ПЕТРЯК: «Ребров – единственный, кто хотел, чтобы я остался в Ференцвароше»

Украинский хавбек – о переходе в «Фехервар»

ПЕТРЯК: «Ребров – единственный, кто хотел, чтобы я остался в Ференцвароше»
© ФК МОЛ Фехервар

Украинский полузащитник Иван Петряк рассказал о том, почему принял решение летом перейти из «Ференцвароша» в «Фехервар»:

«Все хорошее забывается быстро, а плохое помнится всегда. Я в команде был год. Знал, что Ребров – единственный человек, который хотел бы, чтобы я остался в «Ференцвароше». Это 100%. Я не знал, где будет сам Ребров. А когда тебя не хочет команда... Ребров – квалифицированный тренер. Думаю, долго он здесь не задержится. Понимал, что если он уйдет, останусь с этими ребятами, к ним меня в клетку посадить – нет, спасибо. Я свой выбор сам сделаю.

Фанаты зачеркнули мой номер – показуха для приезжих. Я из Черкасской области, меня этим не возьмешь. Нарисовали мне усы, рожки на шкафчике, мозгов хватило еще. Ради бога, пускай рисуют, делают, что хотят. Я на это внимание вообще не обращаю, мне это неинтересно. Это их право, я осуждать их не буду. Пускай сначала за собой посмотрят. А то одного тепленького в Будапеште схватили, а ничего, что пол команды ушло? А меня схватили за яйца и держат до сих пор».

В субботу Петряк забил свой второй гол в сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
    alefteev77, 12.11.2019 11:15
    0
    DSH88, 12.11.2019 04:07
    Ну уж он точно не будет сидеть как ты на этом сайте "интеллектуал" ты наш и писЯть тут муйню.
    Спасибо за высокую оценку моих писаний и мнений. Мне крайне важно получать обратную связь. Критика - это бесценный подарок
    DSH88
      DSH88, 12.11.2019 04:07
    0
    alefteev77, 11.11.2019 23:11
    Единственное, что интересует большинство украинских футболистов - это бабло, побыстрее и побольше. Ибо нашим игрокам нужны - не достижения в футболе, не кубки и трофеи - а понты, крутые тачки и инстаграм с 1 млн подсисюнов.

    Поэтому у нас на 40 млн населения - 2-3 игрока играют в топ-лигах и только один в топ-клубе.
    Образования у большинства - ели школы закончили, иностранные языки знают единицы, воспитание нормальное также у единицы.

    Я бы на месте Петряка задумался, а чем я буду заниматься после футбола... хотя бы образование бы получил бы какое-то приличное... но курорты и понты стоят дороже чем интеллекта, умений и знаний
    Ну уж он точно не будет сидеть как ты на этом сайте "интеллектуал" ты наш и писЯть тут муйню.
    OKs100
      OKs100, 12.11.2019 02:57
    +1
    alefteev77, 11.11.2019 23:11
    Единственное, что интересует большинство украинских футболистов - это бабло, побыстрее и побольше. Ибо нашим игрокам нужны - не достижения в футболе, не кубки и трофеи - а понты, крутые тачки и инстаграм с 1 млн подсисюнов.

    Поэтому у нас на 40 млн населения - 2-3 игрока играют в топ-лигах и только один в топ-клубе.
    Образования у большинства - ели школы закончили, иностранные языки знают единицы, воспитание нормальное также у единицы.

    Я бы на месте Петряка задумался, а чем я буду заниматься после футбола... хотя бы образование бы получил бы какое-то приличное... но курорты и понты стоят дороже чем интеллекта, умений и знаний
    Такого уровня игроки как Петряк (ниже среднего) зарабатывают за карьеру около 20 миллионов долларов. Ему этих денег хватит надолго.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.11.2019 23:11
    0
    Единственное, что интересует большинство украинских футболистов - это бабло, побыстрее и побольше. Ибо нашим игрокам нужны - не достижения в футболе, не кубки и трофеи - а понты, крутые тачки и инстаграм с 1 млн подсисюнов.

