Его хотят все. 19-летний Холанд забивает каждые 48 минут

Юный норвежец стал желанной целью всех грандов

Его хотят все. 19-летний Холанд забивает каждые 48 минут
© twitter
Форвард «РБ Зальцбург» Эрлинг Холанд забил 3 мяча в матче с «Вольфсбергом» (3:0) в рамках 14-го тура австрийской Бундеслиги. Это уже пятый хет-трик Холанда в этом сезоне.
 
19-летний норвежец забивает каждые 48 минут.
 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

If you were Haaland, which team would you choose? 🤔

Публикация от Sport360 (@sport360)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2019 23:34
    +3
    jekаfunny, 11.11.2019 23:20
    лучше бы если парень еще как минимум сезон с Нигельсманом поработал
    боже Марша конечно а не Нигельсмана , каламбур получился
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2019 23:20
    +5
    лучше бы если парень еще как минимум сезон с Нигельсманом поработал
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 11.11.2019 22:00
    +4
    pl2012ua, 11.11.2019 20:59
    а идеальные пасы черного парня кто-нибудь оценил?
    ты что, Тайсон опять заплачет
    Brian
    online
      Brian, 11.11.2019 21:52
    +4
    Он конечно забивной, но стиль его напоминает Инзаги, где нужно просто подставить ногу. Трудовых мячей как у Месси, Роналду или Мбаппе я в видеонарезке не увидел.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 11.11.2019 20:59
    +7
    а идеальные пасы черного парня кто-нибудь оценил?
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 11.11.2019 20:48
    +3
    Думаю сначала в РБ Лейпциг пойдёт. А там видно будет.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 11.11.2019 20:59
    +7
    а идеальные пасы черного парня кто-нибудь оценил?
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2019 23:20
    +5
    лучше бы если парень еще как минимум сезон с Нигельсманом поработал
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 11.11.2019 22:00
    +4
    pl2012ua, 11.11.2019 20:59
    а идеальные пасы черного парня кто-нибудь оценил?
    ты что, Тайсон опять заплачет
    Brian
    online
      Brian, 11.11.2019 21:52
    +4
    Он конечно забивной, но стиль его напоминает Инзаги, где нужно просто подставить ногу. Трудовых мячей как у Месси, Роналду или Мбаппе я в видеонарезке не увидел.
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2019 23:34
    +3
    jekаfunny, 11.11.2019 23:20
    лучше бы если парень еще как минимум сезон с Нигельсманом поработал
    боже Марша конечно а не Нигельсмана , каламбур получился
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 11.11.2019 20:48
    +3
    Думаю сначала в РБ Лейпциг пойдёт. А там видно будет.