Владислав ВАЩУК: «Динамо пытается играть в испанский футбол»

Экс-защитник «Динамо» - об игровых проблемах команды

Владислав ВАЩУК: «Динамо пытается играть в испанский футбол»
© Sport.ua. Владислав Ващук

Бывший игрок «Динамо» Владислав Ващук рассказал о том, что, по его мнению, является причиной неудач команды:

– «Динамо» поменяло стиль игры, когда начало привлекать тренеров из России – Семина, Газзаева. Поменялся в корне стиль игры, если «Динамо» бежало, то сейчас не бежит. Сегодня «Динамо» пытается играть в испанский, бразильский футбол, но сами футболисты не способны реализовать эту идею.

- Вам сейчас интересно смотреть матчи «Динамо»?
– Только для своей информации. Моменты просматриваются, но сложно. Вижу, что ребята мучаются.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solart1964
      solart1964, 10.11.2019 16:44
    0
    JulikoB, 09.11.2019 19:38
    Люди ненавидят не Шахтер, а ту ложь и несправедливость которая шлейфом тянется за ним.
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Ложь и подлость тянется везде, не только за Шахтером. Но другу сторону вы принципиально не замечаете..
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 10.11.2019 16:30
    0
    НЫНЕШНЕЕ Динамо пытается играть в ИСПАНСКИЙ футбол???!!! Это ж сколько нужно выпить... Думал, Ващук уже ничем не сможет удивить.
    Kevko
      Kevko, 09.11.2019 19:59
    0
    ТаТоТаке
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 19:38
    +1
    Axmetov1, 09.11.2019 19:21
    Шахтёр,это лучшее,что сейчас есть в украинском футболе.Я понимаю,что есть люди,которые ненавидят этот клуб,но извините,сегодня это наш уровень.
    Люди ненавидят не Шахтер, а ту ложь и несправедливость которая шлейфом тянется за ним.
    grifon
      grifon, 09.11.2019 19:30
    +1
    да да, в ЛЧ ми бачемо які ви топи
    Axmetov1
    Axmetov1, 09.11.2019 19:21
    -5
    SEMIRAMID, 09.11.2019 19:10
    Вопрос: во что играет Шахтёр? Позорище! Для ШЛАКА сегодня такие клубы-сердняки как загребское Динамо - это топ-команда!
    Шахтёр,это лучшее,что сейчас есть в украинском футболе.Я понимаю,что есть люди,которые ненавидят этот клуб,но извините,сегодня это наш уровень.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 09.11.2019 19:10
    +1
    Вопрос: во что играет Шахтёр? Позорище! Для ШЛАКА сегодня такие клубы-сердняки как загребское Динамо - это топ-команда!
    babovoz
      babovoz, 09.11.2019 18:57
    +3
    JulikoB, 09.11.2019 18:23
    Нашим? Ты же вроде крот.
    Больше киевлянам симпатизирую, вернее сказать симпатизировал из конца восьмидесятых годов прошлого столетия
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 18:23
    +3
    babovoz, 09.11.2019 18:20
    Нашим ни какой Гвардиола не поможет
    Нашим? Ты же вроде крот.
    zhyr
      zhyr, 09.11.2019 18:21
    +3
    "испанский стыд" )))
    babovoz
      babovoz, 09.11.2019 18:20
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 17:58
    Чтоб играть в тики таку, нужен тренер Гвардиола. У нас такого нет
    Нашим ни какой Гвардиола не поможет
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 17:58
    -1
    Чтоб играть в тики таку, нужен тренер Гвардиола. У нас такого нет
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 09.11.2019 17:50
    0
    Они играют в "шо попало"
    Axmetov1
    Axmetov1, 09.11.2019 17:48
    -6
    В испанский футбол?Ващук,там Испанией и не пахнет.Похоже,что ты ла лигу вообще не смотришь
    babovoz
      babovoz, 09.11.2019 18:57
    +3
    JulikoB, 09.11.2019 18:23
    Нашим? Ты же вроде крот.
    Больше киевлянам симпатизирую, вернее сказать симпатизировал из конца восьмидесятых годов прошлого столетия
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 18:23
    +3
    babovoz, 09.11.2019 18:20
    Нашим ни какой Гвардиола не поможет
    Нашим? Ты же вроде крот.
    zhyr
      zhyr, 09.11.2019 18:21
    +3
    "испанский стыд" )))
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 19:38
    +1
    Axmetov1, 09.11.2019 19:21
    Шахтёр,это лучшее,что сейчас есть в украинском футболе.Я понимаю,что есть люди,которые ненавидят этот клуб,но извините,сегодня это наш уровень.
    Люди ненавидят не Шахтер, а ту ложь и несправедливость которая шлейфом тянется за ним.
    grifon
      grifon, 09.11.2019 19:30
    +1
    да да, в ЛЧ ми бачемо які ви топи
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 09.11.2019 19:10
    +1
    Вопрос: во что играет Шахтёр? Позорище! Для ШЛАКА сегодня такие клубы-сердняки как загребское Динамо - это топ-команда!
    solart1964
      solart1964, 10.11.2019 16:44
    0
    JulikoB, 09.11.2019 19:38
    Люди ненавидят не Шахтер, а ту ложь и несправедливость которая шлейфом тянется за ним.
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Ложь и подлость тянется везде, не только за Шахтером. Но другу сторону вы принципиально не замечаете..
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 10.11.2019 16:30
    0
    НЫНЕШНЕЕ Динамо пытается играть в ИСПАНСКИЙ футбол???!!! Это ж сколько нужно выпить... Думал, Ващук уже ничем не сможет удивить.
    Kevko
      Kevko, 09.11.2019 19:59
    0
    ТаТоТаке
    Alexsandr B