Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Динамо группа слабее, чем у Александрии»

Эксперт – о матче «Динамо» против «Копенгагена» в Лиге Европы

Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Динамо группа слабее, чем у Александрии»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Известный телеэксперт Виктор Леоненко поделился своим мнением по поводу выездного матча «Динамо» против «Копенгагена» в Лиге Европы, который завершился вничью 1:1:

«Динамо» за две игры семь ударов в створ. А у киевлян группа слабее, чем у «Александрии».

У динамовцев были удары, но мы видели, что это за удары. Вратарь их контролировал. Киевляне владели инициативой, но ничего не создали».

Ранее Леоненко прокомментировал поражение «Динамо» от «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 13.11.2019 02:15
    0
    Андрей Овчаренко, 12.11.2019 06:05
    Уже обсуждали, что оценивать команду только по трансфермаркету это смешно. Например выходит, что Бутко и Хочолава более чем в два раза лучше игроки чем Попов.
    А шо Попов? Ну выиграла молодежка и он с ней чемп какой-то. А то, что он в каждой игре кого- то ломает - эт не показатель надежности и полезности защитника, Транс маркет знает показатели футбольных тестов футболеров, по ним и 80% цены определяет
    nomad
    online
      nomad, 13.11.2019 01:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор. А может быть Динамо стало слабее ФКА? Благодаря его дурфанов..... Как же достали эти шнурки школотные (((
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 13.11.2019 01:25
    -1
    Андрей Овчаренко, 12.11.2019 06:05
    Уже обсуждали, что оценивать команду только по трансфермаркету это смешно. Например выходит, что Бутко и Хочолава более чем в два раза лучше игроки чем Попов.
    Не так уж и смешно, на данный упираются много специалистов. По попову, как стабильно он играет?
    Да игрок преспективный, но молодость и еще нужно набираться опыта, и развиваться.
    Бутко иногда выдавал не плохие матчи, поиграл в лиге чемпионов за это и такая оценка на трансфермаркете. Да он дно по сравнению с другими игроками шахты.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.11.2019 06:05
    -1
    Вадим Максимов, 12.11.2019 01:22
    группа Александрии, согласно оценкам трансфермаркета:
    Вольфсбург: 233,45 Млн €
    Сент-Этьен 129,35 Млн €
    Гент 90,10 Млн €
    Группа ДК
    ФК Копенгаген 43,90
    Лугано 22,13
    Мальмё 19,70
    Цифры говорят сами за себя. Да группа сильнее, этот уже было понятно давно. Думаю дк бы с такой группы как в Александрии не вышло бы.
    Другое дело это рейтинги команды, дк первая корзина, александрия - 4. Но что будет с дк, если они потеряют свои рейтинги, а это будет, в дк отлетит со следующего сезон целых 18 балов (а в сумме за 5 последних 54,000). Скоро они уже не будут в первой корзине. И скорее всего будем смотреть влеты дк от каких то середняков уже на стадии группы ЛЕ.
    Уже обсуждали, что оценивать команду только по трансфермаркету это смешно. Например выходит, что Бутко и Хочолава более чем в два раза лучше игроки чем Попов.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 12.11.2019 01:22
    +3
    группа Александрии, согласно оценкам трансфермаркета:
    Вольфсбург: 233,45 Млн €
    Сент-Этьен 129,35 Млн €
    Гент 90,10 Млн €
    Группа ДК
    ФК Копенгаген 43,90
    Лугано 22,13
    Мальмё 19,70
    Цифры говорят сами за себя. Да группа сильнее, этот уже было понятно давно. Думаю дк бы с такой группы как в Александрии не вышло бы.
    Другое дело это рейтинги команды, дк первая корзина, александрия - 4. Но что будет с дк, если они потеряют свои рейтинги, а это будет, в дк отлетит со следующего сезон целых 18 балов (а в сумме за 5 последних 54,000). Скоро они уже не будут в первой корзине. И скорее всего будем смотреть влеты дк от каких то середняков уже на стадии группы ЛЕ.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.11.2019 21:29
