Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 ноября 2019, 11:29
3452
2

Йожеф САБО: «У Шахтера есть преимущество перед Динамо»

Специалист ждет открытой игры в поединке 14-го тура чемпионата Украины

| Обновлено 10 ноября 2019, 11:29
3452
2
Йожеф САБО: «У Шахтера есть преимущество перед Динамо»
ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданиями от поединка 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо».

«В АПЛ уже восстали тренеры и говорят, что как можно играть каждый второй-третий день? Люди же не железные. «Шахтер» имеет преимущество в сутки отдыха, хотя они выложились на все 100% в Загребе. «Динамо» нужно восстановиться за два дня. Конечно, будут замены, потому что играть постоянно одним составом невозможно. «Шахтеру» не помогут Патрик, Степаненко, Марлос не совсем в хорошем состоянии, но у «горняков» есть два полноценных состава. Выйдут молодые, талантливые бразильцы будут играть, а я боюсь, что киевляне могут не восстановиться к этой игре.

«Шахтер» будет очень серьезно готовиться к этой игре. «Горняки» понимают, что Кубок Украины уже проиграли, и нужно обязательно побеждать «Динамо» в чемпионате или хотя бы не проиграть.

Думаю, будет открытая игра. Михайличенко понимает, что если с «Шахтером» отойти назад, то будут проблемы. Считаю, что шансы на победу равны. Нас ожидает интересный матч», — считает Сабо.

Поединок 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» состоится в воскресенье, 10-го ноября, в 17:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gomenyuk2830
как достали блин эти сабовые комменты ... Сабо да возьми команду и докажи всем как нужно команду тренировать ..... а то одел очки "и ворочает мешки" ртом ....
andre_lui
Преимущество в один день - Да. По вопросу двух составов, то тут как раз преимущество у Динамо. Михайличенко постоянно меняет состав, а как сыграет Шахтер измененным составом при Каштру еще вопрос. Да шансы равны, поле ровное (надеюсь) мяч круглый. Преимущество у Шахтера еще в том, что у них запас в 10 очков и можно проиграть. Но это и недостаток. Динамо же не имеет выбора - играть нужно на победу. В общем хорошей игры сегодня вечером!