Роналду уехал со стадиона до окончания матча с Миланом

Звездного португальца разозлило решение Сарри заменить его в середине матча

Роналду уехал со стадиона до окончания матча с Миланом
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду
Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду остался крайне разочарован решением главного тренера Маурицио Сарри заменить его на 55-й минуте матча против «Милана» (1:0).
 
По информации источника, Криштиану не поприветствовал вышедшего вместо него Паулу Дибалу и не пожал руку Сарри.
 
Вместо этого Роналду сразу отправился в раздевалку, после чего, не дождавшись окончания поединка 12 тура Серии А, покинул пределы стадиона за 3 минуты до финального свистка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 11.11.2019 17:49
    +1
    Axmetov1, 11.11.2019 14:02
    Низин к себе требования? Чувак,ему 34 года,он же не может вечно играть
    so what? он играет в пол ноги, бежит нормально только в матчах ЛЧ и сам говорит о том, что ему не интересно играть в сериале. Его хавают довольно посредственные игроки и то, что ему уже 34 и он не вечен - это понятно любому, но это не отменяет того факта, что он не мотивирован.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:10
    Кому пришла в голову идея назначить банковского клерка тренером Ювентуса? Все команды, которые он тренировал, играли в неинтересный, скучный футбол. Видимо и Криштиану Роналду такой футбол не нравиться.
    У Сарри скучный футбол??? Мда,без комментариев
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:11
    0
    Manticora, 11.11.2019 15:08
    Дно это наш Украинский чемпионат!! И некоторое количество игроков!!! ВКлючая Ярмоленка!! !!!
    Ну так я и говорю, у тебя все дно. Роналду и Месси в том числе
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:10
    0
    Кому пришла в голову идея назначить банковского клерка тренером Ювентуса? Все команды, которые он тренировал, играли в неинтересный, скучный футбол. Видимо и Криштиану Роналду такой футбол не нравиться.
    Manticora
    online
    Manticora, 11.11.2019 15:08
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:06
    Не, не так. Надо говорить, Роналду - дно
    Дно это наш Украинский чемпионат!! И некоторое количество игроков!!! ВКлючая Ярмоленка!! !!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:06
    -2
    Manticora, 11.11.2019 12:05
    Время прошло! Роналдо уже не тот! Пора смерится с этим !! Скоро будет вообще начинать на лавках!!!
    Не, не так. Надо говорить, Роналду - дно
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 14:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Lucky Lucky, 11.11.2019 11:31
    Вчерашний матч они должны были проигрывать, вытащил Щесны и вышедший Дибала. А португальцу бы на себя обижаться, он похоже очень снизил к себе требования и абсолютно ничего не показывает в этом сезоне.
    Низин к себе требования? Чувак,ему 34 года,он же не может вечно играть
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.11.2019 13:32
    0
    Криштіану виглядав розгубленим ще в Москві на матчі з "Локомотивом".Здається щось в особистому житті,або у стосунках в команді.
    Manticora
    online
      Manticora, 11.11.2019 12:05
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Время прошло! Роналдо уже не тот! Пора смерится с этим !! Скоро будет вообще начинать на лавках!!!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 11.11.2019 11:31
    +5
    Couch, 11.11.2019 10:58
    Сразу видно кто рулевой Ювентуса, команда очень тяжело играет, в этом году Юве не узнать, при Аллегри они играли в атакующий футбол сейчас непонятно что. В лиге чемпионов им врядли что то светит с этим тренером, как они мучались с Локомотивом так это вообще жесть. По каким критериям взяли Сарри, непонятно, но думаю не надолго
    Вчерашний матч они должны были проигрывать, вытащил Щесны и вышедший Дибала. А португальцу бы на себя обижаться, он похоже очень снизил к себе требования и абсолютно ничего не показывает в этом сезоне.
    justhateme
      justhateme, 11.11.2019 11:19
    +17
    Да и пошел нахрен. Играет как кусок дерьма, но отношения требует словно он по прежнему по 60 голов в сезон забивает.
    realpidrid
      realpidrid, 11.11.2019 11:13
    +9
    Жалкий самовлюбленный нытик - симулянт
    Predator
      Predator, 11.11.2019 11:04