    Поэтому у нас на 40 млн населения - 2-3 игрока играют в топ-лигах и только один в топ-клубе.
    Образования у большинства - ели школы закончили, иностранные языки знают единицы, воспитание нормальное также у единицы.

    Я бы на месте Петряка задумался, а чем я буду заниматься после футбола... хотя бы образование бы получил бы какое-то приличное... но курорты и понты стоят дороже чем интеллекта, умений и знаний
    cucumber
    online
      cucumber, 11.11.2019 23:09
    -6
    Правильно сделал Иван, я тебе больше верю, чем подленьким венграм. Народ с гнильцой, как болельщики ДК.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 23:01
    +5
    Как за год ты так умудрился пересраться со всей командой?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.11.2019 23:01
    +5
    Как за год ты так умудрился пересраться со всей командой?
    OKs100
    online
      OKs100, 12.11.2019 02:57
    +1
    alefteev77, 11.11.2019 23:11
    Единственное, что интересует большинство украинских футболистов - это бабло, побыстрее и побольше. Ибо нашим игрокам нужны - не достижения в футболе, не кубки и трофеи - а понты, крутые тачки и инстаграм с 1 млн подсисюнов.

    Поэтому у нас на 40 млн населения - 2-3 игрока играют в топ-лигах и только один в топ-клубе.
    Образования у большинства - ели школы закончили, иностранные языки знают единицы, воспитание нормальное также у единицы.

    Я бы на месте Петряка задумался, а чем я буду заниматься после футбола... хотя бы образование бы получил бы какое-то приличное... но курорты и понты стоят дороже чем интеллекта, умений и знаний
    Такого уровня игроки как Петряк (ниже среднего) зарабатывают за карьеру около 20 миллионов долларов. Ему этих денег хватит надолго.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 12.11.2019 11:15
    0
    DSH88, 12.11.2019 04:07
    Ну уж он точно не будет сидеть как ты на этом сайте "интеллектуал" ты наш и писЯть тут муйню.
    Спасибо за высокую оценку моих писаний и мнений. Мне крайне важно получать обратную связь. Критика - это бесценный подарок
    DSH88
      DSH88, 12.11.2019 04:07
    0
    alefteev77, 11.11.2019 23:11
    Единственное, что интересует большинство украинских футболистов - это бабло, побыстрее и побольше. Ибо нашим игрокам нужны - не достижения в футболе, не кубки и трофеи - а понты, крутые тачки и инстаграм с 1 млн подсисюнов.

    Поэтому у нас на 40 млн населения - 2-3 игрока играют в топ-лигах и только один в топ-клубе.
    Образования у большинства - ели школы закончили, иностранные языки знают единицы, воспитание нормальное также у единицы.

    Я бы на месте Петряка задумался, а чем я буду заниматься после футбола... хотя бы образование бы получил бы какое-то приличное... но курорты и понты стоят дороже чем интеллекта, умений и знаний
    Ну уж он точно не будет сидеть как ты на этом сайте "интеллектуал" ты наш и писЯть тут муйню.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.11.2019 23:11
    0
    Единственное, что интересует большинство украинских футболистов - это бабло, побыстрее и побольше. Ибо нашим игрокам нужны - не достижения в футболе, не кубки и трофеи - а понты, крутые тачки и инстаграм с 1 млн подсисюнов.

    Поэтому у нас на 40 млн населения - 2-3 игрока играют в топ-лигах и только один в топ-клубе.
    Образования у большинства - ели школы закончили, иностранные языки знают единицы, воспитание нормальное также у единицы.

    Я бы на месте Петряка задумался, а чем я буду заниматься после футбола... хотя бы образование бы получил бы какое-то приличное... но курорты и понты стоят дороже чем интеллекта, умений и знаний