Роналду уехал со стадиона до окончания матча с Миланом

Звездного португальца разозлило решение Сарри заменить его в середине матча

Роналду уехал со стадиона до окончания матча с Миланом
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду
Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду остался крайне разочарован решением главного тренера Маурицио Сарри заменить его на 55-й минуте матча против «Милана» (1:0).
 
По информации источника, Криштиану не поприветствовал вышедшего вместо него Паулу Дибалу и не пожал руку Сарри.
 
Вместо этого Роналду сразу отправился в раздевалку, после чего, не дождавшись окончания поединка 12 тура Серии А, покинул пределы стадиона за 3 минуты до финального свистка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кому пришла в голову идея назначить банковского клерка тренером Ювентуса? Все команды, которые он тренировал, играли в неинтересный, скучный футбол. Видимо и Криштиану Роналду такой футбол не нравиться.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.11.2019 13:32
    0
    Криштіану виглядав розгубленим ще в Москві на матчі з "Локомотивом".Здається щось в особистому житті,або у стосунках в команді.
    justhateme
    online
      justhateme, 11.11.2019 11:19
    +17
    Да и пошел нахрен. Играет как кусок дерьма, но отношения требует словно он по прежнему по 60 голов в сезон забивает.
    realpidrid
      realpidrid, 11.11.2019 11:13
    +9
    Жалкий самовлюбленный нытик - симулянт
    Empty
    online
      Empty, 11.11.2019 11:00
    +11
    Ну и поправде сказать Рон в етом матча был одним из худших
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.11.2019 10:49
    +4
    Сарри физрук. Врядли Юве с ним что-то светит...
    justhateme
    online
      justhateme, 11.11.2019 11:19
    +17
    Да и пошел нахрен. Играет как кусок дерьма, но отношения требует словно он по прежнему по 60 голов в сезон забивает.
    Empty
    online
      Empty, 11.11.2019 11:00
    +11
    Ну и поправде сказать Рон в етом матча был одним из худших
    realpidrid
    online
      realpidrid, 11.11.2019 11:13
    +9
    Жалкий самовлюбленный нытик - симулянт
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.11.2019 10:49
    +4
    Сарри физрук. Врядли Юве с ним что-то светит...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.11.2019 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кому пришла в голову идея назначить банковского клерка тренером Ювентуса? Все команды, которые он тренировал, играли в неинтересный, скучный футбол. Видимо и Криштиану Роналду такой футбол не нравиться.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.11.2019 13:32
    0
    Криштіану виглядав розгубленим ще в Москві на матчі з "Локомотивом".Здається щось в особистому житті,або у стосунках в команді.