Малиновский получил травму на тренировке Аталанты

Украинец наверняка пропустит ближайший матч

Малиновский получил травму на тренировке Аталанты
© twitter.com/Atalanta_BC

В воскресенье «Аталанта» проведет матч чемпионата Италии против «Сампдории», однако, очевидно, сделает это без украинского полузащитника Руслана Малиновского.

О травме рассказал тренер Джан Пьеро Гасперини, однако подробностей о тяжести повреждения и сроках возвращения не уточнил.

«К сожалению, Малиновский травмировался и не закончил тренировку», - сказал Гасперини.

Малиновский в нынешнем сезоне провел 13 матчей и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alehandro
      Alehandro, 09.11.2019 21:26
    0
    Цент поля сборной будет полностью экспериментальным... Иванисеня, Безус. Кто третий? Шахов? Сидорчук?
    dudigo78
      dudigo78, 09.11.2019 20:43
    0
    я так розумію з сербами мабуть будем напіврезервним складом грати
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.11.2019 20:36
    +5
    MaxUa, 09.11.2019 19:57
    Зинченко, а теперь и Малиновский еще. Очень любопытно будет, как без них сыграют с Сербией.
    Пусть лучше так. А теперь представьте если бы у Португалии не выиграли.
    Tasha19
      Tasha19, 09.11.2019 20:35
    +7
    Хорошо что мы уже на Евро, а то играть без Зинченко, Степаненко, а теперь ещё и возможно Малиновского, совсем не радужные перспективы
    MaxUa
    MaxUa, 09.11.2019 19:57
    +5
    Зинченко, а теперь и Малиновский еще. Очень любопытно будет, как без них сыграют с Сербией.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 19:57
    +6
    Очень плохая новость. Надеюсь к матчам сборной Украины восстановится! Зинченко не будет, Степаненко, а теперь еще и Малиновский травму получил!
    vital
      vital, 09.11.2019 19:49
    +5
    Перед матчами збірної це дуже недоречно
    Tasha19
      Tasha19, 09.11.2019 20:35
    +7
    Хорошо что мы уже на Евро, а то играть без Зинченко, Степаненко, а теперь ещё и возможно Малиновского, совсем не радужные перспективы
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 19:57
    +6
    Очень плохая новость. Надеюсь к матчам сборной Украины восстановится! Зинченко не будет, Степаненко, а теперь еще и Малиновский травму получил!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.11.2019 20:36
    +5
    MaxUa, 09.11.2019 19:57
    Зинченко, а теперь и Малиновский еще. Очень любопытно будет, как без них сыграют с Сербией.
    Пусть лучше так. А теперь представьте если бы у Португалии не выиграли.
    MaxUa
    MaxUa, 09.11.2019 19:57
    +5
    Зинченко, а теперь и Малиновский еще. Очень любопытно будет, как без них сыграют с Сербией.
    vital
      vital, 09.11.2019 19:49
    +5
    Перед матчами збірної це дуже недоречно
    Alehandro
      Alehandro, 09.11.2019 21:26
    0
    Цент поля сборной будет полностью экспериментальным... Иванисеня, Безус. Кто третий? Шахов? Сидорчук?
    dudigo78
      dudigo78, 09.11.2019 20:43
    0
    я так розумію з сербами мабуть будем напіврезервним складом грати