Драман САЛУ: «Главные победы Олимпика еще впереди»
Хавбек «олимпийцев» – о ничьей с «Александрией»
Полузащитник донецкого «Олимпика» Драман Салу прокомментировал ничью с «Александрией» (0:0) в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.
«Хорошая получилась игра. Мы выглядели лучше соперника все 90 минут. У нас было достаточно перспективных моментов у ворот Александрии, где мы могли забить гол. Увы, но в этом чемпионате слишком часто приходится уповать на неудачу. Здорово, что наша беспроигрышная серия продолжилась, и мы будем готовиться к следующим поединкам в хорошем настроении.
Хочу поблагодарить тренерский штаб за оказанное мне доверие. В последний месяц я получал не так много игрового времени. Сегодня я отдал на поле все силы. Мы провели сильный поединок против хорошего соперника, поэтому в хорошем настроении уходим на отдых, а наши главные победы еще впереди», - сказал Салу.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 января 2026, 07:45
6
Тренер имел плохие отношения с игроками
Футбол
|
14 января 2026, 00:03
0
Голы Семеньо и Шерки обеспечили «горожанам» комфортное преимущество перед ответным матчем
Комментарии 0