    +9
    Обидели мышку.....
    Empty
    online
      Empty, 11.11.2019 11:00
    +11
    Ну и поправде сказать Рон в етом матча был одним из худших
    Couch
      Couch, 11.11.2019 10:58
    +8
    Сразу видно кто рулевой Ювентуса, команда очень тяжело играет, в этом году Юве не узнать, при Аллегри они играли в атакующий футбол сейчас непонятно что. В лиге чемпионов им врядли что то светит с этим тренером, как они мучались с Локомотивом так это вообще жесть. По каким критериям взяли Сарри, непонятно, но думаю не надолго
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 11.11.2019 10:49
    +4
    Сарри физрук. Врядли Юве с ним что-то светит...
    justhateme
    online
      justhateme, 11.11.2019 11:19
    +17
    Да и пошел нахрен. Играет как кусок дерьма, но отношения требует словно он по прежнему по 60 голов в сезон забивает.
    Empty
    online
      Empty, 11.11.2019 11:00
    +11
    Ну и поправде сказать Рон в етом матча был одним из худших
    realpidrid
      realpidrid, 11.11.2019 11:13
    +9
    Жалкий самовлюбленный нытик - симулянт
    Predator
    online
      Predator, 11.11.2019 11:04
    +9
    Обидели мышку.....
    Couch
      Couch, 11.11.2019 10:58
    +8
    Сразу видно кто рулевой Ювентуса, команда очень тяжело играет, в этом году Юве не узнать, при Аллегри они играли в атакующий футбол сейчас непонятно что. В лиге чемпионов им врядли что то светит с этим тренером, как они мучались с Локомотивом так это вообще жесть. По каким критериям взяли Сарри, непонятно, но думаю не надолго
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 11.11.2019 11:31
    +5
    Couch, 11.11.2019 10:58
    Сразу видно кто рулевой Ювентуса, команда очень тяжело играет, в этом году Юве не узнать, при Аллегри они играли в атакующий футбол сейчас непонятно что. В лиге чемпионов им врядли что то светит с этим тренером, как они мучались с Локомотивом так это вообще жесть. По каким критериям взяли Сарри, непонятно, но думаю не надолго
    Вчерашний матч они должны были проигрывать, вытащил Щесны и вышедший Дибала. А португальцу бы на себя обижаться, он похоже очень снизил к себе требования и абсолютно ничего не показывает в этом сезоне.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.11.2019 10:49
    +4
    Сарри физрук. Врядли Юве с ним что-то светит...
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 11.11.2019 17:49
    +1
    Axmetov1, 11.11.2019 14:02
    Низин к себе требования? Чувак,ему 34 года,он же не может вечно играть
    so what? он играет в пол ноги, бежит нормально только в матчах ЛЧ и сам говорит о том, что ему не интересно играть в сериале. Его хавают довольно посредственные игроки и то, что ему уже 34 и он не вечен - это понятно любому, но это не отменяет того факта, что он не мотивирован.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 14:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Lucky Lucky, 11.11.2019 11:31
    Вчерашний матч они должны были проигрывать, вытащил Щесны и вышедший Дибала. А португальцу бы на себя обижаться, он похоже очень снизил к себе требования и абсолютно ничего не показывает в этом сезоне.
    Низин к себе требования? Чувак,ему 34 года,он же не может вечно играть
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.11.2019 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:10
    Кому пришла в голову идея назначить банковского клерка тренером Ювентуса? Все команды, которые он тренировал, играли в неинтересный, скучный футбол. Видимо и Криштиану Роналду такой футбол не нравиться.
    У Сарри скучный футбол??? Мда,без комментариев
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:11
    0
    Manticora, 11.11.2019 15:08
    Дно это наш Украинский чемпионат!! И некоторое количество игроков!!! ВКлючая Ярмоленка!! !!!
    Ну так я и говорю, у тебя все дно. Роналду и Месси в том числе
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:10
    0
    Кому пришла в голову идея назначить банковского клерка тренером Ювентуса? Все команды, которые он тренировал, играли в неинтересный, скучный футбол. Видимо и Криштиану Роналду такой футбол не нравиться.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.11.2019 13:32
    0
    Криштіану виглядав розгубленим ще в Москві на матчі з "Локомотивом".Здається щось в особистому житті,або у стосунках в команді.