    +4
    AЛВ, 11.11.2019 20:32
    Пиво слабкіше ніж горілка - В.Леоненко.!!!
    Ахаха
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 11.11.2019 21:00
    -3
    Zport., 11.11.2019 20:41
    Алкаш забыл упомянуть, что Динамо из первой команды посеяно, а Александрия из последней
    Из какой первой команды, баран?? Может из первой корзины?
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 11.11.2019 20:50
    +8
    знаток украинского пива и русской водки всё знает а чего не кого не тренирует или пиииво лучше?
    starrider
      starrider, 11.11.2019 20:44
    +2
    опять Леон как в воду перднул!)))
    Zport.
      Zport., 11.11.2019 20:41
    +4
    Алкаш забыл упомянуть, что Динамо из первой команды посеяно, а Александрия из последней
    AЛВ
    online
      AЛВ, 11.11.2019 20:32
    +8
    Пиво слабкіше ніж горілка - В.Леоненко.!!!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 11.11.2019 20:15
    +7
    Это ему коты подсказали?
    Maks7777
    Maks7777, 11.11.2019 20:15
    +4
    Что правда то правда,группа самая слабая среди всехх
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 20:09
    +2
    Раз в 100 лет и Леоненко дело говорит
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 11.11.2019 20:50
    +8
    знаток украинского пива и русской водки всё знает а чего не кого не тренирует или пиииво лучше?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 11.11.2019 20:32
    +8
    Пиво слабкіше ніж горілка - В.Леоненко.!!!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 11.11.2019 20:15
    +7
    Это ему коты подсказали?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.11.2019 21:29
    +4
    AЛВ, 11.11.2019 20:32
    Пиво слабкіше ніж горілка - В.Леоненко.!!!
    Ахаха
    Zport.
      Zport., 11.11.2019 20:41
    +4
    Алкаш забыл упомянуть, что Динамо из первой команды посеяно, а Александрия из последней
    Maks7777
    Maks7777, 11.11.2019 20:15
    +4
    Что правда то правда,группа самая слабая среди всехх
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 12.11.2019 01:22
    +3
    группа Александрии, согласно оценкам трансфермаркета:
    Вольфсбург: 233,45 Млн €
    Сент-Этьен 129,35 Млн €
    Гент 90,10 Млн €
    Группа ДК
    ФК Копенгаген 43,90
    Лугано 22,13
    Мальмё 19,70
    Цифры говорят сами за себя. Да группа сильнее, этот уже было понятно давно. Думаю дк бы с такой группы как в Александрии не вышло бы.
    Другое дело это рейтинги команды, дк первая корзина, александрия - 4. Но что будет с дк, если они потеряют свои рейтинги, а это будет, в дк отлетит со следующего сезон целых 18 балов (а в сумме за 5 последних 54,000). Скоро они уже не будут в первой корзине. И скорее всего будем смотреть влеты дк от каких то середняков уже на стадии группы ЛЕ.
    starrider
      starrider, 11.11.2019 20:44
    +2
    опять Леон как в воду перднул!)))
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 20:09
    +2
    Раз в 100 лет и Леоненко дело говорит
    nomad
    online
      nomad, 13.11.2019 01:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор. А может быть Динамо стало слабее ФКА? Благодаря его дурфанов..... Как же достали эти шнурки школотные (((
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 13.11.2019 02:15
    0
    Андрей Овчаренко, 12.11.2019 06:05
    Уже обсуждали, что оценивать команду только по трансфермаркету это смешно. Например выходит, что Бутко и Хочолава более чем в два раза лучше игроки чем Попов.
    А шо Попов? Ну выиграла молодежка и он с ней чемп какой-то. А то, что он в каждой игре кого- то ломает - эт не показатель надежности и полезности защитника, Транс маркет знает показатели футбольных тестов футболеров, по ним и 80% цены определяет