ДЗАМБРОТТА: «Испанцы всегда вылетают рано»
Джанлука видит силу и слабость испанской сборной
Бывший игрок «Барселоны» Джанлука Дзамбротта выразил надежду, что его команда справится с испанцами в четвертьфинале Евро.
«Испания – очень техничная команда, которая хорошо контролирует мяч, - сказал Джанлука в интервью итальянским СМИ, - он они оставляют пространство и если атаковать с умом, то эти можно воспользоваться. Традиции против испанцев, они всегда вылетают рано. Я вижу их сейчас в хорошей форме, но недостатки тоже есть.
«В футболе ошибки могут случаться, - прокомментировал защитник свой промах, приведший к голу Муту, - иначе не было бы голов. Важно, преодолевать последствия ошибок и справляться с ними. У нас было больше желания выиграть и пройти в четвертьфинал. Мы достигли этого, а теперь важно двигаться вперед. Когда ты выигрываешь такие матчи, как у Франции, ты даешь ответ критикам на поле».
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
31 января 2026, 04:33
0
Поединок состоится 31 января в 16:30 по Киеву
Футбол
|
30 января 2026, 06:23
0
Лион и Астон Вилла набрали по 21 очку из 24 возможных
Комментарии 0