!! о друге це ти кричав аби тебе спробували притягти до суду а теер тупо злився.По третє-переводити стрілки то для прихильників дна не новина,ви в цьому просто неперевершені.І останнє-це ти псіна,тільки за моєї уваги до твоєї смердючої ерсони третій нік змінюєш!!! Ну і евна річ,коли в тебе закінчуються "аргументи" то ти одразу вмикаєш "вадоманію". Я тобі псінка неодноразово говорив-до ветерінара терміново.Можливо вадоманія лікується,бо твою голову навряд чи щось вилікує!!!!
    WADO-1976 Угу!
    Теперь всю команду Шахтёра можно называть "ШЛАКтёр УгУ!" Спасибо Тайсону - подсказал и выбрал истинное название клуба и его болельщиков "Угу".
    P.S. Просто болелы ШЛАКА выговорить не могут слово Уголь, а получается "Угу", а фаны Динамо посмеялись над этим дефектом речи!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.11.2019 09:41
    +18
    Не, надо теперь Тайсона еще на пяток лет оставить в Шахтере.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.11.2019 09:47
    +14
    Ох як усе "чьотко" замучено - спочатку расизм, істерики, сльози-соплі. Потім непереборне бажання поїхати додому через злосних расистів в Україні, а тут опачки не пройшло і 2 дні, як і пропозиція від бразильців Шахтарю надійшла... ... Ай Тайсон красава... Ай артист... Інші тупо завоювали, якщо хотіли дуже сильно і пофіг, що буде далі, адже контракт ніхто не відміняв, а цей такий спектакль розіграв.. Вишукана трагікомедія одного актора (вибачте півтора актора - там ще Дентіньойо підпиждж-вав, тобто підігрував). На що тільки не підеш заради бабосиків....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.11.2019 10:42
    +11
    Да не вернется он в Бразилию. Потеряет кучу бабла, а это не в стиле этого хитрожопого
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.11.2019 09:49
    +9
    DKTheBest2, 12.11.2019 09:41
    Не, надо теперь Тайсона еще на пяток лет оставить в Шахтере.
    Навіщо так довго мучатися...Його потрібно залишити на пів години на олімпійському наодинці з динамівськими вболівальниками
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.11.2019 10:47
    +8
    serge_kr, 12.11.2019 10:39
    Судья должен был вообще остановить матч и засчитать нацисткой команде поражение, а он еще и Тайсона удалил! Теперь весь мир знает какие ублюдки в Киеве, Ганьба!
    Дурак ты. В любом случае за палец Тайсона судья обязан был удалять. Тут не в желании дело.
    А остановить матч судья не мог по той причине, что сам он, как и все остальные на поле и возле него, ничего не слышали, а отвечать судье пришлось бы по-полной.
    Ну и не смешивай все в одну кучу. Нацисты и расисты все-таки не одно и тоже.
    И запомни, что нацисты и фашисты сегодня живут исключительно в ПаРашке.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.11.2019 10:30
    +8
    Vipfishman2, 12.11.2019 09:51
    Не-не , никаких Интернасьоналей и Миланов ... Тайсон просто обязан ещё раз сыграть с Динамо ... только на поле Олимпийского 🤣🤣🤣 Весь стадион будет с платочками , что бы слёзы утереть девчушке ))) 🤣🤣
    Школа, що це матч стався вже після грив Загребі. Ох там би обезбашенні (як вболівальники без негативу) хорвати відірвалися б по повній щодо Тайсона та Дентіньойо....
    stopor2016
    online
      stopor2016, 12.11.2019 10:05
    +8
    Первый тайм - 1:0 в пользу Тайсона. Ждём второй и дополнительное время.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.11.2019 09:51
    +8
    Не-не , никаких Интернасьоналей и Миланов ... Тайсон просто обязан ещё раз сыграть с Динамо ... только на поле Олимпийского 🤣🤣🤣 Весь стадион будет с платочками , что бы слёзы утереть девчушке ))) 🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.11.2019 10:58
    +7
    serge_kr, 12.11.2019 10:39
    Судья должен был вообще остановить матч и засчитать нацисткой команде поражение, а он еще и Тайсона удалил! Теперь весь мир знает какие ублюдки в Киеве, Ганьба!
    Весь мир знает только одну расистскую команду из Украины - Шахрай Бамбас... это ее вздрючило УЕФА за расистские выкрики на матче с Айнтрахтом... и весь мир знает эту же команду , как непризнающую принципы футбольного фейер плей... матч с Норшеландом все помнят... ну а в Украине мы знаем ее как команду с неадекватными сепаратистки настроенными болельщиками , которые кричали «Беркут бей Хохлов» ... хорошо клубец - нечего сказать... одни серпов и расисты среди болельщиков...🤮🤮🤮
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.11.2019 10:44
    +7
    serge_kr, 12.11.2019 10:39
    Судья должен был вообще остановить матч и засчитать нацисткой команде поражение, а он еще и Тайсона удалил! Теперь весь мир знает какие ублюдки в Киеве, Ганьба!
