Борячук и Майкон - в составе Шахтера на матч с Динамо

Лидер прибыл в Харьков на матч с главным конкурентом

Борячук и Майкон - в составе Шахтера на матч с Динамо
© shakhtar.com

«Шахтер» прибыл в Харьков на матч чемпионата Украины против «Динамо», который пройдет в воскресенье.

Наставник Луиш Каштру внес в заявку форварда Андрея Борячука, а также хавбека Майкона, который из-за травмы не играл с апреля.

Вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Анатолий Трубин

Защитники: Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Додо, Николай Матвиенко, Исмаили

Полузащитники: Маркиньос Сиприано, Тарас Степаненко, Маркос Антонио, Майкон, Виктор Коваленко, Тайсон, Дентиньо, Марлос, Сергей Болбат, Тете

Нападающие: Жуниор Мораес, Андрей Борячук

Матч начнется в 17:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 10.11.2019 01:04
    +2
    А вообще Каштру мутный тренер, не вызывает он доверия.
    Brian
      Brian, 10.11.2019 01:03
    0
    polesse2000, 09.11.2019 21:50
    Да , для возобновления интриги в чемпионате ДК необходимо пару раз чпокнуть Ш
    У ДК чпокалка сломалась ещё лет 15 назад. Теперь они могут надеяться лишь на то что Шахтёр сам себе привезёт гол на ровном месте.
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.11.2019 22:06
    -3
    xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:34
    По сравнению с Тайсоном и Марлосом молодой) но имелось ввиду скрее то что он из когорты последних трансферов Шахтера
    Ну да,купили 2,5 роки назад 19-ти річним а тепер йому 22! Просто він майже рік відновлювався,переніс 2 операції!!! Мав бути готовим на початок сезону і на зборах стався рецидив!
    polesse2000
    polesse2000, 09.11.2019 21:50
    -1
    Да , для возобновления интриги в чемпионате ДК необходимо пару раз чпокнуть Ш
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.11.2019 21:47
    0
    И я Вас прошу не играйте на ставках. У меня был вроде бы выигранный шанс на жёлтых, Вы же знаете как они друг друга любят, но и здесь я уже наверное и1000 грн профукал, лично я ставки не делаю.
    zzg77
      zzg77, 09.11.2019 21:39
    -2
    Каштру весь в сомнениях, не знает как играть против Динамо, кого ставить в основу! Игра на кубок сильно его всполошила, появилась неуверенность. Верю что в Харькове Динамо разорвёт кротов в клочья!!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:34
    +1
    kvlad200760, 09.11.2019 21:25
    Ну Майкон не такий вже і молодий!Його брали на місце Патріка і тільки травма дозволила останьому регулярно виступати в основі!
    По сравнению с Тайсоном и Марлосом молодой) но имелось ввиду скрее то что он из когорты последних трансферов Шахтера
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.11.2019 21:25
    -2
    xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:17
    Из всех молодых бразильцев Шахтера я лично больше всего ждал и жду от Майкона. По уровню дарования может стать минимум Фернандиньо. Это как минимум. Так что очень рад что он снова в строю. Правда, в таком матче, сразу после травмы мы его вряд ли увидим на поле
    Ну Майкон не такий вже і молодий!Його брали на місце Патріка і тільки травма дозволила останьому регулярно виступати в основі!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:17
    +5
    Из всех молодых бразильцев Шахтера я лично больше всего ждал и жду от Майкона. По уровню дарования может стать минимум Фернандиньо. Это как минимум. Так что очень рад что он снова в строю. Правда, в таком матче, сразу после травмы мы его вряд ли увидим на поле
    pavel85
      pavel85, 09.11.2019 21:02
    +5
    Помню его гол красавец Хоффенхайму.. Удар пушка..
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.11.2019 20:57
    +2
    Ну нарешті Майкон відновився!!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:17
    +5
    Из всех молодых бразильцев Шахтера я лично больше всего ждал и жду от Майкона. По уровню дарования может стать минимум Фернандиньо. Это как минимум. Так что очень рад что он снова в строю. Правда, в таком матче, сразу после травмы мы его вряд ли увидим на поле
    pavel85
      pavel85, 09.11.2019 21:02
    +5
    Помню его гол красавец Хоффенхайму.. Удар пушка..
    Brian
      Brian, 10.11.2019 01:04
    +2
    А вообще Каштру мутный тренер, не вызывает он доверия.
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.11.2019 20:57
    +2
    Ну нарешті Майкон відновився!!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:34
    +1
    kvlad200760, 09.11.2019 21:25
    Ну Майкон не такий вже і молодий!Його брали на місце Патріка і тільки травма дозволила останьому регулярно виступати в основі!
    По сравнению с Тайсоном и Марлосом молодой) но имелось ввиду скрее то что он из когорты последних трансферов Шахтера
    Brian
      Brian, 10.11.2019 01:03
    0
    polesse2000, 09.11.2019 21:50
    Да , для возобновления интриги в чемпионате ДК необходимо пару раз чпокнуть Ш
    У ДК чпокалка сломалась ещё лет 15 назад. Теперь они могут надеяться лишь на то что Шахтёр сам себе привезёт гол на ровном месте.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.11.2019 21:47
    0
    И я Вас прошу не играйте на ставках. У меня был вроде бы выигранный шанс на жёлтых, Вы же знаете как они друг друга любят, но и здесь я уже наверное и1000 грн профукал, лично я ставки не делаю.