ФОТО. Роналду возглавил список самых дорогих игроков старше 34 лет

Экс-игрок Шахтера Фернандиньо на третьем месте

ФОТО. Роналду возглавил список самых дорогих игроков старше 34 лет
© twitter

Авторитетный портал Transfermarkt опубликовал рейтинг самых дорогих игроков мира старше 34 лет. С большим отрывом в нем идет нападающий Ювентуса Криштиану Роналду. Его трансферная стоимость оценивается в 90 миллионов евро.

Экс-полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо идет на третьем месте - 12 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 10.11.2019 02:14
    0
    Sergey Kovaleff, 09.11.2019 20:59
    Ферна 12 миллионов, а не 20.
    А где Ибра? Думаю он поинтересней Модрича будет...
    Он еще может дать жару всем после Рона по списку, но трансфермаркт оценил его в 3,5 ляма, дешевле чем Льоренте и Руни. Я думаю Милан скоро исправит эту несправедливость...
    OKs100
      OKs100, 10.11.2019 01:32
    +1
    Brian, 09.11.2019 21:33
    Для 34 лет зарабатывать 30 млн в год, да ещё и в Европе, это фантастика.
    В 34 года спортсмены только на пик формы выходят. Посмотрите на биатлон, это самый "сок". И так они могут бегать вплоть до 38 лет, потом немного результаты снижаются, но немного, не то что в футболе за два года с АПЛ в четвертую английскую лигу.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 09.11.2019 22:59
    +1
    Трансфермаркет вообще бредни пишет по игрокам за 32-33. Они Буффона в 35-36 лет оценивали в 2-5 лимонов. Самый яркий пример идиотизма.
    yuryan
    yuryan, 09.11.2019 22:08
    +1
    Brian, 09.11.2019 21:33
    Для 34 лет зарабатывать 30 млн в год, да ещё и в Европе, это фантастика.
    Так ніхто й Не спорить але різниці між 90 і 30 мільйонами суттєва, погодься
    Хоча якщо врахувати його премії і гроші які він отримує з реклам то думаю десь так близько 90 лямів і заробляє
    Brian
      Brian, 09.11.2019 21:33
    -2
    yuryan, 09.11.2019 21:22
    Навряд чи це рейтинг по зарплатні це ціна на трансфермаркеті..!
    Зарплата Рона в Юве 30 з лишнім мільйонів Євро на рік...
    Для 34 лет зарабатывать 30 млн в год, да ещё и в Европе, это фантастика.
    yuryan
    yuryan, 09.11.2019 21:22
    +2
    Brian, 09.11.2019 21:17
    Это рейтинг по заработной плате, видимо у Ибры она ниже 5 миллионов
    Навряд чи це рейтинг по зарплатні це ціна на трансфермаркеті..!
    Зарплата Рона в Юве 30 з лишнім мільйонів Євро на рік...
    Brian
      Brian, 09.11.2019 21:17
    -2
    Sergey Kovaleff, 09.11.2019 20:59
    Ферна 12 миллионов, а не 20.
    А где Ибра? Думаю он поинтересней Модрича будет...
    Это рейтинг по заработной плате, видимо у Ибры она ниже 5 миллионов
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 09.11.2019 20:59
    +6
    Ферна 12 миллионов, а не 20.
    А где Ибра? Думаю он поинтересней Модрича будет...
    Brian
      Brian, 09.11.2019 20:52
    +4
    Не удивительно, ведь у остальных футболистов из этого списка закат карьеры и о них уже нигде ничего не пишут. А Рон вечно молодой, и даже в свои 34 он лидер Ювентуса, сб.Португалии, вокруг него строиться игра.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 09.11.2019 20:59
    +6
    Ферна 12 миллионов, а не 20.
    А где Ибра? Думаю он поинтересней Модрича будет...
    Brian
      Brian, 09.11.2019 20:52
    +4
    Не удивительно, ведь у остальных футболистов из этого списка закат карьеры и о них уже нигде ничего не пишут. А Рон вечно молодой, и даже в свои 34 он лидер Ювентуса, сб.Португалии, вокруг него строиться игра.
    yuryan
    yuryan, 09.11.2019 21:22
    +2
    Brian, 09.11.2019 21:17
    Это рейтинг по заработной плате, видимо у Ибры она ниже 5 миллионов
    Навряд чи це рейтинг по зарплатні це ціна на трансфермаркеті..!
    Зарплата Рона в Юве 30 з лишнім мільйонів Євро на рік...
    OKs100
    online
      OKs100, 10.11.2019 01:32
    +1
    Brian, 09.11.2019 21:33
    Для 34 лет зарабатывать 30 млн в год, да ещё и в Европе, это фантастика.
    В 34 года спортсмены только на пик формы выходят. Посмотрите на биатлон, это самый "сок". И так они могут бегать вплоть до 38 лет, потом немного результаты снижаются, но немного, не то что в футболе за два года с АПЛ в четвертую английскую лигу.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 09.11.2019 22:59
    +1
    Трансфермаркет вообще бредни пишет по игрокам за 32-33. Они Буффона в 35-36 лет оценивали в 2-5 лимонов. Самый яркий пример идиотизма.
    yuryan
    yuryan, 09.11.2019 22:08
    +1
    Brian, 09.11.2019 21:33
    Для 34 лет зарабатывать 30 млн в год, да ещё и в Европе, это фантастика.
    Так ніхто й Не спорить але різниці між 90 і 30 мільйонами суттєва, погодься
    Хоча якщо врахувати його премії і гроші які він отримує з реклам то думаю десь так близько 90 лямів і заробляє
    sokolyk
    sokolyk, 10.11.2019 02:14
    0
    Sergey Kovaleff, 09.11.2019 20:59
    Ферна 12 миллионов, а не 20.
    А где Ибра? Думаю он поинтересней Модрича будет...
    Он еще может дать жару всем после Рона по списку, но трансфермаркт оценил его в 3,5 ляма, дешевле чем Льоренте и Руни. Я думаю Милан скоро исправит эту несправедливость...