    так смешно если после матча много кто негодовал на болел и поддерживал Тайсона , то теперь большая часть интернета открыто потешается над дешевой постановкой, и только пара унылых ботов по инерции строчат про -9 очков и нацистов
    хотя когда зимой Тайсон в ультимативной форме свинтит из команды он уже самого Тайсона будут нацистом и всякими другими плохими словами называть
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.11.2019 10:43
    +7
    Таких вболівальників як в Динамо немає в жодного українського клубу (не в образу Дніпра, Металісту, Карпатам). Свого часу на виїзді матчі підтримати киян збиралися тисячі по всьому Союзу. А в часи незалежності на матчі ЛЧ в Москві по 3-4 тисячі приїжджало. Не за гроші клубу, а за свої кровні щоб підтримати улюблений клуб. Тепер зубожіння в державі та тугенький менеджмент Динамо зробив свою справу, однак і в цей час подивитися на киян приходить значно більше вболівальників ніж на Шахтар, хоча переселенців (типу по ідеї щирих вболівальників Шахтаря( по всій Україні дофігища....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.11.2019 10:24
    +6
    steelmaker, 12.11.2019 09:52
    вроде относительно все складно и логично у тебя получалось, пока в конце не дочитал про "бабосики". Вот тут что-то логика и мозги тебя подвели. Бабок в Бразилии он все равно меньше заработает, чем тут. Там столько ему платить банально не смогут или не захотят, чтобы не было перекоса в команде по деньгам. Так что возвращение в Бразилию, то для души, не иначе. Там мама, родственники.
    Вот если в Европу вырвется, то, ВОЗМОЖНО (но далеко не факт!), что будет получать где-то как в Шахтере. Денег он уже тут поднял столько, что ему хватит до конца жизни, потому особо на них он париться не будет. Видимо, хочет пожить в бОльшем комфорте, чем в Украине
    Пояснюю щодо бабосиків: щоб звалити достроково з Шахтаря, який його не хотів відпускати потрібно було або доплатити з власної кишені різницю в ціні, або звалювати, як це робив скажімо Матузалем, а це в обох випадках немалі бабосики... Я це мав на увазі.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 12.11.2019 10:57
    +5
    Довічний з кротами...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.11.2019 12:50
    +4
    Ну да, Милан не смог, а сюда шахта продаст, особенно зная как бразилы "любят платить". Шахте конечно удавались чудеса трансферов, но что б бразил развести на $ это, все же, фантастика.
    digsum
    online
      digsum, 12.11.2019 11:51
    +4
    Театр двух актеров. Только Шахтер вместе с Денисовым думали антидинамовская многоходовочка, а выйдет походу грандиозный зимний шухер. Пацаны отплакались в подушки Луи Витон, пора и честь знать, очень хочется домой в Бразилию, через Милан, если повезет)
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.11.2019 11:21
    +4
    serge_kr, 12.11.2019 10:39
    Судья должен был вообще остановить матч и засчитать нацисткой команде поражение, а он еще и Тайсона удалил! Теперь весь мир знает какие ублюдки в Киеве, Ганьба!
    Что там с тобой в Киеве произошло, что на всех ветках одно и тоже пишешь? Поделись своей болью, мы поймём, и тебе легче станет.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 12.11.2019 11:09
    +4
    Тайсон прировнял себя к обезьянам и таким образом оскорбил этих замечательных животных.Почему молчат зеленые?
    Серж Пир
      Серж Пир, 12.11.2019 10:28
    +4
    Predator, 12.11.2019 10:11
    Точнее будет с дерьнамовскими макаками
    Та да, дерьмовские ржавые макаки Пылекопца с игры с Айнтрахтом
    И пагудеть еще ублюдок не забудь
    Mishatison
      Mishatison, 13.11.2019 10:51
    +3
    Частично согласен с тем что это просто повод свалить, но как вы думаете, почему он хочет уйти??? Потому что ЧУ деградировал, конкуренции нет, судьи продажные, как и некоторые команды, и за весь год 6 матчей в ЛЧ, может на два больше, это не то чего хотят перспективные футболисты.
    Istm
    online
      Istm, 12.11.2019 12:57
    +3
    Ну ось і очікуване пояснення, для чого Тайсону все це було потрібно.